Свежарики, кулинария отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 26а


Свежарики, кулинария Свежарики, кулинария

3.9

12 оценили
Для тех, кто любит себя и своих близких, кто бережет свое время и не готов тратить 5-8 часов в день на приготовление всякого рода вкусностей, в центре Новокузнецка открылась интересная кулинария с веселым названием «Свежарики».
Пироги с разнообразными начинками, румяные булочки, пицца, сытные салаты и другие лакомства ждут горожан по пути домой или на работу. Более 50 видов выпечки, закусок и горячих блюд ежедневно ожидают своих ценителей.
Особенность нового заведения в том, что вся выпечка изготавливается непосредственно на глазах у клиентов, кухня кулинарии отгорожена от торгового зала прозрачной перегородкой, сквозь которую виден весь процесс приготовления. Здесь же установлены столики для желающих перекусить и выпить кофе.
Интересный дизайн, уютная обстановка и доброжелательное обслуживание станут приятным дополнением к основному достоинству «Свежариков» — только что приготовленной выпечки и вкусным блюдам.
Пирожки с капустой, мясом и печенью, горячие булочки с маком, яблоками и сгущенкой, сочни с творогом и черносливом выпекаются непосредственно перед продажей. А если что-то и остается на утро, то эту выпечку можно приобрести с 50% скидкой до 10-00.
Кроме того готовим по традиционным итальянским рецептам пиццу, она выпекается в специальной печи. Получается очень вкусно — снизу тонкая хрустящая корочка, сверху горячая, мягкая и сочная начинка, причем готовим пиццу прямо при вас в течение 8-10 минут. Искусству приготовления пиццы поваров кулинарии обучал Мастер, проходивший обучение у лучших пиццеделов Италии.посетители уже успели оценить выгоду от приятного соседства с кулинарией «Свежарики». Для тех, кто работает поблизости, она стала настоящей находкой. Здесь всегда можно вкусно и недорого пообедать и приобрести свежие пироги.
Работает кулинария до 21:00 ежедневно, так что вы всегда сможете забежать за ароматными свежими булочками после работы и порадовать вечером своих любимых. Наш адрес: Кирова,26а.
Категория Кулинарии, Хлебобулочные изделия, Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе-кондитерские / Кофейни, Столовые
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 26а
Телефон +7(384)360-56-00 +7(923)464-56-00
ВК svezhariki


Like Мне нравится

За сырники плюс, за обслуживание плюс. За многое можно поставить плюс, особенно радует открытая кухня, возможность заказать свежую пиццу с собой (всего 10 минут). Из минусов? Пицца имеет весьма специфический вкус. Немного не мое, но есть можно. Думаю, причина в специях (остро чувствуется орегано и базилик. В каждой пицце и это перебивает вкус ингридиентов). Часто к вечеру много чего нет (не критично, вечер же). В общем, простите за сумбур. Резюмирую: Божественные сырники. Реально. Лучше не ел. Приветливый персонал. Еда? Пицца, салаты и другое можно охарактеризовать как вкусные, но что-то не то. Либо избыток, либо недостаток. Странное чувство дискомфорта (про пиццу уже писал). Так что пока 4 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Не удалось оценить качество продукции, поскольку продавец проигнорировав вопрос о ее составе молча ушел протирать столы.

Отправлено 6 лет назад

От Seven

Dislike Мне не нравится

Продукция неплохая,но обслуживание оставляет желать лучшего....сегодня 14.08.2017 года,на кассе работала полная женщина,не в настроение,на покупателей ноль внимания,хамила,сдачу не сдала ,копейки но все же....больше в это заведение никогда не пойдем и не посоветуем друзья и знакомым...

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Часто беру выпечку в этом заведении, всегда все свежее, иногда даже горячее. Всем советую попробовать хотя бы 1 раз, начинки много, а цена радует глаз. Работают приятные, вежливые кассиры. Так держать! Побольше вам довольных клиентов=)

Отправлено 6 лет назад

От Даша Касьянова

Dislike Мне не нравится

Заказывали фруктовый пирог. Тесто сырое, апельсина мало и с КОЖУРОЙ! Персиков небыло, было повидло не вкусное.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Глазков

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца с грибами и ветчиной. Приятный сливочный вкус во рту и тонкое тесто. Жаль, что пицца на двоих. ..

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ситникова

Like Мне нравится

Работаю рядом, забегаю на обед в свежарики. Всегда свежая выпечка и вторые блюда. Все очень вкусно. И персонал замечательный. Советую)

Отправлено 7 лет назад

От volgina.em

Like Мне нравится

Только что посетили это приятное заведение! Все очень вкусное и свежее! Цены приемлемые, персонал вежливый. Все советую посетить эту кулинарию.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Заведение неплохое, но персонал что-то напутал. Заказали пирог с картофелем, пирог с капустой и пирог с курицей. В итоге продавец положила в пакет 2 пирога с картофелем и 1 с капустой, а пирога с курицей вообще не оказалось - то есть вместо пирога с курицей мы получили дополнительный пирог с картофелем, который стоит на 13 рублей меньше. Следует отметить, что с той полки, где было написано "Пироги с курицей" она взяла 1 пирог. Так что, дорогие покупатели, будьте внимательны, чтобы Вас не наегорили

Отправлено 7 лет назад

От bbn1996