Светофор, сеть магазинов отзывы и оценка

Омск, Челюскинцев, 87 (1 этаж)


Светофор, сеть магазинов

1.1

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Омск
Адрес Челюскинцев, 87 (1 этаж)
Телефон +7(381)290-05-88


Dislike Мне не нравится

Не так давно погрузчик с водителем наехал мне на палец левой ноги. Я обратился в медучреждение. С просьбой оплатить рентгеновский снимок пальца в размере 500 рублей мне отказали!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Кобзев

Dislike Мне не нравится

Повелись на рекламу лука по низкой цене. Плакат огромный висит возле ближайшей заправки газпромнефти. Приезжаем и чтобы купить лук по этой цене надо купить товаров на суму 1500 р. Вместо того чтобы так поступать с покупателями надо руководству светофора посадить второго кассира на кассу. Бывает приходишь очередь километровая.

Отправлено 8 лет назад

От valeravice

Dislike Мне не нравится

ЭТО не магазин.Обслуживание отвратительное охрана в том числе.Написала на них жалобу в Роспотреб и в прокуратурую.Пусть там с этими хамами разбираються и ещё потребую моральный ущерб.Как будто перед ними нелюди такое обращение.

Отправлено 9 лет назад

От nata.gogenshteyn

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой вечером в сб за сосисками, встали в очередь за первую кассу на которой было написано "наличный и безналичный расчет" и тут когда дошла наша очередь нам сказали чтобы мы прошли на другую кассу так как оказывается кассир работает не на этой кассе (хотя когда мы вставали в очередь кассир стояла именно за этой кассой). Перейдя на другую кассу без очереди нам отбили эти несчастные сосиски при этом швыранув их на прилавок я попросила чтобы кассир Оксана положила их нормально, на что подруга которая была со мной так же назад отшвырнула их и сказала чтобы кассир положила по нормальному. Кассир Оксана в итоге сложила руки и сказала что она не будет нас обслуживать. Попросив пригласить администратора нам сказали что администратор Екатерина выполняет функции кассира на третьей кассе . Екатерина подошла забрала эти сосиски я за ней пошла на другую кассу ложу ей деньги, а она стоит на меня смотрит и спрашивает "брать будите или нет?". Написала отзыв в книге жалоб под № 9 кажется, но эту книгу судя по всему руководство данного магазина не читает, т.к. на предыдущие жалобы нет ответов. Как потом выяснилось Екатерина не администратор, а старший продавец, кассир Оксана бегает с кассу на кассу. БАРДАК В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПОЛНЕЙШИЙ. У КАССИРОВ ХАМСКОЕ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!! Оксана и Екатерина если вы вдруг прочитаете данный отзыв почитайте правила торговли, закон о защите прав потребителей и свои должностные обязанности чтобы следовать им. Я и раньше не была в восторге от этих магазинов а сейчас так вообще больше ни ногой туда.

Отправлено 9 лет назад

От docenkoirina87

Dislike Мне не нравится

Магазин с снаружи выглядит ярко даже презентабельно, но при входе уже чувствуешь некий шок и ноги не идут дальше, но все же переборов себя прошлась по кругу. Да можно сказать не прошлась, а пролетела с трудом облетая всякие коробки с товаром. Магазин-склад! Цены не на всех товарах. Из продуктов ничего приобретать не захотелось даже не смотря на довольно низкую стоимость. Ассортимент очень не велик. единственное что мне там приглянулась это незамерзайка за 86 руб. тк я такую же уже покупала, но за 120рублей в другом магазине. Судя по тому что персонал очень тепло одет. Искренне посочувствовала условиям их работы.

Отправлено 10 лет назад

От Анабель

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!! Мало тога что моя знакомая отравилась шпротами с этого магазина, так ещё и кассиры хамки каких свет не видел. С бабушками разговаривают, так просто уши вянут. Куда смотрит администрация магазина или они сами такие же.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Филипповская

Dislike Мне не нравится

Не советую покупать продукты в этом магазине!Есть невозможно!Какой то галимый контрафакт,подделки.Купил творожную массу-какая то резина,проверил её йодом-один крахмал!Ветчина оказалась пересоленная,и кажется не свиная(как на этикетке написано),а куриная.В тушёнке за 57 рублей не мясо,а какая то непонятная субстанция.Конфеты "барбарис" какие-то несладкие,как будто туда намешали чего то для объёма.Вобщем не ведитесь на низкую цену-себе дороже выйдет!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Березовский

Dislike Мне не нравится

Давно я заглядывалась на этот супермаркет. Рядом с домом, на пол магазина вывеска с привлекательными ценами. Сегодня решилась зайти. Такого дискомфорта я еще не испытывала. Меня всегда напрягает Лента да Ашан по количеству людей и месту для того чтоб разъехаться. Но это оказывается цветочки. В светофоре творится что-то нереальное. Узенькие проходы, куча народу все с тележками, не пройти не проехать. Все товары сложены рандомно, беспорядочно. Напоминает какой то большой склад. Все навалено в коробках. Я, наверное, выглядела крайне глупо. Шла широко раскрыв глаза, озираясь вокруг с удивленным лицом. Так я ничего и не купила. Просто ушла. И еще раз вряд ли зайду.

Отправлено 10 лет назад

От helga_lel

Dislike Мне не нравится

Зашла один раз и это был, как выяснилось, последний: больше туда не пойду ни за что! Всё, что написано до меня - абсолютная правда. К тому же, расчёт на кассе только за наличные средства, что лично для меня бывает весьма проблематично. Ну а сам магазин и впрямь, как жуткий склад в полном бардаке, купить реально нечего, почти все бренды абсолютно незнакомые. Брать же "кота в мешке" за свои же деньги не хочется совсем.

Отправлено 10 лет назад

От petrenko.nika2016

Dislike Мне не нравится

Что за магазин? Куча какого-то хлама. Запах - смесь продуктов, парфюмерии, промтоваров - жуть. Покупать нечего, по сути. А народ ходит, телеги полные, глаза большие, чтоб еще взять по дешевке.

Отправлено 10 лет назад

От Начальник