Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 129/2


Светофор, сеть супермаркетов

3.3

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 129/2
Сайт svetofor-nsk.ru


Like Мне нравится

В данный светофор стабильно заглядываем раз в месяц, а то и чаще. Безусловно, обстановка и атмосфера там желает оставлять лучшего. Но, за низкие цены это простительно)) раньше когда только открылся, старалась обходить его стороной. Но теперь, исходя из наблюдений, магазин становится всё лучше! Бытовая химия, средства личной гигиены, порой одежда и обувь, все там очень выгодно. Даже колбасы некоторые, конфеты, печенье, выпивка, вполне себе хорошо! Есть конечно продукты которые только собакам скармливать, но ребят, читайте состав и сроки годности. Ясно дело, что палка колбасы за 100 р не будет из чистого мяса. Выбор есть, никто не торопит выбирать. Очень выгодно там кофе брать, пластик, даже резину на машину и всякие для неё приблуды. В общем нравится мне этот магазин, не смотря на пыль и беспорядок)

Отправлено 6 лет назад

От Натали Иванова

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этом магазине. Сказать что там грязь, это ничего не сказать. Как вообще таким магазинам дают лицензию? Пыль обсолютно везде, на продуктах, бутылках, вещах, вообщем на всем товаре. Такое впечатление, что здесь всем на все наплевать. Я согласна, что тема направлена на людей с малым размерам кошелька, и вроде бы все правильно, но почему такая грязь???? Люди просто не хотят работать. Вот если набрать нормальный персонал, который бы следил за товаром, элементарно протирать пыль, укладывать товар на полки без коробок, то своей ценовой политикой мог бы создать очень неплохую конкуренцию нынешним гигантам. Таким как Слата или Кэш энд Керри. Надеюсь что этот отзыв прочитает руководитель этого магазина и примет меры. Такие магазины нужны. Проблема здесь в персонале. Наймите людей которые будут работать.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiaelizarova

Dislike Мне не нравится

ТАКАЯ ГРЯЗЬ И АНТИСАНИТАОИЯ!!! Как там можно продукты покупать?? Цены, конечно, ниже, ещё бы! Каждый сам решает. Лучше съездить в Эконом, там хоть приятней!

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Если не ошибаюсь-это первый "Светофор" в Иркутске. Цены дешевле чем на оптовых рынках. Уже год не перестаю удивляться насколько все недорого. Магазин складского типа. Кому нужен комфорт при покупках-это не ваше место. Кому необходима выгода и сохранение семейного бюджета-вам дорога сюда. Обширный ассортимент товаров от продуктов и до автомобильных аккумуляторов.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Info

Дабы скрыться от налогообложения не используют терминал для безнала. В целом, страшное место.

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Белых