Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Айвазовского, 57 (1 этаж)


Светофор, сеть супермаркетов

3.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Айвазовского, 57 (1 этаж)
Сайт svetofor-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

14.12.2017. оказалась случайно в магазине. вызвала такси, пока ждала, зашла в магазин. прошлась, купила товар, так по мелочам, пряники, печенье... на кассе стою, жду очередь, тут ко мне бесцеремонно подходит охранница и не слова не говоря лезет ко мне в сумку, чтобы проверить содержимое!!! не в ПАКЕТ, в СУМКУ! Ну, если я вызвала подозрение, ты подойди, спроси, я сама покажу добровольно, так еще с оскорблениями и с издевками, кричала, что у нее стаж в охране сколько то там лет! и добавила, можете начальству позвонить, давайте я вам телефон дам))) что за отношение к клиентам, я в шоке! Проверять, осматривать и досматривать сумки имеет право только лицо, обладающее специальными полномочиями. Охранник супермаркета таковыми не обладает, поэтому требовать сумку права не имеет. Тем более самовольно открывать ее прямо у меня в руках! Кроме того, настоящее законодательство определяет такое понятие как "презумпция невиновности", поэтому признать виновным в совершении какого-либо преступления может исключительно суд своим решением. Обвинить в совершении какого-либо преступления может только соответсвующие органы после возбуждения уголовного дела. Охранник не имеет никаких полномочий и оснований.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Всегда можно найти что нибудь не дорогое. Но нужно тщательно смотреть дату изготовления и состав продукта.

Отправлено 7 лет назад

От Николаич

Like Мне нравится

Очень скудненький выбор товаров. Хорошо что есть безналичный расчёт. Кассиры любезные, подскажут что где лежит.

Отправлено 8 лет назад

От Тринити

Like Мне нравится

Так как моя бабуля живет в Березовке и ездит закупаться в именно этот Светофор, привила и нам с любимым некую привычку заезжать в этот магазин, по пути к ней в гости:) Цены конечно шикарные, смотришь и кажется за такую цену можно взять то, что тебе и вовсе не надо, хотя возможно это болезнь шопоголиков:)) но все же довольно симпатичные расценки на товары:) Например:Сравнивая с Командором, на элитное мясо или хорошие сосиски, то разница в 100-150р.! К примеру сосиски Ностальгия в Командоре стояли около 400р.а в Светофоре я отдавала 250. Овощи и фрукты всегда спелые,сладкие..хотя и гнилые иногда можно заметить)) Так что придется по выбирать). Конечно это не супермаркет типо Красного Яра, а обычный склад, так что не нужно удивляться интерьеру, которого в принципе там и нет или выставленным коробкам,вместо прилавков, но экономия строится именно на этом. Так что если Вы человек без лишних понтов и любите беречь свои деньги, то Вы явно оцените Светофор. Единственный минус, причем огромный для таких людей,как я, привыкших расплачиваться банковской картой, в светофоре нет без наличного расчета:( А так рекомендую! :)

Отправлено 11 лет назад

От blood