Светофор, магазин низких цен отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 54/4 (1 этаж)


Светофор, магазин низких цен

1.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 54/4 (1 этаж)
Сайт svetofor.market


Dislike Мне не нравится

хожу только за памперсами, продукты покупать не советую, касса почти всегда одна и куча народу с полными корзинами, в общем жуткое место

Отправлено

От Сергей Данилов

Dislike Мне не нравится

Оказался в нем случайно. Типичный БыдлоМаг. Перед входом две переполненные урны, вокруг мусор. Внутри чем-то воняет, то ли канализацией, то ли пропавшим продуктом каким-то. Цены низкие говорите? Ну, возможно. Ничего того, что меня заинтересовало бы из скудного ассортимента не было, не сравнил. Но если Организация позволяет себе продавать продукцию типа Сокосодержащий напиток за литр 26 рублей... Ну, не знаю. Для "прикола" прочитал состав и приписку внизу - может оказывать слабительный эффект. Многие товары ну с очень подозрительными этикетками. Я их никогда не видел в других магазинах. А уж хамовитость на кассе - думал круче Амбы быть не может. Больше туда - ни ногой!

Отправлено

От st-vincent

Dislike Мне не нравится

Недавно посещал данный магазин. Под товар отведено довольно большое помещение в конце которого вход в холодильную камеру. Цены на продукцию,которая мне была интересна существенно ниже чем в сетях других магазинах. Здесь гораздо дешевле стоят всякие пластмассовые ведра, тазики, стиральные порошки, моющие и чистящие средства, тряпки и губки.Лопата совковая без черенка большая, стоила на момент посещения около 150руб!!!Гораздо дешевле здесь можно приобрести подушки и одеяла. Дальше прошелся мимо отдела всяких вин.Они там действительно дешевые , с акцизными марками ,но при этом есть какое-то подозрение(Ну разве может нормальное вино стоить около 150руб.!?)Всякие соки( джей севен, фруктовый сад ) стоят существенно ниже чем в сетях других магазинов. Цена на сок J7 ниже на 20-25руб чем в других магазинах!!!Вот цена на сахар сильно не отличается от др магазинов. Про печенье и конфеты сказать ничего не могу. Цены на мясо тоже будут пониже, дешевле стоит чай.В холодильном отделе выбор не богат, там ничего не брал. В общем могу сказать , что определенные товары здесь можно покупать, причем действительно дешевле чем в сетях других магазинов, а на некоторые стоить обратить внимание и , возможно, приобрести в других магазинах!

Отправлено

От Александр