Светофор-Ф, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Лунная, 11 (1 этаж)


Светофор-Ф, автошкола Светофор-Ф, автошкола

4.6

17 оценили
Автошкола "Светофор-Ф" регулярно ведёт набор на обучение водителей категории "В".
Классы теоритических занятий имеются как в Академ городке, так и в Бердске, так же обучение практическое проводиться на автодроме автошколы.
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Лунная, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)332-16-42 +7(913)945-73-70
Сайт светофор-ф.рф
ВК avtoshkola_svetofor_f


Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы! Выбор на данную автошколу пал из-за удобной локации, от дома и работы 5 мин. пешком. Очень доволен прошедшим обучением. На первом занятии сразу выдают учебный материал для занятий вне класса, что очень помогает(при наличии интереса) самостоятельно готовится к экзамену и в принципе к езде на "наших" дорогах. Теорию преподают доходчиво, на понятном для новичков языке. Преподаватель Игорь Анатольевич старается доносить информацию так, чтобы не было скучно на занятии, с юмором и подключая учащихся(так сказать интерактивно) Каждое занятие начиналось с выяснения возникших у нас вопросов. При возникновении каких либо вопросов касательно учебы или вопросов касательно документов помогал советами или делился контактами. Практическая часть(она же вождение) Обучался у Шальнева Вячеслава Анатольевича. Рено Логан в отличном состоянии. Объясняет понятно, не психует и очень интересный собеседник) Как результат его трудов могу поставить в пример себя. Не имея абсолютно никакого водительского стажа, сдал все экзамены с первого раза! Итог. В выборе автошколы не разочаровался. Жену отправлю учится туда же.

Отправлено 7 лет назад

От Boris Rodin

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе "Сфетофор".Спасибо всем. Немного про учебу: преподаватель по теории - Игорь Анатольевич,объясняет все доходчиво и внятно,сразу видно,что его основная цель - это научить ученика стать водителем.Каждый урок проходил очень интересно и с долей юмора. Инструктор по вождению Андрей Иванов - хорошо учит анализировать и прогнозировать ситуации на дорогах,легок в общении.Работники администрации - знают свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От yana-lihnickaya

Like Мне нравится

Основной причиной выбора данной школы был тот факт, что она находится рядом с домом, буквально в окно вижу. В итоге школой очень довольна - график занятий вполне приемлем, особенно для тех, кто после работы спешит учиться. Что касается практических занятий, то мне кажется, можно было бы добавить еще. Мало все-таки времени отводится вождению. Весь материал доступно и качественно преподносят, это касается и теории и навыков езды. Сам автодром, конечно, оставляет желать лучшего, дороги можно было сделать и получше :-) Еще хотелось бы отметить важный момент, что есть возможность оплачивать частично за обучение. Спасибо Федорову И.А. и инструктору Иванову А.В. :-)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Люцко

Like Мне нравится

Летом обучался в этой автошколе. Теорию преподавал Фёдоров Игорь Анатольевич, практику Иванов Андрей Владимирович. По теории всё доходчиво объяснили, по практике откатал всё, что положено. В итоге сдал экзамены по теории, автодром и "город" в один день и с первого раза! Через 3 дня уже был с правами :) И это без наличия каких-либо навыков вождения до обучения. Это конечно исключение, в основном сдают со второго-третьего раза, но всё же... По оплате. Стоимость обучения достаточно низкая по Бердску. В одной автошколе видел существенно дешевле, но там "забыли" включить в стоимость "вождение" - внимательно нужно смотреть на это. Здесь кроме той суммы, что указана на сайте нужно будет только потратиться на медкомиссию и 400р на пакет документов. Первую неделю вождение проходит по Бердску, потом по Академгородку и сдаются практические экзамены там же, в Академгородке. Автодром тоже находится в Академгородке, но мне было очень удобно, поскольку я там работаю, да и остальные не слышал, чтобы возмущались. В общем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Добрый день! Зовут меня Светлана. Проходила обучение летом 2016 года. В целом автошколой довольна. Отдельное спасибо Игорю Анатольевичу преподавателю теории по ПДД (доступно и понятно доводил информацию о тонкостях вождения, занятия были увлекательные и интересные). Также хочу сказать спасибо Андрею Владимировичу, инструктору по вождению за терпение, понимание и четкое объяснение правил вождения. Практические занятия проходили на машине Daewoo Matiz, маленький и удобный для поворотов и разворотов автомобиль. Количество часов, которое дается на практические занятия достаточно для того чтобы научиться правильно ездить по городу, соблюдая правила ПДД. Из замечаний, хотелось, чтобы покрытие на автодроме поменяли. Данную автошколу буду рекомендовать знакомым и друзьям! Спасибо огромное за то, что делитесь вашим опытом и знаниями с нами!

Отправлено 7 лет назад

От Swetlanka

Like Мне нравится

Брала занятия у Шальнева Вячеслава Анатольевича. В автошколе, где я училась, меня не устраивал инструктор и я решила взять уроки у кого-то вне школы. В Светофоре-Ф порекомендовали Вячеслава. И теперь я рекомендую его всем желающим учиться или возобновлять забытые навыки! Вячеслав великолепный инструктор! Спокойный, терпеливый, внимательно относящийся к просьбам и проблемам ученика. Если что-то не получалось, я озвучивала это, и мы тренировались до тех пор, пока не начинало получаться. Он ни разу не повысил голос, никогда не ругался, всегда был спокоен и вежлив. Даже если что-то не получалось, занятия с ним вселяли уверенность. К сожалению, немногим удается учиться в такой атмосфере, и я рада, что мне так повезло. После занятий с Вячеславом хотелось водить! Я всегда уходила с его уроков счастливая и окрыленная, с верой в свои силы. Спасибо ему огромное за занятия! Однозначно рекомендую. Если не автошколу, т.к. сама я там не училась, то инструктора точно!

Отправлено 7 лет назад

От ae_idance

Like Мне нравится

Здравствуйте!Я Пушкарёв Евгений,отучился в автошколе Светофор,по адресу Лунная, 11.Хочу выразить большую благодарность Игорю Анатольевичу,который преподавал у меня теорию и научил ПДД,отзывчивый и адекватный человек,профессионал своего дела!Так же моему инструктору Владимиру,на чьей машине Рено Симбол я и учился вождению!Вова позитивный и всегда веселый,профессионал своего дела!Полностью доволен обучением,советую всем!Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От evgen1989johnny

Like Мне нравится

Сдал на права со второго раза, хорошая автошкола, автомобиль на котором учился был в хорошем состоянии и попался хороший инструктор, учил ездить на каждом занятии, в общем доволен тем что пошёл туда, сдал быстрее, чем рассчитывал.

Отправлено 8 лет назад

От i_wvv

Like Мне нравится

Здравствуйте. Спустя два года после получения прав, решила посмотреть отзывы об автошколе в которой училась и оставить свой. Училась я в автошколе Светофор-Ф на ул. Лунная 11. Моим инструктором по вождению был Шальнев Вячеслав Анатольевич. Могу сказать точно, что он педагог на все 100%. Этот человек всегда позитивен, никогда не повышает голос на своих учеников. Подскажет и объяснит если что-то делаешь не правильно. У меня много знакомых учились в других автошколах, они рассказывали, что их инструктора хватали за руль и мешали вождению. Вячеслав Анатольевич всегда был спокоен и уравновешен. я всем своим знакомым рекомендую идти учиться именно к нему. Все экзамены я сдала сама и не кому не платила, как пишут некоторые. Наверное нужно стараться, а не думать, что тебе выдадут права за красивые глаза. Выражаю огромную благодарность инструктору за его профессионализм и огромное терпение. Ведь учить уже взрослых людей гораздо сложней, чем детей. И наверное у тех кто не может сдать вождение, проблема в них самих.

Отправлено 8 лет назад

От ri777ta

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Шальневу Вячеславу Анатольевичу. Очень терпелив, объясняет доходчиво. Добр и отзывчив! Рекомендую, прекрасный инструктор по вождению! С уважением, Галина Ивановна!

Отправлено 8 лет назад

От sfoinform

Like Мне нравится

Огромное спасибо автошколе Светофор-Ф за прекрасное и доступное обучение! Спасибо за базу теоритических знаний Игорю Анатольевичу. Отдельно хотелось бы сказать СПАСИБО инструктору по вождению Вячеславу Анатольевичу, за всё терпение, понимание, доброе и отзывчивое отношение к ученикам. Всем советую проходить обучение именно в этой автошколе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Софья Урих

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Вячеславу Анатольевичу Шальневу. Человек крайне терпеливый, отзывчивый, объясняет все досконально. При каких либо возникающих вопросах четко объясняет и указывает на ошибки, без какого либо преувеличения. В общем хочу сказать что мне понравилось обучатся у этого инструктора. Я желаю ему терпения, терпения и еще раз терпения в его не легком труде. С Уважением Ваша ученица Панкина Татьяна. P.S Побольше бы таких хороших людей! Рекомендую всем у него проходить обучение!

Отправлено 8 лет назад

От Aether Kayle

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность Вячеславу Анатольевичу инструктору, очень понравилось его внимание к процессу обучения, не отказывает в трудной ситуации и всегда поможет. МОЛОДЕЦ!!! Здоровье и счастья! Галина.

Отправлено 8 лет назад

От edok.1984

Like Мне нравится

Выражаю особую благодарность автошколе светофор ф ,преподавателю по теории Игорю Анатольевичу и инструктору по вождению Вячеславу Анатольевичу. Ставлю огромный плюс автошколе за высокий профессионализм и терпение преподавателей,они действительно мастера своего дела.Качество обучение на очень хорошем уровне.Советую всем ,эту автошколу.Желаю автошколе в дальнейшем процветание,продолжайте в том же духе!

Отправлено 8 лет назад

От naimanov.kainar

Dislike Мне не нравится

Учились в Бердске, к преподавателю теории претензий нет. Инструктору по вождению Ш. -неуд. В автошколе должна быть программа обучения, отработка на практике пройденного материала, а не катание по прямой. Внутренние экзамены сданы без нареканий, экзамен ГИБДД не можем сдать с декабря. И ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Знакомые в Новосибирске (в другой автошколе) сдали с первого раза, в Светофоре-это просто невозможно....знаю, что права покупали в Светофоре (8 000 руб)....готовьтесь за каждую сдачу выложить еще по 500 руб....золотое обучение получится.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мой отзыв в целом положительный, был один негативный момент, о нем напишу ниже. Начну с того, что все подробно объяснили по телефону, на все вопросы ответили, общались доброжелательно. Про обучение: Игорь Анатольевич вел теорию, все хорошо объясняет, отвечает весьма подробно на вопросы, орг. моменты решает оперативно. Инструктор у меня был Шальнев В. А. на Логане. Спокойный, в машине чисто всегда, на мой неопытный взгляд, машина в хорошем состоянии)) В общем, инструктор он хороший, охотно делится своими знаниями, но чаще если ему задаешь вопросы, а когда сидишь молчишь, то и он особо не заморачивается что-то разьяснять. !! Если пропускаете вождение по своим личным причинам, будьте готовы, что никто с вами дополнительно откатывать эти часы не будет. Лучше подменяйтесь заранее с одногруппниками. Про экзамен: теорию и дром сдала сразу, город- со второго раза сама, чем весьма горжусь, тк опыта вождения не имела и с машиной в начале обучения была "на вы". Из нашей группы город со 2 сдали двое или трое всего. экзамен многие не сдают из-за своих глупых ошибок, многое видно со стороны, когда едешь за экзаменационной машиной)) Про минус: перед сдачей города вдруг оказалось, что сдавать все будут на одной машине- Логане, это был сюрприз для сдающих впервые и пересдающих. После дрома вдруг уехали Символ и Калина. Мне повезло, многие расстроились... Считаю, это неправильно со стороны АШ. Подкатку брала у Валентина Васильевича, тоже на Логане. Очень хороший инструктор. Вообще советую, если есть возможность, поездить с разными инструкторами; откатав положенные часы, все равно на экзамене много нового узнала. Видно, что за репутацией в АШ следят, стремятся к развитию и лояльности клиентов. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Polza

Like Мне нравится

С выбором автошколы даже не было сомнений, я точно знала, что пойду именно в автошколу "Светофор-Ф", так как слышала множество положительных отзывов. Занятия всегда проходят в дружеской обстановке. Игорь Анатольевич (преподаватель по теории и по совместительству инструктор по вождению) все доходчиво объясняет, если возникают вопросы, то он с радостью отвечает на них, всегда готов прийти на помощь, если вы вдруг что-то упустили. Теорией я была более чем довольна! То же самое касается вождения, которое проходило по составленному графику. Только при помощи Игоря Анатольевича, его умении объяснять все без лишних эмоций, спокойно, я смогла сдать экзамен успешно! Если во время вождения возникали сложные ситуации на дороге, то мы совершали остановку и все разбирали, где я была не права и как было бы лучше осуществить какой-либо маневр. В общем я не пожалела, что пошла в эту автошколу! Теорию и автодром сдала с первого раза, а город со второго, и то из-за своей невнимательности и страха. На самом деле нечего бояться, нужно просто успокоиться и действовать за рулем так, как в обычный день при вождении с инструктором. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От angelina199816