Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Мичурина, 13 (1 этаж)


Светофор, сеть супермаркетов

3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Мичурина, 13 (1 этаж)
Телефон +7(395)269-61-07
Сайт svetofor-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

29.12.2017 год, около 14:00 Об этом магазине сложилось не очень приятное впечатление. Всё началось с того ,что они выставили товар без ценников на продажу, на товаре никак не было написано или указано, что он не подлежит продаже покупателям. А если товар не подлежит продаже , то его по логике нельзя выставлять. Мы с моей супругой взяли один из этих "товаров без ценников" ,затем понесли его на кассу, и к нам подошел , так называемый, охранник магазина "светофора" , попросил поставить этот товар на место, так как он не продается, тогда мы попросили книгу жалоб, на что он ответил ,что не имеет право приносить нам книгу жалоб и позвал неадекватную женщину, представившуюся директором магазина без нагрудного знака, так же как и охранник, где можно было-бы удостовериться, что они действительно являются теми, кем представились. Разговор от лица "директора" в грубой форме с угрозами вызвать охрану и ППС, и отказ "директором" выдать книгу жалоб по первому требованию. Не советую этот магазин , так как сотрудники проявили себя непрофессионально по отношению к покупателям. Они должны были объяснить все доходчиво без оскорблений и перехождений на угрозы. Просьба руководства принять меры с данными лицами.

Отправлено 6 лет назад

От eyeslow1234

Dislike Мне не нравится

Хочется как в прошлом году: привоз сырного продукта моцареллы в баночках, очень вкусная вещь.. А вообщем все нормально, все что нужно пенсионерам в этой жизни по низким ценам!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Рубцова

Like Мне нравится

Ездим с мужем в этот магазин исключительно за определенным ассортиментом. Здесь нам нравятся: 1. колбасные изделия (сервелат венский, орех, грудинка). Сосиски ни разу не брали, не могу сказать. Другая колбаса как-то не пошла. 2. Сыр. Именно "сыр", а не "сырный продукт" Российский. Обычно сыр здесь слегка подмороженный, но есть можно. Бывает и свежий сыр. 3. Молоко Семенишна. Довольно таки достойный продукт. 4. Овощи как везде китайские, но дешевле. 5. Полуфабрикаты НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Нам ни разу ничего не понравилось! не рискуйте 6. Алкоголь там тоже неизвестного качества за редким исключением. 7. Соки - да! Сады Придонья, J7 - гораздо дешевле! 8. Яйца - норм 9. Макароны - только собаке берем, потому что они развариваются сильно. Сами не кушаем. В общем можно долго перечислять. Помимо продуктов, хорошо спасает в плане бытовой химии. Средства для мытья посуды, губки, тряпки, туалетная бумага, кондиционеры для белья - все можно смело брать. Особенно я люблю, когда в светофор завозят цветы. Очень низкие цены, достаточно большой ассортимент. Орхидея, которую я за 400 рублей купила, думала, что не выживет. Ничего подобного! цветет не переставая уже год! Муж берет там жидкость для стекол, омывашку, еще что-то для машины. Каждый в этом магазине найдет для себя что-то полезное по низкой цене. Нравится, что ассортимент магазина пополняется всегда чем-то новеньким. Рекомендовать не стану, но лично для меня это хороший магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Сашенька