Светофор, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 219


Светофор, супермаркет

3.1

19 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 219
Телефон +7(383)217-41-18
Сайт svetofor.market


Like Мне нравится

Сильно много продуктов конечно там не купишь, но вот какую-нибудь упаковку арахиса или пакет птичьего молока в самый раз. В плане цен довольно приятный магазин конечно

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Посетила этот магазин по рекомендации мамы. Ассортимент не столь велик, поэтому ехать откуда-то сюда не стоит, а вот если живете поблизости, то вполне можете найти что-то нужное и недорогое. На некоторые позиции цена очень низкие, например, кондиционер ленор 4 л всего 200 руб, на другую бытовую химию, килограмм изюма около 90 руб (причем крупный, весьма неплохой), тесто слоеное "русский терем" всего 29 руб и т.д. Большой выбор конфет, печенья, вина. Понравились кассиры-веселые, доброжелательные. Жаль, что "светофоров" по городу не особо много, был бы поближе-посещала бы часто, а в данном случае (живу недалеко, но не в шаговой доступности) буду забегать в этот магазин, когда по пути. Однако если ассортимент еще больше расширится, то буду приезжать специально.

Отправлено 5 лет назад

От Iris

Dislike Мне не нравится

"Светофор"-отличный вариант для тех, кому без разницы ,в каких условиях отовариваться, какого качества будут покупки. На первый план выходит дешевизна. Даже если бы здесь были выставлена проверенная достойная продукция, находиться в помещении повторно мне бы не хотелось. А виной тому- ужасный химический запах, которым, я уверена, можно отравиться, если вдыхать эти пары продолжительное время. Источник запаха не установлен , но это может быть все что угодно:от некачественной бытовой химии сомнительных производителей до выставленных там же покрышек и красок. Практически все стоит в коробках на полу, покупателям предлагается в них рыться и радостно выуживать необходимое, будь то носки, сланцы, конфеты или алкоголь. Вино здесь , в среднем, стоит 100-200 рублей(понятно, что от винограда там - только название). Сланцы-60, подушки -90, литровая банка продукта, отдаленно напоминающего сметану, -70 рублей. В мясном отделе, прямо у входа, на столе, лежат неупакованные куски мяса , которые покупатели должны сами складывать в пакеты . Антисанитария полная. Ассортимент не содержит продукции типа свежего молока или хлеба, из фруктов- только коробка яблок возле кассы. Зато можно наблюдать гору веников , высотой в человеческий рост и другие незаменимые в деревенском быту вещи типа пластиковых комодов в советском стиле и ужасных полотенец, которые ранее я видела только в туалетах придорожных кафе. Еще замечены откровенные подделки под известные бренды, например, конфеты "Птичье молоко" или кола, явно разлитая в соседнем огороде. Естественно, тут как тут и трехлитровые банки сока ,ностальгирующие по СССР, и тушенка неизвестно из чего ,но с гордым упоминанием говядины в названии.

Отправлено 5 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Вчера заехали в супермаркет" Светофор", были приятно удивлены, купили всё необходимое, еще поучаствовали в конкурсах. Ребенок выиграл шоколад, а мы семена, получили море позитива. Будем частыми покупателями.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kaskan

Dislike Мне не нравится

Купил ядовитую незамерзайку жадный платит дважды 100 руб. баллон обычно 200 с лишним беру. Хорошо решил попробовать вне дороги А так бы сдох бы в пути.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Магазин хороший Просторный правда парковка нечищеной и заезды к ней а так хороший магазин 10 раз лучше чем на Первомайской буду Теперь сюда приезжать товаров вам побольше хороших клиентов добрых и не капризный А главное поставщиков крупных не жадных и разносторонних Удачи в делах и дешевой аренды поставки тепла электричество Да и за место тоже

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Магазин помойка, хлам грязь. Паллеты стоят не пройти не проехать. Запах в магазине Ужас как будто возле мусоропровода стоишь. Цены низкие не спорю но и качество тоже низкое. Просрочка везде зашли в холодильник с колбасой и обалдели, почти на каждой полке лежит просроченная колбаса., творог., пресервы. Тухлое мясо в заморозке. Бывали раньше такого не было директор хам...о редкостное ,кассиры тоже .Директор сети Вы вообще куда смотрите, опустили магазин на самое дно. Написала жалобу в Роспотребнадзор обещали отреагировать быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Alenka

Dislike Мне не нравится

Магазин больше напоминает сарай. Администрацию видимо не интересует порядок торгового зала. Единственный плюс, не дорогие товары.

Отправлено 6 лет назад

От VLADIMIR

Dislike Мне не нравится

Извините , что пишу на адрес вашего магазина . Но в дубельгисе нет нового магазина который находится , по Первомайском улице в Первомайском районе , хотелось бы , чтоб вы как то научили своих кассиров вежливо разговаривать , и вообще поучили их правилам этикета , я конечно все понимаю магазин низких цен, и улыбаться покупателям здороваться с ними , предлагать пакет вроде как и не надо , они все равно придут . Это я так понимаю девиз этих кассиров ! Мало того что она долго не могла посчитать сколько ей надо сдать сдачи , так ещё когда ей понадобилось 4 рубля ,она не сказала посмотрите пожалуйста , она с недовольным лицом сквозь зубы сказала 4 рубля давайте . Я бы сразу написала отзыв в магазине в книгу жалоб , но таковой там не оказалось !хотя должна быть обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Дарьяна Коготкова

Like Мне нравится

Посетил этот супермаркет, все понравилось, все необходимое есть. Цены низкие, это самое основное, что необходимо для людей в нынешнее время. Дешевле товары я ещё не видел. Советую этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Pacha.ru

Like Мне нравится

Прочитал много отрицательных отзывов, но все же побывал там лично и мне магазин очень понравился. Из плюсов: + цены значительно ниже на многие товары + по рядам ходить с тележкой удобно (не узко) + разнообразие товаров: мыломойка, товары для дачи, крупы, конфеты, печенье, алкоголь, колбасы, сыры, молочка, мороженое, тесто, мясо, пельмени, вареники, соки в банках. Это только то, что быстро вспомнил. Ну и конечно же не без минусов: - отдаленность от жилых домов. Т.е. пешком туда никто не пойдет, только на авто. - касса обычно только одна; редко бывает две Нейтрально (не плюс и не минус) - разнообразие товаров хоть и относительно большое, но по производителю слишком мало. Смысл данного магазина - низкая цена, а потому и производителей не так много. - многие товары низкого качества. Но тут уж самому выбирать либо дёшевые либо качественные. Мнение о товарах (то что покупали лично) *Мороженое 1кг - стоимость значительно ниже. Вкус достойный. Разобрали завоз быстро, в следующий раз уже не было. *Колбаса для окрошки - стоимость ниже самой дешёвой из Горожанки. Срок нормальный. Вкус достойный. *Конфеты в мешках по 1кг. Цена значительно ниже чем в любом другом гипермаркете. Вкус как и в других магазинах. *Сахар. Стоимость ниже. Вкус обычный. Разобрали быстро, в следующий раз уже не было. *Печенье, вафли. Цена не завышена. Вкус достойный. *Крупы, макароны. Цена ниже чем в гипермаркетах. На вид обычные. На вкус - ещё не готовили. *Тесто. Цену не сравнивали. Вкус обычный. *Мясо говорят бывает и хорошее, и с доступной стоимостью, но мы его не разу не видели. *Сыры. Покупать побоялись. Выглядели не очень. В общем магазин для еженедельных/ежемесячных покупок рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Долго не могла понять, что за светофор открылся на задворках тэц, то ли запчасти для машин, то ли еще что-то. Уже потом не помню как именно выяснили, что это продуктовый магазин (совет-если бы вывеску сразу повесили, что продукты, возможно зашла бы сюда раньше) купила здесь по мелочи всего, запомнилось, что курога в пакетах недорогая и качественная.

Отправлено 7 лет назад

От BurovaT

Dislike Мне не нравится

Ради интереса посетили этот магазин. Выбор не большой, народу было немного, кассы свободные. В общем специально туда ехать смысла нет. Обычный магазин, ничего плохого не скажу.

Отправлено 8 лет назад

От t-34-85

Dislike Мне не нравится

Выбор конечно не айс, внимательно читать срок годности и состав (ну это как во всех магазинах). Но не хуже чем в той же Марии-Ра. Мясо взяли - вроде ничего, без запаха, не заветренное и когда приготовишь - мягкое (опять же зависит от прихода). И кстати покупателей там много. В общем на троечку магазин.

Отправлено 8 лет назад

От рыжаяяяя

Dislike Мне не нравится

Заезжала как-то в этот магазин. Цены обычные, ну да, может где-то и ниже, чем в других магазинах...но, качество у продуктов отвратительное. Консервы есть вообще невозможно, на сыре видимо перебивают дату и заново упаковывают, так как видно засохшие края и срезы. Видела на полках колбасу в какой-то непонятной слизи и плесень на рыбе. Сотрудники, следите за просрочкой! А все эти молочные продукты и масло тоже оставляют желать лучшего. Я больше туда не хожу и вам не советую!

Отправлено 8 лет назад

От oksa-91

Dislike Мне не нравится

Заехал по пути, для ознакомления, так как ранее видел рекламный баннер. Формат некого магазина - склада, или какой-то "полуоптовки". Ассортимент простой и узкий. Целевая аудитория не ясна при транспортной (не) доступности. Выбирая продукты внимательно читайте состав, так как рядом со сметаной стоит сметанный продукт, на молочном продукте в составе написано ЗМЖ (заменитель молочного жира), в общем нужно быть внимательным как и везде.

Отправлено 8 лет назад

От iv

Dislike Мне не нравится

Бесплатный сыр только в мышеловке! Цены ниже, а качество продуктов еще ниже, сужу по своему опыту покупки продуктов в данном магазине. Заехали туда по совету, посмотрели, купили. А вот когда начали все употреблять, еще разок убедились что скупой платит дважды. 1) Гранатовый сок в банке, разбавлен, пить невозможно, крашеная вода с привкусом. 2) Масло сливочное 500 г., больше схож с маргарином, масло тает белой непрозрачной субстанцией, конечно, может я что и не знаю и не разбираюсь в слив. масле, но всю сознательную жизнь сливочное масло таяло желтой прозрачной жижкой. 3) Сырок плавленый, отвратителен, сразу на выброс (по вкусу испорченный, а может такой и есть). 4) Грудинка копченая в вакууме, сластит мясо в прослойке, но точно знаю так быть не должно, на выброс, здоровье дороже. Наш эксперимент с покупкой продуктов неизвестных марок в этом магазине напрочь провалился, большинство продуктов очень сомнительного качества, от того и низкие цены.

Отправлено 8 лет назад

От DarkMan

Dislike Мне не нравится

Очень странный магазин, ну или, можно сказать, загадочный. Во-первых, непонятно на кого ориентирован: расположен он по пути "из варяг в греки", притом что у "варягов" есть "Холди Дискаунтер", а у "греков" аж две "Ленты" и опять же "Холди", так что очень сомнительно, что какая-то экономная хозяйка поедет сюда специально. У меня есть подозрение, что потенциальные покупатели - это работники птицефабрики "Октябрьской" и десятка других промкомпаний, расположенных на этом безлюдном участке улицы Выборной, так сказать, "и нам теперь есть куда сходить во время обеденного перерыва". Вторая группа клиентов - это поворачивающие с Выборной по указателю "Горки-2". Мотивация: "Ой, проехали Холди/Марию/Ленту (нужное подчеркнуть), забыли ... купить, не возвращаться же". И вот тут главная загадка - что же внутри? Первая ассоциация - это сельмаг времен моего детства, разве что площадь в деревенском магазине была поменьше и поэтому коробок меньше. А ассортимент примерно такой же. Вторая ассоциация - детская ролевая в магазин - как дети играют в продавцов: они знают, что в настоящем магазине продают, например, пиво (ну а что - дети они все подмечают), но они пока не в состоянии понять, что пива должно быть больше, чем одно наименование. В "Светофоре", такое ощущение, что ассортимент составляли понарошку: должна быть вроде как водка в продуктовом магазине - вот вам одно (!) наименование, должно быть вино - вот вам одно красное и одно белое, один винный напиток аля шампанское и далее примерно так же. Т.е. ассортимент не просто скудный, он символический, для виду, и это касательно не только алкоголя. В таком контексте светофор, может быть, является символом предельного количества товаров в одной категории: 3 вида пива, 3 вида печенья, 3 вида детских игрушек? Я немного утрирую, возможно, есть и больше трех чего-то там, но суть именно такая. Производители в основном мне неизвестные, цены "как везде", ящики и коробки с товаром, запах бытовой химии, а также само здание - ощущение, что ты на какой-то базе или складе. С другой стороны, удивил отдел с колбасно-мясо-молочными продуктами (прямо как в "Metro Cash&Carry") с температурой ниже, чем во всем магазине. Объявление обещает свинину по невероятной цене 169 р. - пока пас, напишите, кто покупал-пробовал. Итого, в таком виде магазин долго не протянет (субъективное мнение) - нужна "фишка", я не увидел. Бывает значительно лучше, сотрудники компании, примите это как совет.

Отправлено 8 лет назад

От austrian