Светофор, сеть магазинов отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 36 (1 этаж)


Светофор, сеть магазинов

4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 36 (1 этаж)
Телефон +7(352)225-60-90


Like Мне нравится

каждый неделю делаем покупки очень помагает

Отправлено 6 лет назад

От Дилбар Рахманова

Like Мне нравится

Хороший магазин,очень сильно радуют цены на продукцию,Всегда все свежее и вкусное!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гусева

Dislike Мне не нравится

В этом магазине можно покупать только хоз.товары и то выборочно, потому что не на все дешёвые цены , в других магазинах можно купить дешевле. А продукты это просто отрава. Чай не пахнет чаем, сух. завтраки со странным привкусом , некоторые конфеты типа птица дивнячая в семейном дешевле стоят , приправы дешевле чем в метрике на 10 коп. Смысла в этом магазине не вижу . захожу просто по пути ,специально не поеду. Сухофрукты брала половину выкинула , арахис тоже на половину прогорклый был. А сегодня купила консерву сайру за 46 р вонь кошки н есть не стали. Вообщем продукты там покупать -деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сюда стоит заехать хотя бы разок, даже просто ради интереса, а там вполне возможно, что найдете для себя что-нибудь нужное. Ассортимент магазина отличается большим разбросом от штанов и футболок, до еды и посуды. Как писали ниже, магазин реально выглядит как склад: коробки с продукцией навалены выше человеческого роста. Выглядит это конечно все жутко неуютно, но простительно на мой взгляд. Тут есть много чего: -различные консервы и соленья -конфеты и печенье в пределах 200 рублей, производителей таких не знаю -крупы -алкоголь, цены на вино видела от 70 рублей для винного напитка, и до 200 примерно для вина, коньяк рублей за 300 тоже мельком заметила -колбаса, мясо в отдельной секции типа холодильного помещения -детские игрушки и наборы, выбор небольшой -бытовая химия, порошки, средства для мытья посуды, жидкости для разведения костров, мыло в 5 литровых бутылках !)) - детская одежда в виде штанишек, мужские футболки с начесом ) -посуда, кастрюли, различные пластиковые емкости, тазики и кружки -постельное белье - картины и настенные часы И все это по очень низким ценам! Выбор конечно не велик, не особо разгуляешься, но зато сэкономить можно прилично при покупке определенных позиций по сравнению с другими магазинами. Мы хапанули зачем-то огромный мешок кукурузных палочек, конфеты в коробке, печенье из слоеного теста. Кукурузные палочки брать не рекомендую, они не сладкие, а мне так вообще показалось что горькие)) Конфеты съедобные, но не для гурманов, печенье также вполне можно есть. За такие суммы не стоит ожидать великолепного вкуса, и я, если честно, вообще пробовала все с опаской, мало ли ))) Кстати, беспокойный какой-то охранник был сегодня на смене. То ли ходил смотрел, чего это я фотографирую, то ли он всегда такой, подрывается и бегает среди полок и завалов) Может разминка у него такая, а может несунов высматривает среди покупателей. Безнал есть, время работы до 20:30, а не до 21:00 как в 2гисе сказано.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Это магазин склад. Очень много товара, все место используется, цены радуют. Мы туда с удовольствием ходит, мясо очень вкусное, всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Зимина

Dislike Мне не нравится

Купила 26 сентября 2015 г консервированные кальмары, оказались тухлыми, запах едкий, вкус кисло горький, разложившейся консистенции. Товар плохого качества. Не советую!

Отправлено 8 лет назад

От tori2045

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Да, грязновато, да, нужно выбирать, что взять ( мы не решились покупать там мясо), но в остальном нам понравилось! Дешевая бытовая химия, дешевое и очень вкусное шампанское и мартини, кое-что из кухонных принадлежностей. Однозначно, поедем еще!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита