Светофор, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Барнаульская, 15


Светофор, супермаркет

3.5

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Барнаульская, 15
Сайт svetofor.market


Like Мне нравится

Отличный магазин,товары всегда свежий,просрочки на стеллажах не видел никогда. Персонал приветливый,всегда поможет и подскажет где какой товар лежит. Удобно ходить с тележкой в рядах. Не приходиться стоять в очереди по пол часа,кассиры работают довольно быстро.Мне этот филиал очень нравиться, езжу в него еженедельно и буду ездить.Советую всем кто устаёт на работе за всю неделю и без проблем и очередей желает съездить за продуктами в выходной день.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пророкова

Like Мне нравится

Цены действительно ниже обычных.Продукты покупать можно, главное быть бдительными в сроках изготовления и осматривать на целостность (мне и в Магните попадались "реанимированые" заклееные скотчем пакеты сахарного песка).В Светофоре есть приятные цены, новые марки, отсутствует навящивый персонал, никто не стоит за спиной с контролем того, что лежит в твоей тележке.Касательно мяса охлажденного сырого. Из мяса мы делали фарш для котлет, варили суп, тушили картошку, солили сало. Во всех блюдах был хороший вкус мяса. Вполне приятный магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Jkz

Dislike Мне не нравится

Товары сомнительного качества, которые в основном лежат на полу, при этом ценники, как в обычном нормальном супермаркете. Часть товара отпускается только за черную наличку. Тележку с продуктами просто так не спустишь в низ к автомобилю, так как ничего не продумано, очень высокие пороги, которые цепляются за колёса тележки, и очень крутой спуск вниз без магнитов, чтобы тележка тебя не тянула за собой. Где-нибудь в деревне (на 101-м км) возможно данный сервис является достойным, но для города, когда есть с чем сравнивать - очень всё печально. Категорически не рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От vasiliy.petrov.mobile

Dislike Мне не нравится

Раньше чаще заезжали, сейчас гораздо реже. Чем привлекал магазин? Возможностью взять крупы/консервы/чай/печенье/бытовую химию большим объемом по низкой цене. Но с течением времени я разочаровалась в этой сети - гречка очень грязная в пакете, много мусора; средства для стирки оставляют пятна на стиральной машинке (несмываемые); печенье есть и более вкусное, но это не главное. Мы брали икру красную на новый год и на старый новый год. Признаюсь, это не лучшее место для покупки икры, но она была по средней стоимости с нормальным сроком годности, не было повода усомниться в ее качестве. А тут взяли на 23 февраля. Более 300 рублей за микробаночку. Открыли в день покупки, а она тухлая. Вонь была такая, что пропахла вся квартира, пока собирались обратно, выставили ее на балкон, иначе бы задохнулись! Икра стояла на кассе, мы еще сомневались, брать или нет, но кассир сказала, хорошая :/ Ужасный запах... Как вспомню, вздрагиваю. Сделали вывод, деньги вернули (за это одна звезда), впредь будем умнее. Просто даже не подумали, так как до этого уже покупали. (( Вторая звезда - за неплохой ассортимент и доступные цены. Но больше в Светофор мне не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Сеть конечно приемлемая и по ценам и по расположению, но вот огромная просьба оставьте хотя бы один нормальный действующий телефон. А то получается надо спросить о наличии товара и нет реальной возможности. Приходится жечь бензин или тратиться на маршрутку что бы узнать есть ли товар в конкретном магазине.

Отправлено 6 лет назад

От marvin.06

Dislike Мне не нравится

23.сентября 17.00 Работает один кассир .Очередь.... Люди покупают много. На просьбу позвать ещё одного кассира ответил охранник что у кассира другие дела. Это супермаркет и я считаю,что обслуживание должно соответствовать. Сложилось впечатление .что охранников больше чем кассиров-продавцов. Организуйте......при скоплении покупателей работу двух касс.

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Зинаида Гончарова

Dislike Мне не нравится

Очень странный магазин. Низкий выбор, товар представлен 1 маркой. Т.е масло только 1 производителя, крупы тоже, все стоит на полу, ценники не везде, ТЕМНО. Конфеты по 1 кг. Хлеба нет. Наверное, действительно, у них нормальные только отделы с бытовой химией и сопутсвующими товарами.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Миронова

Like Мне нравится

Покупал в магазине автоодеяло за 479 руб. на всякий случай поехал к призводителю на станционную 32а и там обнаружил, что там производят совершенно другое автоодеяло, совершенно другого качества с применением не горючих материалов, а то одеяло которое в светофоре продаётся оно горючее, общем купил я одеяло у производителя, а то которое купил в светофоре сдал им обратно приняли без проблем, деньги вернули за это и 4, сегодня покупал печенье цена на кассе изменилась в большую сторону после того как я им это показал без проблем вернули разницу.

Отправлено 7 лет назад

От monterovka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Ну оооочень средне, ближе даже к двойке. Были в сентябре. Очень неприятный запах гнилой капусты заставил меня галопом пробежать до отдела с колбасой, там можно чуть перевести дух. Отдельно о колбаске. Представлены почти все привычные бердскому глазу марки, по очень подозрительным ценам. Та же Армавирская, ценой около 150 рублей за палку (вы видели палку Армавирской?). Как позже выяснилось , непосредственно от поставщика СПК, в колбаску для СВЕТОФОРА они кладут "чуть-чуть другой состав". Тоже мясо мех. обвалки, но другого качества. Ну, вы понимаете. Вот так. Хотя сроки все хорошие, не может не радовать. Но я побоюсь покупать, итак колбасой в большинстве случаев брезгую. Рассчитывала на приятные цены на крупы, масло, сахар. Нифига. Пятилитровая банка раст. масла стоит так же, как в Продсибах, сахар в мешках по 5 кг- тоже. В общем, разницы в цене на те продукты, за которыми я ехала, я не увидела вообще. А если не видно разницы, зачем ехать дальше?.. Единственное, что меня очень порадовало, это разнообразный выбор тазиков, ведерочек, и товаров подобного плана. Купила тазик 11л., замечательного фиолетового цвета, за 61 рубль. Пользуюсь с удовольствием. Вывод: специально ездить сюда мы точно не будем, не вижу смысла.

Отправлено 7 лет назад

От indigo

Dislike Мне не нравится

Отправив вчера четырехдетной американской подруге поздравление по случаю дня матери "Мамы как пуговки: на них всё держится:)))". Получила ответ: "Я застегнута на молнию, чтобы все не вывалились...." Набивание холодильника и хозблока держится на одной из моих пуговиц и я "рванула" мужа по пути в "Светофор". Это магазин-склад "других" и "нечестных" продуктов. Нахватала экономных разностей не всегда известных мне производств. "Сначала думаю, чё такое? Потом испугалаааась....теперь чё и думать не знаю...." Пирожные "чокопай" за 89 руб. 12 шт. (ну, хочется иногда дряни....) по факту оказались не "орион", а "вироско" из Вьетнама, в коробке меньшим весом и с пластилином вместо молочной глазури. Улетели в мусорное ведро.... Молоко ультрапастеризованное от Казахских коров испортило всё утро, размазавшись в кофе протоквашей...Слито в канализацию... Шампанское выпитое накануне - утром "мутью" унесло меня к белому фаянсовому другу. А испуганный муж решил, что жена прочно "вошла в положение" с утренней тошнотой. Смесь экзотический сухофруктов "таджикистан" на поверку оказалась не сухо, а липкосмесью из некого желатина с краской..бррр...мусорное ведро почти наполнилось...боюсь открывать их финики "сладкие как мед".... Халявные влажные салфетки по 25,70 р.за целых 70 шт. размером с половинку носового платка и дырявые как марля - с запахом "никто"...наполнили ящик ненужных покупок... Кофе "Черная карта" из Колумбии рождённое под деревней Опалиха по вкусу откровенная бурда... Зато порадовала чистенькая и дозревшая гречка 800 гр. по 52р., макароны "Алейка" 800 гр.по 29,90 р. и ватные палочки плотной "замотки" 400 шт. по 37р. Увидела кувшин "Аквафор" 2 л. за 184 р., сменный блок к нему за 74р. Хорошо, что не купила....на официальном сайте цены на кувшины от 324р. до 549 р.объемом от 2,5литра. Какой-то "делец" умеет делать все и за всех!!! Овощей и фруктов здесь не заметила, молоко только то, что купила....видела томатную пасту - в банке половина.....что ж...бывает. Холодильников нет. Есть отдельная "холодовая" с мясом....точнее топором и тушей под заказ покупателя. В таком холодном помещении есть дико розовый "творог", разная неизвестная колбаса, сырный продукт за 269 р.под видом сыра и масло сливочное весовое за 175р кг. В молочной лавке у дома для сравнения беру по 489р.кг...так к слову о качестве маслянистой субстанции..... В магазине чисто и аккуратно разложены мешки сахара, муки, много конфет и сладостей коробками и не только.....Более ничего брать не рискну...Анализ продуктов моим желудком показал, что мне здесь больше ничего не нужно.......

Отправлено 7 лет назад

От Не верю в чудеса:))

Like Мне нравится

Отличные цены на некоторые позиции просто манят вернуться сюда снова - минеральная вода с газом - 9.90руб за 1,5литра, салфетки влажные 70шт за 25,50, это то, чем мы постоянно пользуемся. Интересные интерьерные картинки и часы в пределах 250руб - дешевле чем в Икеа и Леруа, садовые примочки по доступным ценам) ну и самое главное - мороженное - стаканчик ванильный от Сиб холода по 90копеек - когда увидела - протерла глаза, еще раз посмотрела, потом мужа позвала, потом на кассе спросила - оказалось не ошибка - цена реальная)

Отправлено 7 лет назад

От red-drakon2006

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин своей простотой и замечательно низкими ценами на многие товары. В частности, беру там свинину по 169 рублей, незамерзайку по 90, печеньки, конфетки... В целом, в магазине есть всё самое необходимое. Некоторые жалуются на то, что магазин больше напоминает склад, но ведь именно благодаря отсутствию дорогостоящего ремонта и оборудования мы имеем возможность покупать товары по таким привлекательным ценам. А любителям красивого интерьера я бы посоветовала в театры ходить, а не по магазинам гулять.

Отправлено 8 лет назад

От Алабужева О.

Like Мне нравится

Зашла первый раз в магазин "Светофор". Похож он чем то на склад.Вообщем все необходимое есть и персонал приветливый+веселый.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Магазин прекрасен. Понятно что всё покупать не надо, но есть ряд неплохих товаров, например печеньки лафесты. Понятно всё брать не надо, но выбор есть.

Отправлено 8 лет назад

От Dagaric Dagaric

Dislike Мне не нравится

Заежал в зтот магазин 08. марта, такое ощущение что попал в 90гг. такие склады были тогда, назывались они мелкооптовые склады, о какойто санитории и соблюдения СанПин и правил торговли в таких магазинах речи быть не может, грязь видна и ощущается везде, скоропорчащие продукты продаются в большой комнате холодильнике, пока будешь выбирать можно замёрзнуть, а как же летом туда будешь заходить, на следующий день у меня побежали сопли, сходил в магазин за колбаской. Единственное что там очень дёшево это незамерзайка и масло для 2Т двигателей 90р и89р соответственно.

Отправлено 8 лет назад

От monterovka

Dislike Мне не нравится

ТО, что не могут испортить сотрудники, покупать можно. Скоропорт не рекомендую. Чуть не траванулся пресервами из селёдки. Незамерзайка очень недорого. Это плюс.

Отправлено 8 лет назад

От expert684

Dislike Мне не нравится

хотелось бы оставить отзыв о магазине холод ужасный,(особенно в холодильнике с колбасой,(как там люди работают...))вонь прямо на входе в торговый зал.видели как рубят мясо,кошмар,на полу.кто у них там какие обязанности выполняет не понятно, попросили нарезать сыртак нам его нарезала девушка кт терла пол она же и старший смены.на кассе нет кассиров ,которые часто грубят.куда смотрит реигональный директор .насекомые ползают.наверно перестанем к вам ездить

Отправлено 8 лет назад

От led

Dislike Мне не нравится

Магазин сродни секонду - все подряд не возьмешь, но если покопаться... Небольшой супермаркет с условием покупки от 250 (300) рублей и обязательным использованием телеги (покупателей без тележек не обслуживают!). Есть очень ограниченный минимальный набор продуктов повседневного спроса (даже меньше, чем в Холди Дискаунтере). То есть за изысками сюда лучше не соваться) Единственное, о чем стоит помнить, делая каждый шаг здесь, так это то, что дешево хорошее вам продавать никто не будет. Ни в Светофоре, ни в Цветоморе. Проверяйте конфеты - большинство из них на растительном жире и из ненастоящего шоколада. Проверяйте колбасу - там вся таблица Менделеева. Проверяйте замороженное тесто - оно на вредном маргарине. Присмотритесь к сокам - это подкрашенная вода с привкусом химии. Печенье? Тоже химозное. Кетчупы? В них нет помидор 100%. Что рекомендую: крупы, консервы, недорогую бытовую химию, чай, цикорий, посуду, дачные принадлежности, воду, и все остальное более-менее известных марок. Приятных покупок, и помните про бесплатный сыр.

Отправлено 8 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Многие продукты в Светофоре можно купить по разумной цене, причем значительно дешевле, чем в других торговых сетях. Так, например, мы купили масло сливочное по 23 за пачку (в супермаркете Астора покупали полгода назад по 30 с лишним) и конфеты Невский кондитер - аналоги марса, сникерса, натса -- раньше покупали паркур в Ленте по 240, здесь 1кг набор стоит 170!!! В целом, ассортимент создает впечатление магазина для нищих, но, как бы то ни было, будем сюда заезжать и потом, по дороге в Колорлон

Отправлено 8 лет назад

От Sirozha

Like Мне нравится

Супермаркет дешевых цен - мясосодержащие колбасы и сырные продукты - зато честно все написано на ценниках. Хорошая свинина по минимальным ценам. Я для себя определила за какими продуктами я сюда езжу - очень нравиться порошок 6 кг за 300 руб, пластиковые тазы, ведра и т.п по смешным ценам. На прошедшей неделе в Светофоре была акция с арбузами - то они их продавали за 6.90 руб при покупки на 500 руб, то дарили в обмен на чек 1000 руб, потом снова вернулись к первоначальной версии: Купи на 500 руб и получи возможность купить арбуз за 6.90. Короче руководство магазина металось как же одарять своих покупателей)))) Я за время акции несколько раз получила возможность наслаждаться арбузами от Светофора. Отличнейшие, вкуснейшие, очень спелые - одним словом огромное спасибо! Пишу отзыв по поводу своего пятничного посещения этого супермаркета. Представьте - пятница вечер около 19 ч, после недельной суперарбузной акции: перекиданны, перевешаны, проданы - раздарены-и снова проданы тонны арбузов, выслушаны кучи претензий от покупателей (ведь арбузы действительно вкусные - а просто так их не купишь). А еще и арбузы надо взвешивать самостоятельно - я начинаю взвешивать свой арбуз, нажимаю не ту кнопочку, что-то сбиваю в весах, они глючат и выдают ошибку вместо чека со штрихкодом, охранник помогает мне, приносят др весы, уже выстраивается очередь нетерпеливых покупателей. Когда наконец рассчитываюсь на кассе милая девушка очень вежливо обслуживает меня. Тут я понимаю, что все что я накупила, да еще и арбуз тяжелющий, не смогу за раз отнести в машину (да еще и пакет пожадничала - купила только 1)))). Прошу охранника покараулить мои продукты, пока отнесу часть в машину))). На что он тоже очень вежливо вызывается помочь отнести мои покупки)) Берет у меня большую часть ноши, в том числе и арбуз и несет в машину. Все укладываем, говорит: всего доброго приезжайте еще!!!!! Ради такого отношения (сервисом язык не поворачивается назвать) в наших супермаркетах я поставила бы не то что 5 звезд, а 555! Молодцы! Еще раз спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От sivkalenka