Светофор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Айвазовского, 57 (1 этаж)


Светофор, сеть супермаркетов

3.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Айвазовского, 57 (1 этаж)
Сайт svetofor-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

14.12.2017. оказалась случайно в магазине. вызвала такси, пока ждала, зашла в магазин. прошлась, купила товар, так по мелочам, пряники, печенье... на кассе стою, жду очередь, тут ко мне бесцеремонно подходит охранница и не слова не говоря лезет ко мне в сумку, чтобы проверить содержимое!!! не в ПАКЕТ, в СУМКУ! Ну, если я вызвала подозрение, ты подойди, спроси, я сама покажу добровольно, так еще с оскорблениями и с издевками, кричала, что у нее стаж в охране сколько то там лет! и добавила, можете начальству позвонить, давайте я вам телефон дам))) что за отношение к клиентам, я в шоке! Проверять, осматривать и досматривать сумки имеет право только лицо, обладающее специальными полномочиями. Охранник супермаркета таковыми не обладает, поэтому требовать сумку права не имеет. Тем более самовольно открывать ее прямо у меня в руках! Кроме того, настоящее законодательство определяет такое понятие как "презумпция невиновности", поэтому признать виновным в совершении какого-либо преступления может исключительно суд своим решением. Обвинить в совершении какого-либо преступления может только соответсвующие органы после возбуждения уголовного дела. Охранник не имеет никаких полномочий и оснований.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Всегда можно найти что нибудь не дорогое. Но нужно тщательно смотреть дату изготовления и состав продукта.

Отправлено 9 лет назад

От Николаич

Like Мне нравится

Очень скудненький выбор товаров. Хорошо что есть безналичный расчёт. Кассиры любезные, подскажут что где лежит.

Отправлено 10 лет назад

От Тринити

Like Мне нравится

Так как моя бабуля живет в Березовке и ездит закупаться в именно этот Светофор, привила и нам с любимым некую привычку заезжать в этот магазин, по пути к ней в гости:) Цены конечно шикарные, смотришь и кажется за такую цену можно взять то, что тебе и вовсе не надо, хотя возможно это болезнь шопоголиков:)) но все же довольно симпатичные расценки на товары:) Например:Сравнивая с Командором, на элитное мясо или хорошие сосиски, то разница в 100-150р.! К примеру сосиски Ностальгия в Командоре стояли около 400р.а в Светофоре я отдавала 250. Овощи и фрукты всегда спелые,сладкие..хотя и гнилые иногда можно заметить)) Так что придется по выбирать). Конечно это не супермаркет типо Красного Яра, а обычный склад, так что не нужно удивляться интерьеру, которого в принципе там и нет или выставленным коробкам,вместо прилавков, но экономия строится именно на этом. Так что если Вы человек без лишних понтов и любите беречь свои деньги, то Вы явно оцените Светофор. Единственный минус, причем огромный для таких людей,как я, привыкших расплачиваться банковской картой, в светофоре нет без наличного расчета:( А так рекомендую! :)

Отправлено 12 лет назад

От blood