Светофор, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Победы, 1


Светофор, супермаркет Светофор, супермаркет

2.9

25 оценили
Магазин низких цен "СВЕТОФОР"
Наш телефон 325-33-76
Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине
каждый день (без выходных и перерыва)
с 09 до 21 часов.

Цель магазина СВЕТОФОР – обеспечение населения качественными товарами по самым низким в регионе ценам
Конкурентные преимущества
- цены на 20% ниже среднерыночных, за счет работы напрямую с производителями, контролем над затратами и минимальной торговой надбавке
- экономия времени потребителя на поиск и покупку товаров
- в ассортименте товары, при покупке которых потребителю не нужно переплачивать за бренд
- удобное расположение и транспортная доступность магазинов (находятся в черте города на оживленных магистралях)
Покупатели СВЕТОФОРА - это прежде всего люди, которые умеют считать свое время и деньги.
МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ !
МЫ ГОВОРИМ - ЧЕСТНАЯ ЦЕНА!

Наша Задача , чтобы ВЫ НЕ переплачивали за Рекламу , Буклеты и прочую мишуру которая вкладывается в ЦЕНУ ТОВАРА на полке!
НАШИ МАГАЗИНЫ РАБОТАЮТ НА ПРЯМУЮ С ПОСТАВЩИКОМ , минуя перевалочные склады и перекупщиков .

ТЕГИ: ВКонтакте, светофор, новосибирск, толмачево, скоморошка, молоко, магазин, склад магазин, дешевые товары, продукты, продуктовый магазин, город Обь, безналичный расчет, потребительские товары, розничная торговля, 325-33-76, ВКонтакте, в , контакте, низкие цены,
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Победы, 1
Телефон +7(383)325-33-76
Сайт svetofor.market
ВК svetofornsk


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин,заехали в него чисто ради интереса и ужаснулись, все набросано как попало,половина товарных коробок вскрытых и порваных,продукты не внушающие доверия это мягко сказано,в итоге взяли у них только весы напольные чисто чтобы не просто так скатались,подойдя на кассу ужаснулись и 4х касс работает 2,одна наличный расчет и одна только безналичный расчет и дикая очередь из 20 человек в обе кассы,это просто ужасно,с учетом что это был будний день! Больше ни ногой туда!

Отправлено 5 лет назад

От НСК 54

Dislike Мне не нравится

Это просто капец. Приехали в магазин с Кировского района, набрали продуктов на 3000т.р. Подходим к одной работающей кассе и тут- ДАННАЯ КАССА ПО БЕЗНАЛУ НЕ РАБОТАЕТ. Продавец говорит СЬЕЗДИТЕ в КОЛОРЛОН СНИМИТЕ ДЕНЬГИ. Позвонили по тел. 325-33-76. а нам в ответ -ВЫ ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЕХАЛИ К НАМ В МАГАЗИН. Я говорю мы будем жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР. ответ:- ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ. Короче больше не поедим в этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От АРппРО

Like Мне нравится

Магазин из серии дешево и сердито.Каких то деликатесов вы сдесь не купите, но продукты длительного хранения очень даже.Что я здесь покупаю: консервы, сладости ,молочку казахстанскую ,специи ,бытовую химию.Мясо ,курицу и колбасные изделия как-то не решаюсь.Не плохой магазин для бюджетных покупок.

Отправлено 6 лет назад

От Ирискадоктор

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехала с утречка в этот магазин. Увидела свинину по 149р! Честно, подкупила цена) Взвесили мне целую ляжку, уложили в пакет, сами погрузили в тележку (вот за это спасибо). На кассе я взяла в руки пакет с мясом, а оттуда душок очень не свежий. Мясо я вернула( А еще обратила внимание на печенье в коробках "Творожное" - оно уже три месяца как просрочено...

Отправлено 6 лет назад

От taleksanra

Like Мне нравится

Не знаю как в других, а в Толмачево хороший магазин, порадовали низкие цены, хорошее обслуживание, есть безналичный расчет, продукты такие же, что и в других магазинах по городу, только дешевле! Просроченного ни разу не встретил, хотя подобные "ляпы" во всех магазинах встречаются! Всегда посещаю этот магазин и буду посещать его далее. У них сейчас ещё и страничка в ВК есть, можно и цены посмотреть и спросить про интересующий товар и пожаловаться (если кому надо) Вот: https://vk.com/svetofornsk . В общем магазин хороший для своего класса!

Отправлено 7 лет назад

От zedan

Dislike Мне не нравится

Вчера побывала в магазине на остановки библиотека. Хужи магазина не видела. Где они закупают эти продукты качество очень плохое и они ненамного дешевле. Лудше переплатинь 10 -15 рублей. Но купить качественный товар. Мясо заветреное и большими кусочками. Только пироженые в упоковки пондравились а крупы и лапша дешевли купить на рынки.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Горте

Like Мне нравится

Неплохой складо-супермаркет, отовариваться здесь, я считаю, можно только безобидными продуктами, например, крупами, макаронами. На них цены неплохи. Еще покупали тут тазик, стульчики детские пластмассовые - вполне себе) и не дорого) Молочную продукцию в виде сырных продуктов, творожных продуктов и непонятных курей брать не стали)

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Like Мне нравится

Сегодня были в магазине. Остались очень довольны. Приемлемые цены, хорошее качество. Что бы не разорить на большие праздники - это самый лучший вариант. Удобное расположение. Хорошее обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От nas.boborecko2010

Dislike Мне не нравится

купили 12.10.2016 г. соломка сибирская сладкая! По приезду домой обнаружили что товар просроченный! Люди смотрите на сроки годности! Это ваше здоровье! В этот магазин больше ни нагой и никому советовать его не буду!

Отправлено 7 лет назад

От светлана

Like Мне нравится

Одним словом - склад! Все стоит большими паллетами, на полки никто не выставляет, но впечатление произвел положительное, цена на некоторые товары удивляет. Незамерзайка за 99 руб., дешевле нигде не видел :) Много товара дешевого, но качество соответствует цене, я б не купил. Средство для мытья посуды вообще не пенится. Вобщем магазин для нечастого посещения, но можно затариться реально дешево.

Отправлено 7 лет назад

От chacha

Dislike Мне не нравится

"Магазин-противоречие" - такое словосочетание напрашивается у меня в отношении данного заведения. Собственно, цены действительно относительно ниже на большинство продуктов. Ассортимент не сказать чтобы прям уж шикарный. Относительно хранения здесь мяса вынуждена согласиться с комментариями ниже, так как данный процесс вызывает сомнения, в связи с чем мясо там никогда не беру. Итог: в принципе есть что взять, но любителям "псевдо-лакшери" сразу: даже не суйтесь дабы не испортить себе психику.

Отправлено 7 лет назад

От medved

Dislike Мне не нравится

ПОМОЙКА!!! В прямом и переносном смысле. Лично я не разу не видел подобного беспорядка и антисанитарии. Цены среднерыночные, ассортимент очень скудный, в холодильную комнату с колбасами и скоропортом зайти невозможно, сдувает ледяным напором воздуха- орз гарантировано. Продажа мяса вообще отдельная тема: такого даже на уличном базаре не увидишь. Свинина тушами лежит на полу при комнатной температуре ни чем не накрыта, рой мух облепили их так что опарыши для рыбалки бонусом гарантированны. Мясо продают все кому не лень от уборщиц до грузчиков в грязных перчатках из стран ближнего зарубежья в грязной спецодежде и грязных перчатках. Внутри духота, покупателей нет, одна массовка, в следующий раз сделаю фотоотчет, после светофора заехали в ленту вздохнули с облегчением.

Отправлено 7 лет назад

От ALEX

Dislike Мне не нравится

Товарищи, граждане!!!! это наглёж!!! уважаемые менеджеры закупа- обращаюсь к вам! как не стыдно закупать г...??!!! Поясню- сегодня 30.04.16 прикупили крылья производства ООО Птицепром+ г.Орехово-Зуево- но это же наглёж!!!! так накачаны водой!!!! энные окорочка по размерам меньше, а это крылышки!!!!лёд под кожей хрустит!!!! и проколов мама не горюй!!!Да я понимаю цена 99,90 но там воды ровно в половину вкачано!!! золотые крылышки!!! Уважаемые покупатели , я Вам крайне не рекомендую данную продукцию покупать!!! дороже выйдет, чем естного производителя охлаждёнку взять!

Отправлено 8 лет назад

От Милая-мила

Like Мне нравится

Этот магазин находится не так далеко от нас, поэтому иногда специально туда заезжаем, для себя выделив несколько позиций, которые по ценам существенно ниже, по сравнению с остальными торговыми сетями. и есть товар который нашли только тут. Да, в целом магазин не вызывает восторга от своего вида. Мы покупаем тут кисломолочную продукцию ФудМастер, производство Казахстан г. Павлодар. Аналогичных местного производства пока не находила. Цены 29-30 рублей. Консервированные фрукты. были просто очень вкусные баночки с манго (4 больших боковинки в сиропе) производство Вьетнам. Мясной орех СПК (не в фирменной оболочке) 300 рублей за 1 кг. в ленте и других магазинах цены от 450 .. ) но и куски по 300 гр. разбирают быстро, остаются только большие.., то же самое с Большой SOSиской ( газовая упаковка) Вино красное, белое, годное для глинтвейнов , от 100 до 180 рублей. Грузия, Испания, Крым. (Для сравнения в Септиме тоже есть такие же вина, и на них бывают акции тоже по 159 рублей. это для тех кто пишет, что это слишком низкие цены.) В общем ходить и выборочно можно что-то приобретать) а для полноценного закупа не годен)

Отправлено 8 лет назад

От torch

Dislike Мне не нравится

Много слышала об этом магазине, решили съездить. Магазин мне не понравился, объясняю почему! Крупы нормальные, цены на них нормальные, свинину тоже неплохую взяли за 199р, правда такие акции бывают и в других магазинах, за такую цену, мы например берем свинину в другом магазине, практически без костей, а здесь, с салом и ребрами, но это мелочи. Но в целом, нормальные продукты не вызвали позитивного шока от цены. Напрягла недостоверная информация, размещенная на дешевом "социальном" товаре. Так например, маслом, сделанным из сливок, назван обычный спред, или что то типа того! Это становится понятным и по цене, но прочитав информацию на упаковке, решились на покупку, разочаровалась. Но и это ерунда. Перехожу к самому сильному впечатлению: купилась на низкую цену куриного фарша. Умом понимала, что будет куриный жир и вода преимущественно, но взяла попробовать, решила, что смешаю с кусочком хорошего говяжьего фарша, приготовленного недавно лично мною из деревенского мяска, который был в замороженном виде дома и я неоднократно уже использовала его в приготовлении пищи. Уже к вечеру я разочаровалась в данном фарше ТАК, что решила больше не ездить в этот магазин. Разморозив два фарша я смешала и наделала котлетки обычным для себя способом. При жарке обратила внимание на странный запах (жарила на обычном рафинированном масле, которое использую обычно). Попробовав котлету я была в шоке. Я не могу описать тот привкус, который был у этой котлеты. Это не привкус испорченного мяса, это привкус какого то жира, то ли маргарина, то ли чего то подобного. Я не привереда, но есть это невозможно и со мной согласилась вся семья, в связи с чем, мы выбросили остатки этого фарша и уже приготовленные котлеты. Вот так вот! До сих пор возникает легкая тошнота при упоминании о купленном продукте. Ужасно было жаль килограмм испорченного говяжьего фарша! Возможно, этот магазин и имеет право на жизнь, но он не стоит того, чтобы ехать на край света и тратить бензин, поскольку у того продукта, который реально дешев, качество вызывает серьезные сомнения!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

О ужасней магазина я не встречала. Была по делам в Толмачево и решила заехать в этот магазин, т.к много уж в интернете людей писали о "чудо" дешевом продуктовом магазине. Что якобы здесь дешевле чем в ленте. Ну ок, заехала. Что могу сказать, продуктов практически нет, выбирать не из чего! Цены не сказала бы что супер низкие, обычные. Не знаю, что там можно покупать. Да и к тому же, магазин нереально маленький. Я бы даже если бы жила рядом, ни когда бы не ходила сюда. Лучше ездить в нормальный где большой выбор всего!

Отправлено 8 лет назад

От drago-love

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!! Половина ассортимента продуктов просроченные!!! Ехать на другой конец города, что бы закупиться продуктами и все ради просрочки! Не советую экономить на копейках! Только еще больше потратили, чем бы в бахетле закупились у дома! Больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Vika_klybnika

Dislike Мне не нравится

хотелось бы оставить отзыв о магазине Светофор по ул Барнаульская 15, холод ужасный,(особенно в холодильнике с колбасой,(как там люди работают...))вонь прямо на входе в торговый зал.видели как рубят мясо,кошмар,на полу.кто у них там какие обязанности выполняет не понятно, попросили нарезать сыртак нам его нарезала девушка кт терла пол она же и старший смены.на кассе нет кассиров ,которые часто грубят.куда смотрит реигональный директор .насекомые ползают.наверно перестанем к вам ездить

Отправлено 8 лет назад

От led

Like Мне нравится

Магазин понравился! Особенно впечатлило мясо по 200 руб! Нравится в большей своей части. Есть товары качество+цена (брали ополаскиватель для белья), что заливаешь в машинку - что нет. Ездим туда раз в неделю на затарку, реально экономим!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лето

Like Мне нравится

Отличный магазин! Очень отзывчивые девчонки! Цены действительно гораздо ниже, чем в супермаркетах. Ассортимента не очень много, но тем не менее, нужные товары для себя мы нашли. Удобная транспортная доступность! Рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От isk253

Like Мне нравится

Если вы хотите не разориться при подготовке к длинным новогодним праздникам, то вам, определенно, следует посетить СВЕТОФОР. Здесь есть далеко не все, что мы привыкли видеть на богатом праздничном столе, но тем не менее, большинство самых нужных продуктов - свежих, в ровненьких баночках, не вызывающих сомнения в качестве тут есть. Это НЕ СУПЕРМАРКЕТ, это магазин-склад. Не нужно ждать от Светофора ровных красивых полок с художественно расставленным товаром, не нужно ждать огромного ассортимента. Это склад, где товар хранится в тех же коробках, в которых был доставлен. Аналогичный магазин в Красноярске мне не понравился, но здесь все очень чистенько, приятно. Особенно приятно, когда на кассе называют сумму за товар :) Прилагаю фото чека: он получился пугающе длинным, но сумма очень даже приемлемая, учитывая, что мы купили подарки для родных, все на новогодние салаты, алкоголь и просто приятности. Заслуженные 5+ магазину! Обязательно вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От sashaskazka

Dislike Мне не нравится

берём только то, что уже проверили: молоко длительного хранения, замороженные овощи, печения ассорти, ну и бывает свежие овощи-фрукты по бросовой цене и то не всегда. муж ещё хвалил незамерзайку. всё остальное - или настолько убогое и нужно понимать-качества никакого, что брать не будешь даже и из-за цены или цена далеко не из дешёвых, такая же как и в других подобных магазинах. поэтому заходим сразу и в светофор и в холди. бывает, что в холди дешевле, чем в светофоре.

Отправлено 9 лет назад

От m_natalya

Dislike Мне не нравится

Покупала сардину в данном супермаркете, неужели категорийные менеджеры не проверяют при выборе поставщика товары, которыми они будут потом торговать. В банке с сардиной находилось то, что делало продукт не съедобным - жесткие кости, чешуя, кости с брюшины, само брюхо, как будто рыбу элементарно не чистили, то есть просто открыть банку и сделать салат или сварить рыбный суп не получится, необходимо все перебирать, очищать от чешуи и костей и только потом использовать

Отправлено 9 лет назад

От lady.geny

Dislike Мне не нравится

Чтож, буду первой. Услышала от знакомых, что есть на Толмачевском шоссе магазин с супер низкими ценами на продукты и не только. В выходные решила прокатится-проверить. Если честно, не особо впечатлил меня этот "супермаркет". Напоминает склад продуктов и других товаров. Помещение не очень большое, я ожидала большего, вдоль стен стоят стеллажи. Остальное помещение организовано в ряды из коробок с товаром, стоящих на полу. Ассортимент узкий. Цены разные, есть что-то реально не дорогое, а что-то и в магазине возле дома по такой же цене купить можно. Из того, что я взяла - коробка печенья 900гр за 100 руб. (очень свежее кстати), сок по 36 руб. 1 л., шампанское (маме очень понравилось) чуть больше 100 руб. Еще обратила внимание, что консервы очень дешевые, шпроты около 20 руб., подгузники 145 руб/пачка 20 шт. Касс мало, но и покупателей для выходного дня было не много. К безусловным минусам магазина могу отнести отсутствие безналичного расчета (по картам), то, что за пределы магазина нельзя вывозить тележку с покупками и отсутствие нормальной парковки. Итог, если вам нужно большое количество не дорогого товара, например, алкоголя, может и стоит приехать сюда, а вот обычная поездка выходного дня за продуктами, на мой взгляд - не выгодна, на бензин больше потратите.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya-nsk