Свежие продукты, минимаркет отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 58а


Свежие продукты, минимаркет

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 58а


Dislike Мне не нравится

Просрочка бывает что уж греха таить, но продавцы хорошие, и вежливые,особенно Майя, живём рядом , часто заходим, впринципе нормально все, стандартно,

Отправлено 6 лет назад

От Елена прекрасная

Dislike Мне не нравится

Недавно заезжала к друзьям в гости в соседний дом. И так вышло что этот магазин ближайший. Зашла, с виду нормальный магазин, полы мыла женщина, за чистотой значит следят. Но тут я столкнулась с девушкой на кассе. Просто спросив цену, в ответ мне бросили фразу: "вообще то у нас там ценники есть!" И бросили ,ее, так, как буд то: " ты че слепая!? Там ценники есть!". А я вот как бы не слепая(единица оба глаза) и вот прежде чем идти на кассу, спрашивать цену, я посмотрела ценники и вот на данный конкретно товар его небыло! Когда начала это говорить девушке , в ответ мне опять бросили "мы делали ревизию и все ценники там есть!" ( с такой интонацией- Типа ты че тупая? Тебе же сказали что есть!) Ну вот обьясните мне пожалуйста, кто на работу с людьми взял человека, который не отдупляет что у него за работа и вообще не имеет понятия как общаться с клиентами. Мне так хотелось ее носом в эти ценники натыкать. Чтобы она наконец глаза открыла и увидела что их там нет. Точнее там был ценник но явно на другой товар и по цене ниже той что оказалось на кассе. Т.е. я еще и купить могла товар дешевле чем купила. Т.к ценник другой на ветрине. В силу своей адекватности просто ушла.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Снегирёва

Dislike Мне не нравится

Раньше магазин назывался "Ладушка". Классический магазин шаговой доступности: выбор средний, есть все самое необходимое. Тесновато, не очень приятно пахнет мясом. Зато есть платёжка с функцией пополнения транспортной карты.

Отправлено 9 лет назад

От La femme fatale