Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Ивана Кочубея, 56Б


Светофор, сеть супермаркетов

1.2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Ивана Кочубея, 56Б
Сайт svetofor-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Сегодня 18.09.2016 зашёл , набрал товара на 200 рублей. Мне отказались продать, мотивируя тем, что минимальная покупка 500 рублей. Завтра обращаюсь в общество по защите прав потребителей. Считаю, что нарушены моё право.

Отправлено 7 лет назад

От dima193792

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте ! 08.09 пришла за покупками в Светофор , подошла к кассе ,но в покупке мне отказали ,так как сумма менее 500 рублей и кассир указал на объявление ,висящее возле кассы " Рекомендуемая сумма покупки 500 руб" , я попыталась обратить внимание ,что КЛЮЧЕВОЕ слово - рекомендуемая ,а не обязательная ,на что кассир пожал плечами . Тогда я попросила позвать администратора или управляющего магазина , подошла Елена Адамовна , на все тот же мой вопрос , почему в объявление не указано, что минимальная сумма покупки в магазине составляет 500 руб , а написано лишь рекомендуемая ,но тем не менее товар на кассе людям отказываются продавать , на что Елена Адамовна ,сказала,что такие правила , я опять попыталась объяснить ,что я нигде не вижу правила , что сумма к покупке 500 рублей ОБЯЗАТЕЛЬНА, на что она ответила, что тут работают не юристы , я спросила ,а если мне не хватает до 500 и до дома не удобно ехать , ответ Елены Адамовны - ваши проблемы , я попросила представиться и книгу жалоб , на что "управляющий" , отказалась представляться и демонстративно ушла ,хорошо хоть рукой показала ,где уголок покупателя. Имя и отчество мне сказал сотрудник ,жалобу я конечно написала. Но будет ли результат ! Поражает хамское отношение и что магазином руководит человек ,абсолютно не компетентный , даже не пытающийся избежать конфликтной ситуации с покупателем , а наоборот ее провоцирующий . Ведь очевидно,что в данной ситуации не правы сотрудники магазина , не имеющие права отказывать в покупке , тем более правила магазина гласят о рекомендуемой сумме ,а не обязательной

Отправлено 7 лет назад

От flo-elf

Dislike Мне не нравится

Всем Здравствуйте! Приехал за 100 км за тосолом в магазин светофор. Ужас Вам скажу ребята. Отношение отвратительное, администратора на месте нет. Товар выставлен, но не продаётся! И зачем приехал? Вышел с пустым пакетом!!!

Отправлено 8 лет назад

От apietrashov

Dislike Мне не нравится

В общем сеть магазинов светафор вполне интересное решение для бюджетных покупок. Доступная цена и низко качественные товары вполне годятся для большинства людей. Честно говоря сеть мне нравится я во всех магазинах по области был кроме Маркова. Но вот особо выделился магазин в Шелехов. Если не считать отвратительную работу управляющей, и не похабного обращения работников магазина то не чё так. В целом 2 покупки за все время у меня сорвалось одна по земе вторая 15 марта. В первом случае на кассе не было касира 20 минут. Вторая история это когда мне отказали в покупки по причине нет сдачи. Управляющая сказала нам банки не меняют, а я вот сколько работаю без проблем мне меняли но не суть. Я сделал вывод что это не магазин товаров а просто сарай где к людям очень плохо относятся. Не кому не советую шелеховский светофор.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Штро