Светофор, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 8


Светофор, супермаркет

3.7

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 8
Сайт svetofor.market


Like Мне нравится

Не так давно наткнулась на этот магазин. Чисто случайно. И с первого же посещения поняла, что буду здесь постоянным покупателем)) Цены радуют глаз и кошелек))) Ассортимент невелик, но всё самое необходимое тут есть. Товары в магазине меняются периодически; я часто сюда захожу и каждый раз ухожу с какой-нибудь покупкой. Настоящей находкой для меня здесь стали замороженные овощи - вес, цена и состав меня полностью удовлетворили, беру только здесь))) Всем своим знакомым вас рекомендую))) Каждый найдет здесь что-нибудь для себя; то, что есть только у вас) Желаю процветать и развиваться, ведь всегда есть куда расти))) P.S. Оценка "4" из-за кассиров и наличия безналичного расчета только на одной кассе - вот и первый пунктик, который надо исправить))

Отправлено 5 лет назад

От просто космос

Like Мне нравится

Неплохой магазин-склад. Многого не ожидала, поэтому разочарования нет. Хорош для покупки бытовой химии и небольшого продуктового списка. Например, с удовольствием взяла две бутылки рафинированного подсолнечного масла по 50 р. Не решилась бы взять то, что быстро пропадает. Хранение вызывает сомнения, впрочем как и цены. Хотя кто-то хвалит рыбу, говорят привозят всегда свежак. Внимания не обратила, врать не буду. Пробежалась, посмотрела, набрала бытовой химии и бегом домой) Иногда буду наведываться.

Отправлено 6 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

27.01.2018.первый раз посетила этот магазин.все очень понравилось.ушла с полными пакетами!очень хороший выбор продукции и цена очень низкая.отличный коллектив,заходишь когда,аж чувствуешь себя как дома.ребята приветливые.p.s.парень в чёрной желетке и в чёрной шапке,очень помог с выбором товара,подсказал все что нужно было,посоветовал от себя ещё пару товаров которые НУЖНО сдесь купить для дома по очень низкой цене!В общем огромное спасибо всем продавцам и отдельное парню в шапке.;-)все что купила очень пригодилось в хозяйстве!!!посоветовала ваш магазин друзьям и родным!Все очень понравилось!!!молодцы,так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Тина Калашникова

Dislike Мне не нравится

Сегодня​ 9 декабря 2017 приехала в магазин к открытию, в итоге сейчас 9-10 и магазин закрыт. На улице перед закрытыми дверями стоят люди человек 10 точно, а жалюзи закрыты и никто не думает открывать магазин. Свет в магазине есть.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Несова(воронова)

Dislike Мне не нравится

В магазин езжу с огромным удовольствием.Нравится и ассортимент и цены.Но вот обслуживание кассира Широковой (имя простите не запомнила) не очень то нравится.Ни слово Здравствуйте,ни придложения преобрести пакет от нее никогда не поступает.Не говоря уже о слове До свидания.Считаю такое поведение хамским если честно.Сегодня,3.12.2017 грузчик ходил по залу с хорошим таким запахом перегара.Что за коллектив то у вас?Ув.руководство магазина обратите внимание на ваших сотрудников.Ставлю 3,только из за обслуживания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лено4kа

Dislike Мне не нравится

Сегодня купили сосиски. Приехав домой, были разочарованы. При открытии пачки почувствовали ужасный запах! Сосиски были испорчены! По указанной дате сосиски были приготовлены 6 дней назад, точнее 17.11.2017. Срок годности 40 дней. Прошу работников этого магазина следить за условиями хранения продуктов и не продавать испорченные.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна