Светофор, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 140


Светофор, супермаркет

2.9

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 140
Сайт svetofor.market


Like Мне нравится

очень часто посещаю данный магазин. очень радуют цены на сосиски, колбасы, мясо, пельмешки и молоко. конфеты люблю брать. цены очень хорошие. сроки годности свежие.

Отправлено 6 лет назад

От Busya

Dislike Мне не нравится

Магазин, торгующий откровенным контрафактом. Купил тут электро чайник , так после кипячения комнату проветривал полдня от ядовитой вони. Привез обратно сдавать, ни слова извинения не дождался. Сказали: "А что вы хотите за такие деньги? И чайники наши вовсе не все воняют, обратно же не все несут!" . В общем выводы делайте сами, а я туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От banshik.69

Like Мне нравится

Цены низкие,и это пока главный плюс.Очень хорош для тех кто рядом живёт,и я им завидую. Большинство товара хорошего качества,особенно МЯСО,понравилась рулька, но купил на пробу,а теперь хочу набрать побольше, -а неету. Я думал в Холди цены низкие,но тут вооообще смешные.Теперь о плохом,,, чуть-чуть.Пакеты тонюсенькие,ребята это же не бЕхетле,где покупают бутылку французского коньяка и бутерброд с чёрной икрой,и всё,весь товар.Тут я закупаю мясо,колбасу,сосиски,молоко, и каждое наименование по 3-6 шт,потому как дёшево и срок годности большой.Второе,не все, но кассиры с прокуриным голосом,иногда говорят сами не зная что и как,ребята -это же Ваши визитные карточки,поработайте с ними,тем более есть такая специальность-специалист по работе с персоналом-.Хотя конечно Вас можно понять,лишние растраты это повышение цены на товар.И потому желаю Вам меньше затрат,и больше товара по сниженной цене Хорошего качества,Удачи.!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

никакой конкретной информации о времени работы ,о проводимых акциях , для розничных покупателей абсолютно ничего нет, аналог магазина "лидер-зконом", такой же отстой

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Любимов

Dislike Мне не нравится

Сегодня нас обсчитали на кассе,мы очень торопились на работу и времени пересматривать чек не было,нам пробили два порошка.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Kropotova