Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 15 ст1 (1 этаж)


Светофор, сеть супермаркетов

2.4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 15 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(391)233-99-69
Сайт svetofor-nsk.ru


Like Мне нравится

Вчера опять были в этом магазине. По сравнению с прошлым разом - небо и земля. То ли это смена другая была, то ли звезды так сыграли) Купили немного, но тележка полная была. Девушка молодая на кассе, приветливая, и сразу спросила: "Как будете расплачиваться: наличный или безналичный расчет?" Так как мы хотели и с карточки, и наличными, то она нас стала рассчитывать на "1" кассе. После того, как нас рассчитала, "перебегала" с одной кассы на другую - на мой взгляд не очень удобно, но руководству магазина виднее.

Отправлено 6 лет назад

От Asusanina

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин, нет корзинок, только тележки, узкие проходы не по нормам! Обслуживание длительное из-за недооптовиков. Кассир так и сказала, что руководству на данные проблемы пофиг!

Отправлено 6 лет назад

От Kotena24

Dislike Мне не нравится

Решила открыть для себя новый магазин, но по ходу вместо открытия будет закрытие. Нового ничего не добавлю - хамоватые сотрудники, которые не знаю на что надеются. Итак, буквально сорок минут назад (14-40) обслуживалась в данном магазине. С мужем купили то, что хотели, подошли к кассе - надо заметить, что из двух работала одна, куда мы и встали. Кассир тоже была одна. И, наверное, глупо было вставать во вторую кассу без работника, но у сотрудников данного магазина совсем другое мнение: о чем они нам и сказали, когда мы, пропикав все товары, достали карточку для расчётов. Особо невежливая кассир начала тут же агрессировать и кричать (!) на нас, что якобы она говорила, что это касса для наличных расчётов. У меня вопрос: когда это было? Ничего не спрашивала. Начали мы все товары с одной кассы перекидывать на другую, даже кассир начала нам помогать, порвав при этом упаковку шоколадных шариков, но ничего, положила их в полиэтиленовый пакет. Затем стала пропикивать муку, наверное, также хотела её всю просыпать, и только после моего замечания немного пришла в себя, но хамить не перестала, разговаривая с нами, которые купили на 763 рубля (упоминаю стоимость покупки, чтобы была видна серьезность наших намерений, а не то, что за семечками зашли и права качаем). После этого произошло то, чего сотрудники явно не ожидали: я попросила жалобную книгу. Девушка, не кассир, и как впоследствии оказалась администратор, ушла вдаль без слов, через какое-то время принесла книгу жалоб. Вопрос, почему она находится не в Уголке потребителя? Потому что уголка потребителя в данном магазине просто нет. Нет никаких данных о правовой собственности, юр.адресе, директоре и т.д. ощущение, что подпольный магазин. Бейджа нет ни на кассире, ни на администраторе, ни на охраннике. На просьбу узнать имя героини, данные дамы ушли в глухую оборону и сказали, что они не обязаны мне называть фамилию и имя. Что ж, этот отзыв не конец, продолжение будет в жалобе в Роспотребнадзор. Вообще с таким персоналом становится ясно, почему в субботу в магазине всего три калеки покупателей - среди них и мы с мужем. ..

Отправлено 6 лет назад

От Asusanina

Like Мне нравится

С момента переезда постоянно ходим в этот магазин за всякой мелочью и за большими покупками. Выбор не очень большой,но все необходимое есть. Проходы не очень большие, с тележкой кататься не очень удобно. Маршрут от входа до кассы проходит как раз так,чтобы ты не плутал по магазину,а шел и по пути скидывал себе в тележку все что нужно. Очень удобно) Молочка и овощи-фрукты всегда свежие, просрочка не попадалась. Продавцы все вежливые,всегда подскажут по ассортименту и в какую кассу с каким расчетом вставать. Очень хотелось бы,чтобы немного расширился ассортимент) В остальном магазин шикарен(для своего формата).

Отправлено 6 лет назад

От speaking the truth

Dislike Мне не нравится

Добрый день , хотела бы обратиться к руководству данного магазина ! Научите своих сотрудников не грубить и хамить покупателям , я конечно понимаю , что я зашла не в супермаркет Rosa и тд ... ну нужно вежливо и с понимаем относиться к каждому клиенту ! Ведь клиент всегда прав ! Коротко о ситуации , подлетела неадекватная продавец и начала выяснять с нами отношения , на что мы попросили Ее вежливо замолчать , она стала орать ещё больше , и материться ! Огромный минус , вашему магазину , поменяйте отношения к покупателям !

Отправлено 6 лет назад

От lesyaartemova

Dislike Мне не нравится

Единственный нормальный светофор на моей памяти. Где не воняет тухлым, товары разложены в коробки и есть все ценники. Не считая просрочки, брать то, что упаковано изначально производителем-можно. Много черногорского печенья, которое уже месяц как померло, но Светофор не теряет надежды на продажу тухляка. Ультрапастеризованное молоко, кстати, тут самое дешевое. И флеш по приятной цене. По кг овсяного печенья за 80рэ красноречиво говорит чек. Кассир всегда всего 1. А касс больше. Дольше разглядываешь сроки годности и стоишь на кассе, чем выбираешь товар.

Отправлено 7 лет назад

От mr Sadman

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в данный магазин. Прошла , ничего не взяла. На выходе меня остановил молодой человек,который сидит за монитором и якобы следит за торговым залом. попросил меня открыть сумку и показать что в ней. Я отказала, сказала что он не имеет право досматривать сумки, сказала пусть вызывает лиц, у которых есть данные полномочия. Он закрыл двери и сказал что сейчас пригласит старшего кассира и та якобы досмотрит меня :) пока ждали кассира я ему предложила пересмотрть видео и показать мне где и что я якобы взяла, он этого не сделал, сказал что якобы досмотр-это чисто формальность. Подошла старший кассир и спрашивает что случилось, он ей сказал что я не хочу открывать сумку. Кассир ему так же как и я предложила пересмотреть все камеры, на что он ответил что это очень геморойно :) после этого он открыл двери и выпустил меня из магазина. Уважаемое руководство, присмотритесь к данному сотруднику. Непонятно чем он занимается, а потом досматривает покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия