Свежесть, оздоровительно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Тольятти, Краснодонцев, 29


Свежесть, оздоровительно-развлекательный комплекс Свежесть, оздоровительно-развлекательный комплекс

5

5 оценили
Тел 25-55-25 и 24-76-31. 6 отдельных бань - номеров. Три общих отделения. Банный ресторан Свежесть. Парикмахер. Массаж. Принадлежности бесплатно. Обеды включены. Праздник с пользой, развлечение и выгода. Карты лояльности (скидка 10%). Чай и травы к чаю, морс клюквенный.
Категория Бани / Сауны, Кафе / рестораны быстрого питания, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Тольятти
Адрес Краснодонцев, 29
Телефон +7(848)225-55-25 +7(848)224-76-31
Сайт tltbanya.ru
ВК club130234692


Like Мне нравится

Одна из лучших парных (в общем отделении) в городе !!!! Приятно провести время с пользой для души и здоровья как одному так и в компании . Бассейн с теплой +ледяной водой , кафе ,хорошая кухня, вежливые и обходительные сотрудницы , цена посещения в общее отделение очень привлекательная (летний сезон без ограничения по времени). По всем пунктам +++++.

Отправлено 6 лет назад

От aleksejjtmashev

Like Мне нравится

Баня очень хорошая. Одним походом не отделаешься. Затягивает) Просторные и чистые номера, есть массаж в номер! Работает своя кухня,можно вкусно и дёшево покушать. Так же бесплатно выдают веник,тапочки и простыни! Сплошное удовольствие) Теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Максимова

Like Мне нравится

Баня потрясающая!! Просторные, уютные и чистые номера. Замечательный и внимательный персонал, кухня очень вкусная, а главное по доступным ценам!! Не в каждой бане можно встретить бесплатные веник, минеральную воду и простыни с тапочками в номер! Каждый день разное блюдо дня, очень круто! Мы остались довольны! Придём снова и снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ливанова

Like Мне нравится

Отмечали в этой бане день рождения с друзьями в Восточном номере, все очень понравилось, парная хорошая!Цена вообще смешная) Так же заказывали у них кухню, все остались довольны, еще и скидку сделали)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Валова

Like Мне нравится

Одна из самых старинных Бань Тольятти. На улице Краснодонцев осталось всего 2 дома... Миллион посетителей баня сделала по истине счастливыми.. Профессиональные парные и порядочный коллектив профессионалов !аня Свежесть- с пользой для жизни!

Отправлено 8 лет назад

От петр пак