Светофор, магазин низких цен отзывы и оценка

Миасс, Элеваторный переулок, 1/1


Светофор, магазин низких цен

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Миасс
Адрес Элеваторный переулок, 1/1


Like Мне нравится

Не понравилось только сухое молоко- 2, компотная смесь-5, все рыбные консервы пр-во Сахалин -5, конфеты- 5, мясо "Яблочко"-5, Хороший магазин, доступные низкие цены, надо брать и пробовать, писать ПРАВДИВЫЕ отзывы о товарах

Отправлено 5 лет назад

От Elena Kavalerova

Dislike Мне не нравится

Ужасный и невкусный товар. Дешево и сердито. Невкусно, несолено, пересолено. Отвратительное качество продаваемых продуктов. Кукурузные палочки больше на монтажную пену похожи.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Ганжур

Dislike Мне не нравится

Товар отвратительный, его не должны продавать людям вообще, тем более за их деньги, даже бесплатно такое возьмет не каждый((( теперь по пунктам: 1. Сосиски "Аппетитные": не очень то они и аппетитные((( от них прям выворачивает, они не годны в пищу человеку ни сырыми ни вареными, разваливаются при извлечении из кожуры на странную субстанцию, при варке окрашивают воду в ярко розовый цвет и серой взвесью. В общем в нашей семье их отказались есть даже животные, (у нас собака и кот, отказались оба)))). Плюс ко всему, переклеенные ценники со сроками годности и ценой; 2. Форель консервированная: оооочень жирная, вызывает изжогу и рвотный рефлекс, в банке кроме плавников удалось найти 2 кусочка этой самой форели, которые и вызвали вышеперечисленные последствия; 3. Сыр "Голландский 45%" пересоленный жутко, есть не приятно, к тому же этикетка со сроком годности и ценой переклеена 3 раза друг на друга!!! наталкивает на странные мысли... к тому же вес куска увеличился пока лежал в магазине, странно конечно, наверное вырос))))); 4. Яблочный сок "Фрут& джус" тоже редкая гадость, если кто помнит какой на вкус был "инвайт" вот примерно то же, но еще хуже, одна химия, отвратные вкус и запах прилагаются; 5. Сок "Гранатовый" от гранатового сока там ни вкуса, ни цвета, ни запаха, вызывает изжогу, чувствуются все красители и консерванты, выпила пол стакана, чуть не вырвало, тоже одна химия; 6. Вино "Сангрия" тоже ужас.... ситуация примерно та же что и с соками, цвет странный... розовато-фиолетовый; 7. Сметана, странного бело-желтого цвета, на вкус 4--, можно иногда использовать в суп или салат, если больше ничего нет, но я выбросила, животные есть так же не стали. 8. Килька в томатном соусе, банка при открывании вспенилась, вид на фото, запах норм, но есть не буду, ибо страшно( На все потратили где-то 700 р. и все нужно выбросить, неприятно очень, но есть такое невозможно. В общем люди это я все к чему... стараясь экономить не травите себя и семью этим гав*ом, не покупайте в этом магазине продукты, здоровее будете) Всем удачи, надеюсь отзыв будет вам полезен!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Комарова