Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Кирова, 125 (1 этаж)


Светофор, сеть супермаркетов

2.7

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Кирова, 125 (1 этаж)
Сайт svetofor-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Какие-то новые странные правила. Мол обязательно нужно набрать на 300 рублей. В одном светофоре мальчику при мне продали мороженое, мне же в другом отказались продавать чай. Ужасный магазин, продавцы отвратительные. хозяева придумали правила и не ведут никакого контроля над их соблюдением. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От fotonchik

Dislike Мне не нравится

Слабонервным светофоры лучше обходить стороной, и я стараюсь это делать, но очень люблю печенье "Нежное" с начинкой, которое еще ни разу не видела в других супермаркетах города. А так же прихватываю кое-какие проверенные на себе консервы, чаще компоты и еще крупы, вот пожалуй и все. Откуда вдруг взялись такие бардачные магазины, и почему руководители не хотят наводить там порядки для меня загадка, но сеть будет и дальше существовать, а я ездить за своими пряниками, снимая перед этим деньги в банкомате, так как безнала у них нет, и долго-долго стоять в очереди рассматривая неясный алкоголь находящийся возле кассы.

Отправлено 9 лет назад

От Aisa

Dislike Мне не нравится

Купил масло сливочное. Производитель почему то г. Барнаул ООО Вектор 100% какой то жир и маргарин выкинул на помойку. Куда смотрят контролирующие органы это же не масло.

Отправлено 10 лет назад

От andrei.sibiriakow

Like Мне нравится

Хороший магазин, очень дешево, На первый взгляд конечно не очень внешний вид и очереди большие, но в целом отличный магазин!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Геннадьевна

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в данном магазине. Периодически тут бываем, поэтому неопрятному виду зала привыкли, и такого ужаса, как в первый раз он уже не вызывает. Меня интересует вопрос: почему около 80% ассортимента - это производители, которых никогда в других магазинах и не встретишь? Как то купили кукурузу непонятной марки, так она жесткая оказалась. Теперь берем только ту продукцию, которую знаем )))) В основном там покупаем консервы, рожки, майонез, да так по мелочи. А вот покупать колбасы или что то из молочки там не хочется. Купили как то бутылку вина, стоимость его была ниже на 130 рублей в отличии от обычных супермаркетов. Но вот стоит уже больше года, страшненько ее открывать ))))

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была в в данном Светофоре 19.04.2013 года, там как раз отключили свет. На вход в зал стояли какие недоросли лет по 16 и никого в зал не пускали, причем над всеми смеялись и издевались, люди просто разворачивались и уходили, причем это всё видела охрана и ни как не реагировала, осадок от всего увиденного остался и больше в данный магазин нет никакого желания идти.

Отправлено 11 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Все хорошо, вот только раньше работали до 21-00, удобно было после работы в Красноярске заехать и закупиться, а сейчас до 20-00.

Отправлено 11 лет назад

От Олег Колесников