Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 5


Светофор, сеть супермаркетов

3.1

23 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 5
Телефон +7(391)274-52-01
Сайт svetofor-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Не так часто бывает в этом магазине, но с каждым разом идти туда хочется всё меньше и меньше. Обслуживание!!! Уважаемый директор, пропишите вашим продавцам элементарные слова и фразы в общении с покупателями: здравствуйте, всего доброго, до свидания. Ладно не улыбаются, настроение, усталость сказывается, но общепринятые правила общения должны быть. Очень жалко, что нынче люди забыли об этом.

Отправлено 5 лет назад

От AI2042735

Dislike Мне не нравится

От обслуживания я в шоке, конкретно продавец Осипова Елена. Куда вы смотрите когда набираете персонал? Такое ощущение что она бухает каждый вечер, не приятная особа, кассе вас обслуживает крашенный попугай, который даже сдачу правильно дать не может, при этом еще и отматерить не постесняется.Директор маназина на все закрывает глаза, книгу жалоб не выдают. Все желание отпадает заходить в ваш магазин, хотя раньше закупались у вас постоянно. Очень печально, что из за одного поганенького продавца, вы теряете покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Матюков

Like Мне нравится

Магазин находится рядом с моей работой, а после трудового дня не хочется никуда далеко идти чтобы прикупить продукты. Поэтому захожу регулярно в светофор. Очень радует изобилие сладкой продукции, за те деньги что она там стоит в обычном супермаркете такое не купишь. Цены ну очень смешные. Колбасная продукция всегда свежая. Бытовая химия иногда бывает приличных марок. Изобилие круп и макаронных изделий поражает ценовой политикой. Единственный минус- карты к оплате не принимают.

Отправлено 6 лет назад

От Гриша Мотовилов

Dislike Мне не нравится

Очень интересный магазин. Была один раз, мне хватило… Сначала берешь громадную телегу, и начинаешь таранить её сквозь узкие коридорчики, пробираясь через мусор, просыпанное печенье, этикетки. У телеги начинают забиваться колёса, и ты её уже не катишь, а тащишь. Сначала печень дубовое в огромных коробках. А всё что расфасовано, то на вид как-то не съедобно. Тащишь телегу дальше, консервы.. банки попадаются вздутые. Проходишь дальше, и видишь ледяную комнату, там колбасы и мяско. Пока стоишь и околеваешь от холода выбирая мясо, руки начинают постепенно скрючиваться и синеть . Отдел сосисок, ооочень много просрочки, и чем глубже копаешься, чтоб найти свежий продукт, тем больше археологических находок, каменных веков. Нашла пачку «Дымов» срок годности свежий, но не тут то было, эта маркировка была наклеена на реальную дату изготовления, отклеила.. эх тоже просрочка. Ладно, пошла в хозтовары, думаю, ну хоть чем-то я телегу нагружу. А тут КВЕСТ, найди товар, а потом найди ценник Ой, как весело!!! Так как весь почти товар в коробках, то так интересно открывать коробочку и смотреть, а что там. Ну, если до коробочки достаёшь. Средство для посуды, было вдвойне интереснее искать, а потом к ним ценник. Была тоже просрочка, но есть свежий товар. В моей телеге, два средства для посуды. УРАА!!! Хотела выйти из отдела хозтоваров, но собрался народ, с такими, же телегами, а потом я узнала, что это очередь в кассу. Сразу заняла очередь. Томный, меланхоличный кассир, мееедлено пробивает товар. Итог два средства. Очень много просрочки, грязно как-то, сложно товар выбрать, всё искать приходится Больше похож на заброшенный склад.

Отправлено 8 лет назад

От TAO

Like Мне нравится

Вполне хороший магазин, именно этот на Светлогорской, бывали в нескольких других магазинах данной сети, этот нравится больше всех. Бываем конечно не часто, раз-два в месяц, покупаем печенье, конфеты, некоторую консервацию, сахар, муку, бывает хорошие хоз.товары по низким ценам (порошок (биомакс, сорти), кондиционер (ленор) и некоторую другую продукцию. Дешевле чем в других магазинах из-за не большой наценки и товар идет напрямую от производителей. Зачем платить больше за те же товары в других магазинах!? А те кто возмущаются и недовольны, но продолжают ходить сюда же не понимаю таких людей, не нравится- не ходите, мы живем не в деревне, а в большом городе с кучей магазинов, идите в другой. Хотя неадекватов везде хватает.

Отправлено 8 лет назад

От Солнышко

Like Мне нравится

Меня радует, что склад-магазин"Светофор" позволяет людям всегда оставаться сытыми, при любом бюджете! На протяжении 4х лет, раз в месяц, я закупаю основные продукты(мука, крупы, консервы, масло, колбасы, конфетки, чай, некоторые хоз.товары и т.п.). Здесь экономия от покупки всегда 24% (в супермаркетах дороже на 30-40%). Срок годности соответствует, проверяю сразу. Скупой, безответственный и неблагодарный человек всегда найдет причину придраться, испортить себе и всем настроение, будь это продавец-кассир или покупатель...

Отправлено 8 лет назад

От fdjritg_78

Dislike Мне не нравится

Сегодня, по воле судьбы, опять посетил этот "гадюшный" магазин! Ни чего с моего последнего визита не изменилось, тот же обвес, обман, продукты плохого качества. Продавщицы хамье!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дядя Саня....

Like Мне нравится

Сегодня купили в этом магазине арбуз за 19,9 р., во всех магазинах по 40-50 р. за кг. Собственно ехали только за ним, но набрали ещё и всяких печенек, конфет. Ассортимент товара конечно совсем маленький, но много продуктов, которые в других магазинах в 2-3 раза дороже! Для скромного бюджета хороший вариант для покупок.

Отправлено 8 лет назад

От Женюля

Dislike Мне не нравится

Пишу про филиал на металлургов, в 2г его нет, и здесь не нашла, решила сюда написать...Первый раз была в этом магазине, хоть и давно наслышана что низкие цены все дела...Зашли и как то непривычно что всё так не аккуратно,печенье коробки порванные на полу валяются, ценники еще найти постараться надо, людей куча, все полные корзины набирают,мы зашли чисто из за любопытства, и мне свекровка все время говорит что я худая и тоскает морскую капусту из этого маркета , ну а я начитавшись отзывов решила купить себе нахваленного сока гранат., взяла посмотрела что ему уже год ,очень боялась брать если честно, но рискнула, тем более ценик 30 р.А боялась потому что в проверенном магазине покупала его и открыв крышку там были извините опарыши сверху, но рискнув в этом магазине я осталась довольна,вкусный хороший сок, и взяли мелочи домой в быт,например очиститель воды аквафор 100 р, хотя такой же стоит в Мвидео, медиа маркте по 250 р, ну а еду я так и не решилась там купить, очень все брезгливо выглядит....все на полу валяется...

Отправлено 9 лет назад

От Fox Lis

Dislike Мне не нравится

Нету банального выбора необходимых продуктов. Скудновато. После посещения светофора все равно приходится ехать в ленту. Был четыре раза в этом месте и все время нету сдачи на кассе. Это бесит. На въезде к магазину нет дорожного покрытия. Ямы, грязь, лужы. Ноги сломать можно. Бедные пенсионерки. Хоть и дешево, но все таки я выбираю классику в виде маркетов.

Отправлено 9 лет назад

От Tobias_S

Like Мне нравится

Хорошая сеть магазинов , очень дёшево , но тоже надо знать что купить , бесчт люди которые за рубль хотят всё купить !!!! Надо думать прежде всего что и где сколько стоит .

Отправлено 9 лет назад

От PrizrakOpery

Dislike Мне не нравится

Повелись на Чоко-пай за 36 рублей который с синей полоской... О чем пожалели. Какой то посторонний привкус непонятно чего. Как химией чтоли отдает. Да и в общем магазин не порадовал. Товары не высокого качества отсюда и цена.

Отправлено 9 лет назад

От ddeni03

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, можно найти очень доступные по ценам вещи и продукты. Все было бы отлично, если бы не одно НО: многое на грани просрочки или просрочено. Попадались заплесневелые печеньки, мясо с душком, тухлые яйца и тд. Очень внимательно нужно следить что берешь. Персонал не особо беспокоится о просрочке товаров на прилавках.

Отправлено 9 лет назад

От Malmarse

Like Мне нравится

Довольно часто бываю в светофоре на светлогорской. Да, парковка у входа не айс, да, товары разбросаны хаотично, и да, обслуживание оставляет желать лучшего. НО, цены решают всё. Аналогичные товары в другой сети стоят в разы дороже. Если вам дороги ваши кровные, то вам сюда. От посетителей требуется только внимательность при выборе продуктов (смотреть сроки годности и состояние тары). И не ждите безнала, с таким оборотом денежных средств и ценами владельцы вряд ли готовы будут ещё банкам отстегивать за обслуживание. Приятных покупок и поменьше пафоса)

Отправлено 9 лет назад

От lilu24

Like Мне нравится

Признаюсь, да, я иногда бываю в данном дискаунтере. И сразу оговорюсь, для тех кто привык только к лакшери, что это не то место, где стоит ждать классного сервиса и идеального порядка. Также тут нет шикарного выбора. Но все же скажу, что здесь можно кое-что покупать и действительно выгодно. Итак... Можно покупать свежие овощи (перцы и помидоры), арбузы (11руб за кг), сыр, колбаса и сосиски (Дымов и КМК), печеньки и разные штуки к чаю, консервированные персики и ананасы. Иногда есть неплохая бытовая химия. А еще вкусные корейские салаты фасованные в пластиковые контейнеры. Можно купить одинаковый набор из перечисленного в Светофоре и Окее, разница будет очевидная. Вино я не рискнула бы брать, хотя давно было испанское, весьма хорошее. Другой алкоголь сильно не рассматривала. Макароны, крупы есть можно, но качество так себе. Для не слишком взыскательных или очень ограниченных в средствах-пойдет. Интерьер скупой и суровый. Но здесь и цены такие низкие, потому что персонала лишнего попросту нет. Когда у меня финансы поют романсы, что случается почти у всех, я кое-что покупаю в Светофоре, а остальное докупаю в Окее или в Ленте. Выходит достаточно выгодно. В Светофорах мне еще ни разу не нахамили и не обсчитали. Несмотря на удаленные места расположения магазинов, там всегда очереди. Для тех, кто покупает продукты только в Росе или Красном яре, сюда лучше не заглядывать, дабы не травмировать нежную психику. Для адекватных людей найдутся свои плюсы и здесь.

Отправлено 9 лет назад

От katerinovna

Like Мне нравится

Люблю этот магазин, за то что там низкие цены, да, качество некоторых продуктов не айс. Например, никогда не беру консервированные горох, кукурузу, фрукты (уже убедилась на собственном опыте, что не стоит..) Можно взять тушенку, рыбные консервы. А все остальное, крупы, мука, сухофрукты, овощи, майонез, чай, кофе, сахар, замороженные продукты, кое-что из быт.химии, нормальные, конечно срок годности надо смотреть. Да, комфорта там ноль! По картам не обслуживают.. Без машины лучше не ходить туда, пешком там очень сложно пройти. Да тележки укатывать нельзя, ну так там же грязь, оно и понятно, если каждый будет в эту грязь выкатывать телеги.. Посещаю сие заведение раз в месяц примерно, затариться не ходовыми продуктами и бытовой химией, ценник не превышает 1500-2000 т.р. за раз (причем мы берем много обычно, как раз на месяц) Ставлю уверенную 4

Отправлено 11 лет назад

От brumgilda

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!Вчера посетил сей"магазин",и остался разочарован!Скудный выбор товара,ценники разбросаны в хаотичном порядке,качество товара сомнительное и т.д!Персонал вообще отвратительный,на любые вопросы связаные с ценой или качеством товара,так и пытаются нагрубить или нахамить.Парковка рядом с магазином напоминает строй-площадку,кругом ямы,лужи и непролазная грязь!Был в этом магазине первый и последний раз,и вам не рекомендую,лучше уж заехать в БИГСИ,по соседству чем в этот магазин!!!

Отправлено 11 лет назад

От Дядя Саня....

Dislike Мне не нравится

Что ж , иногда приходится посещать сие заведение, но выбор удручает, видимо ставка делается на низкие цены, а не на ходовой товар. Но это не самое страшное. Когда захожу в этот магазин, очень явно вспоминаю совковые времена, где миром рулили торгаши. Хамят на каждом повороте, спросить ничего нельзя, никто ничего не знает, за редким исключением. Записки в книгу жалоб не меняют ситуацию. Видимо у директора нет опыта в таких вопросах или просто спускает с рук продавцам хамство и невежество. Тележки, конечно же, "камень преткновения". Понятно, что нет условий, чтобы позволить их выкатывать на улицу, так создайте эти условия. Зачем раздражать покупателей, ведь товар отпускается на сумму не менее 200 рублей, что предполагает крупные покупки. Самыми лояльными, во всем этом великолепии, являются охранники магазина (по крайней мере в моем случае). И помогут и подадут и заменят, даже пытаются сгладить конфликты. Как-то так.

Отправлено 11 лет назад

От vfhbzdthf

Dislike Мне не нравится

Конечно цены низкие, но вот качество обслуживания просто ужас! сегодня пока доехала по пробкам в магазин было уже 19:30 при входе в магазин охрана начала возмущаться: "магазин закрывается, а они только прутся". Дальше прошла по магазину купила все что нужно за 10 минут, подхожу на кассу(очередь) кассир сидит по телефону болтает, далее выхожу из магазина, пакеты тяжелые, охранник вцепился в эту тележку и орет нельзя из магазина выкатывать, привезла бы я ее обратно, так нет тащи. Это вобще возмутительно, зачем тогда пишите товар менее 200 рублей не отпускаем. Больше в этот магазин ни ногой, здоровье дороже!!!Да еще подъезд сделать не могут, дорога кошмар!

Отправлено 11 лет назад

От Елена Геннадьевна

Like Мне нравится

Магазин для затарки самого необходимого ))) Действительно выбор не большой, но цены радуют и по качеству претензий нет. Комфорта тоже нет, это вам не окей ))) Рекомендую для не привередливых и экономных!

Отправлено 11 лет назад

От Лига2808

Like Мне нравится

Конечно на "отшибе" в каком то складе расположились, и только наличкой расплачиваться, но цены возможно ниже даже чем на базе. Нет разнообразия товара, но он меняется. Тушенка там то мавровская и братская, то какая нибудь другая а этих нет. Поэтому ездить сюда нужно 1-2 раза в месяц, и если чего нет "в коробках", через неделю это могут привезти.

Отправлено 12 лет назад

От Тём Толич

Like Мне нравится

Цены в основном ниже чем по городу. Правда выбор очень не большой, но все самое необходимое есть. Огорчает постоянная нехватка тележек и толкотня, маловато места для такого магазина. Имеет смысл посещать раз в месяц для пополнения запасов круп, масла и т.п.

Отправлено 12 лет назад

От SSStar