СветоВид, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Народная, 55 (1 этаж)


СветоВид, торгово-монтажная компания

3

4 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери
Город Санкт-Петербург
Адрес Народная, 55 (1 этаж)
Телефон +7(812)984-44-54 +7(812)425-12-09
Сайт oknasvetovid.ru
ВК oknasvetovid


Like Мне нравится

Заказывали в СветоВид алюминевую раму.Довольны всем,от общения с замерщиком,до работы монтажников.Это точно не последний наш заказ в этой фирме.Устроила и цена и качество проделаных работ.Мои лучшие рекомендации!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Родькина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании СветоВид за их выполненную работу: работают слажено, дружно, а главное мастера своего дела, руки у них золотые. Все сделано аккуратно, на отлично. Спасибо! Буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васин

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный сервис на свете! В пятницу, 9 ноября обратились в компанию "СветоВид" с просьбой СРОЧНОЙ замены стеклопакета в балконной двери. На следующий день пришел замерщик (которому, к слову, я помогала выполнять его работу), все замерил и сказал, что все будет готово в понедельник-вторник (14 ноября). И понеслось: во вторник нам сказали ждать монтажников в пятницу (17 ноября) , в пятницу сказали ждать в понедельник- вторник (21 ноября) - крайний срок. В этот самый "крайний срок" два мужика привезли мне домой стекло и со словами "мы просто доставщики, монтажников ждите через пару дней" ушли. И наконец, спустя две недели, компания световид выполнила свои обязательства, установила нам стеклопакет. Стоит заметить, что за все это время менеджер ни разу нам не позвонил, чтобы сообщить о состоянии заказа, нам самостоятельно пришлось им названивать ( в противном случае, кажется, окна у нас не было бы еще пару недель). К тому же, нас еще и обсчитали: на сайте компании указано, что при заключении договора выезд замерщика (600 р) бесплатно. Увидели мы эту информацию спустя некоторое время после заключения договора, попытались выяснить у менеджера этот вопрос, но каждый из них уходил от ответа, выгораживаясь нелепыми отмазками. Эти деньги так и не вернули. В общем, если вам дороги ваши нервы и время, если вы не хотите заработать себе геморрой размером с кулак, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!! P.S. а на сайте ( у них их, кстати, несколько, как и телефонов и названий) у них только положительные отзывы, наверное подтирают.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Фролова

Dislike Мне не нравится

никогда не писал плохих отзывов, но тут особый случай. бегите подальше,увидев вывеску "световид", даже если это единственная компания в городе ! сэкономите деньги, время и нервы. это отсутствие сервиса, логистики, обратной связи и совести!!!заказывал двери в офисе на народной, 55. где взаимодействие между службами? для начала пришёл замерщик, потом привезли коробки и полотно не тех размеров. предлагали вместо ожидания просто расширить дверные проёмы!а чо? потом пришёл николай и начал установку тех дверей,которые подошли по размерам. при этом он постоянно прерывался на бесконечную болтовню и попутное обвинение нас, типа что вы хотели за такие деньги? (общая стоимость "оказанных" услуг по установке 5 дверей составила 107 тыс. рублей). в ходе установки он не стеснялся в нецензурных выражениях, если у него что-то не получалось. ну, я как человек военный реагировал на это спокойно, мне важен был результат. двери в комнаты и на кухне были установлены. через 2 месяца неспешного ожидания пришли наконец-то двери нужных размеров в ванную и туалет. к этому времени перестали закрываться межкомнатные двери. но николай показал винтик который нужно периодически(!) подкручивать,и всё будет прекрасно. ладно, подкручу, я не гордый. через 3 месяца винтик упёрся и больше не подкручивался. в июле я пришёл в офис вызывать мастера, но мне сказали, что николай больше не работает и прислать пока не кого! я оставил телефон, подумав, что этого достаточно. в конце августа я пришёл повторно, мой номер опять был записан, сказано,что конечно же перезвонят, конечно же всё исправят. сегодня 10 сентября...

Отправлено 7 лет назад

От Максим Куриленко