Светофор-Ф, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 27/1 (326 офис; 3 этаж)


Светофор-Ф, автошкола Светофор-Ф, автошкола

5

2 оценили
Автошкола "Светофор-Ф" регулярно ведёт набор на обучение водителей категории "В".
Классы теоритических занятий имеются как в Академ городке, так и в Бердске, так же обучение практическое проводиться на автодроме автошколы.
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 27/1 (326 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)332-16-42
Сайт светофор-ф.рф
ВК avtoshkola_svetofor_f


Like Мне нравится

Услугами школы осталась довольна. Теорию качественно объяснил Владимир Петрович Трубников (спасибо ему большое!). Что касается вождения, то на первой неделе у меня мало, что получалось (раньше никогда машиной не управляла, понятия о коробке передач, сцеплении и т.д. не было никакого). С В. Фоминым мы расстались после пяти встреч, нервировала я его своей бестолковостью страшно. Чтобы научиться водить и не чувствовать себя нулём, обратилась в офис с просьбой поменять инструктора. Без проблем меня приписали к Иванову Андрею Владимировичу, и он за шесть месяцев данных после сдачи теории смог научить меня ездить более или менее нормально. Автодром сдала с третьего раза, а сегодня город - со второго. Но главное даже не права, которые я получу, а уверенность в себе и самоуважение. Работники офиса всегда были вежливы и шли на встречу в любых ситуациях. Спасибо школе.

Отправлено 6 лет назад

От irina.fedenok

Like Мне нравится

Недавно закончил обучение в данной автошколе. Всем остался очень доволен. Теорию вел Мандрик Виктор Сергеевич, он подробно и понятно с кучей примеров все рассказывал. За вождение отдельное спасибо Шведову Ефиму Викторовичу. Откатали все положенное время. С ним подробно разбирали и накатывали различные маневры маневры. Сейчас сам езжу без всяких проблем. Повторюсь, что всем остался очень доволен. И рекомендую данную автошколу.

Отправлено 8 лет назад

От pozdnyakov.alexei