Светофор, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Коротеева, 18


Светофор, супермаркет

3.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Коротеева, 18
Телефон +7(383)432-48-28
Сайт svetofor.market


Dislike Мне не нравится

Магазин не очень понравился. Хотела купить массажный обруч,так не допросилась продавца.Охранник не разрешил,сказал,что открывайте после пробивки на кассе. Это что-то новенькое в правилах торговли. Меня это не устроило. детские игрушки продают не понять какого качества и нет сертификата безопасности детских товаров. Отдельный вид товара лежит обезличенно- нет ценников. Много вопросов вызывают мясные и колбасные изделия. Лучше не покупать,аппетит не вызывают. Покупаю здесь лимонную кислоту и сливочное масло для выпечки. Больше не на что глаз не падает. Мне не интересен этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Снежанна Денисовна

Like Мне нравится

Родители ездят в этот магазин еженедельно. Из другого города (хоть и из одной области). А все потому, что цены реально ниже! Мы тоже бываем, но реже. Они нас за это ругают - мол, переплачиваем в Асторе, Быстрономе и иных -сторах и -омах. Все, начиная от бытовой химии, заканчивая продуктами к ежедневному столу или праздничному, берем здесь! Просрочки и иной бяки не наблюдалось. Конечно, тут вам (нам) не Бахетле - красивых фильдиперствых выкладок нет, песенки на французском не напевают) но задачу свою магазин решает - снабжает население продуктами по ценам ниже среднего! Будете мимо проезжать - не проезжайте) Ну а из Новосибирска ехать, конечно, далековато))

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Немного удивило нововведение - банковские карты временно не обслуживаются и покупки меньше 200 рублей тоже. Карты - ладно, но почему нельзя купить товар за наличный расчет?

Отправлено 9 лет назад

От Вика

Dislike Мне не нравится

Магазин низких цен. Угораздило же зайти и даже сделать покупки. Магазин представляет собой что-то вроде склада. Товар стоит в упаковке, часть распакована. Из плюсов только цены. Наверное за счет экономии руководства на персонале, чистоте и комфорте и достигаются низкие цены. Сразу скажу, что некоторые товары очень низкого качества. Тележки совсем неуправляемые, потому что 1 или 2 колеса плохо крутятся. Пол бетонированный, но весь в выбоинах (что препятствует перемещению и без того плохо управляемой тележки). Так же на полу лежит слой пыли, так что будьте готовы к тому, что ваша обувь после посещения магазина будет грязной. На кассе длинные очереди. Одним словом, магазин для тех, кто готов пожертвовать сервисом ради низких цен на, порой сомнительного качества, товары. В дополнение к основному чеку выдается маленький клочок, где подсчитано, сколько вы сэкономили денег по отношению к среднерыночным ценам.

Отправлено 10 лет назад

От Knopochka