Светофор, магазин низких цен отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 8/3а


Светофор, магазин низких цен

1.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Аллея Труда, 8/3а
Сайт svetofor.market


Dislike Мне не нравится

13,07,2018 мороженное полярник, какая-то хрень скрипит на зубах какй-то порошок, не покупайте ни в коем случае, магазину сгореть до тла за продажу такого кантрофакта!

Отправлено

От Сергей Шишкин

Dislike Мне не нравится

Купили окорочка. На вид очень большие, примерно по килограмму. Принесли домой, начали рассматривать. ВСЯ кожица была в ДЫРОЧКУ, видимо от инъекций воды или еще чего. После 4часовой разморозки курица осталась со льдом. Под кожей был ЛЕД! После пюнескольких часов разморозки! При варке окорочка заметно обмельчали, так еще и бульон был очень мутный. Очень неприятно.

Отправлено

От Наталья Игоревна

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в этом так сказать магазине... Нашли его не сразу, т.к при въезде нас встречал только банер "Автобани". О том, что за углом есть что то еще никто не знал. Ага, приехали... В помещении пустынно, есть входы на второй этаж. Итак сам зал. Вроде пока ничего, чисто довольно, очень много товара. Слышала разные отзывы, думала будет хуже, но нет, пока впечатление положительное. Огорчило меня вот что, по залу каталось всего штук 5 тележек, а народу к моменту "после обеда" набежало огого сколько. Все, кому тележки не достались, таскали все в ручонках. Это не есть хорошо и местами жутко не удобно. Все стоит в коробках, частично открыто. Ходи, смотри, покупай. Не скажу что там прям вообще все даром, есть что то дороже, есть что то дешевле. Например нектар и сок Джей7 стоит 50 рублей (кстати брали его сегодня по несколько коробок), рис 1,5 кг пропареный, 100 рублей (в Амбе он 93)...Есть продукты с истекающим сроком годности или напрочь заклееным ценником. Совет один - отдирайте и читайте информацию изготовителя, как показала сегодняшняя практика, она часто с магазинной не совпадает. Удивил и ассортимент вин...ну уж слишком много и слишком подозрительно дешево. На кассе есть неудобства - стоять приходится между коридора коробок с вином... одно неосторожное движение и все, капут всему алкогольному. Попеременно кассиры под неусыпным взором охраны ходят сдавать крупные деньги в кассу, что жутко бесит всю очередь. А денег поверьте мне, очень много. Перед нами стоявшие взяли товаров на более чем 5 тысяч, но и полные тележки укатили.... Удивили еще вот что, народ как будто голодный или может не ели давно, хапали все что видят... не смотрели, надо оно им или нет, не знаю чем вызван такой ажиотаж к этому магазину..Может я пропустила чего и мне надо тоже запасаться едой... Мы купили пакет майонеза(мечта хозяйки) и "телевизор" печенья песочного Хабаровского, за все заплатили 200 рублей. По мне так не дорого. Входившие новые покупатели смело называли магазин сараем, и в чем то правы... не облагорожено, все какое то недоделанное. Вобщем и целом нацелено исключительно на мгновенное получение прибыли. Поехала бы я еще раз туда, хм.. не знаю. Разве только набрать макарон, сока, печенья в фабричной упаковке и не более. Затариваться там под завязку я не буду. Над этим гастрономическим местом работать еще и работать, т.к человек нынешний и современный привык хоть к минимальному, но комфорту, а тут он почти на нуле.

Отправлено

От Амалия