Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 180/1 (1 этаж)


Светофор, сеть супермаркетов

1.8

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 180/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-04-12
Сайт svetofor-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Навалено все кучами,хаотично. Что бы найти интересующий товар,надо навернуть несколько кругов по магазину. Оснавная часть персонала неопрятного вида. Администраторы грубые.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Sinkevich

Dislike Мне не нравится

На прошлой неделе, посетив магазин впервые за всё время его работы, был очень разочарована в нём.Мало того, что в магазин не пропускают без громадной телеги, так ещё и покупку надо совершить не менее 500 рублей.Ущемление прав потребителей полнейшее. Но даже приняв их правила, подойдя к кассе, простояли в очереди около 40 минут!!!!!! Работал один кассир...у которого от страха трясутся руки...видимо человек впервые за кассой...Попросили охранника пригласить ещё кассиров....на что этот грозный мужчина "Рафаэль" просто отвернулся от нас..не сказав ни слова....Администратор вышла к нам с явным запахом алкоголя....кассира всё таки мы добились...с тем же запахом))))) Ну и самое интересное....это мы узнали чуть позже...практически на выходе...что это весь магазин отмечает день рождение ДИРЕКТОРА!!!!! Мы ушли.....но желание взглянуть на директора осталось))) Поэтому, ради своего интереса...обязательно вернусь в этот магазин.....

Отправлено 7 лет назад

От kurdyasov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем снова. Я писала месяц назад о своём посещении этого магазина,где возле кассы стоит неадекватная охранница.Так что вы думаете(у них видимо так туго с кадрами или это очень конкурентное место?)-захожу сегодня снова-и что я вижу-скрестив руки и ноги,нажёвывая жвачку,та же "дама"охранник стоит и принахально ухмыляется мне возле кассы. Пришлось развернутся и выйти.Меры приняты не были в отношении неё. ЛЮДИ!ОТ ТАКОГО ЖЕ ХАМСТВА,О КОТОРОМ Я ПИСАЛА В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ ВЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ! Приходите в Светофор на Розы Люксембург,если хотите получить эпитеты в свой адрес и насладиться безнаказанностью её сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От asizonova

Dislike Мне не нравится

Сегодня 06.05.2016 совершила покупки в этом магазине на сумму 2000 т. и когда подошла к кассе мне стала охранница орать-"укати тележку ко входу". Пришлось бросит товар и топать с ней в другой конец магазина. Народ тем временем начинает закипать от ожидания(ведь я первая). Вернулась-оказалось на этой кассе безнала нет. А так как товара много, пришлось опять под её крики топать обратно за телегой и перекладывать товар в неё снова, чтоб увезти на другую кассу. Тут уже орёт народ на меня(ему то всё равно кто меня за тележкой гоняет туда-сюда). Охранница орёт и при этом счастливо улыбается, что нашла жертву за весь день свой усталый. Потом я между узкими проходами иду с телегой на другую кассу, где "нал". Народ орёт "вас тут не стояло". Я пытаюсь объяснить кто на самом деле виноват в этом всеобщем оре. Народ это не интересует. Охранница с золотыми зубами орёт и при этом угрожает выбить мои. В общем пришлось вызвать полицию, так как одна красивая девушка среди озлобленного народа не воин с охранником с золотыми зубами и накрашенными губами. Никому не советую без мужа ходить за покупками в этот дурдом. Просто побить могут. Кстати, когда после того как я написала на неё заявление в полицию и снова вернулась в магазин по совету сотрудников, чтоб оставить заявление в книге жалоб, но уже не одна, а с сыном, так пока я писала в книгу жалоб, она наорала на моего ребёнка за то, что он просто на неё смотрит. Так если это зоопарк-так и смотрит на это чудо. При этом никогда не догадаетесь что она охранник-апломба и важности минимум на директора магазина. А в это время администратор бегает по залу в грязных перчатках и в таких же грязных трико и выкладывает товар, как простая уборщица. Роспотребнадзор будет тоже рад надеюсь. Это сейчас так пишу. А тогда такой стресс испытала! Что то люди совсем озверели. Только двое мужчин робко вступились за меня. Но тётки суетливо-озверевшие вместе с золотозубой феей были безжалостны талон из полиции. где мне впрочем сказали что они ничего здесь сделать не могут. Закон таков Год посещения: 2016 Страна: Россия Регион (край, область, штат): Иркутская область Район: городской округ Иркутск Город или поселок: Иркутск

Отправлено 8 лет назад

От asizonova

Like Мне нравится

Хорошо что такие магазины распространяются все больше и больше, ведь это позволяет сэкономить на некоторых продуктах, да и ценовая доступность просто радует. Продукты только в таком супермаркете надо выбирать внимательно. Например не рекомендую покупать там кондиционер для белья, не раз видела что в бутылках с кондиционером была вода, точнее пол бутылки кондиционера ,а пол бутылки не понятной прозрачной жидкости. (Супермаркет на Березовой роще). Можно похвалить супермаркет на ул. Маршала Конева проводят обработку от грызунов, но отраву ложат чуть ли не рядом с продуктами, в низу стиложа и невооруженным глазом видно эту отраву, не очень приятно. Такая картина наблюдается в холодной комнате где хранится рыба. Там бы я рыбку не стала покупать. Но на ряду с минусами есть и плюсы : молоко хорошее, тесто слоеное тоже порадовало, коньяк кизлярский вкусный.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Репина

Dislike Мне не нравится

Это не сеть супермаркетов, а сеть складов! Так, на троечку, мой знакомый рассказывал как на его глазах мужчина спокойно взял мультиварку и отправился на выход, куда смотрит охрана?! Лично я боюсь оставлять вещи в кабинке! Мой совет- брать продукты только те которые проверенные. Консервация, бакалея и алкоголь какого то сомнительного происхождения! Лично я беру только хоз товары и бытовую химию.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна