Светофор, автосервис отзывы и оценка

Рязань, Куйбышевское шоссе, 25Б ст1 (1 этаж)


Светофор, автосервис

2.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Рязань
Адрес Куйбышевское шоссе, 25Б ст1 (1 этаж)
Телефон +7(491)220-67-77
Сайт www.svetofor62.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание продавца (девушка низкая, темная) нахамила, вырвала из рук деталь для авто, при этом сообщив, что это не от той машины, хотя перед этим было сказано «это то что Вам нужно». Отказалась продавать по ценнику. Что за отношение к людям. Хорошо, хоть сервисники адекватные, объяснили, починили, отнеслись как к человеку. P.S. 1. Бокс 1 Олег, очень помог, ремонт только у него делать буду, а в магазин больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Березовская

Dislike Мне не нравится

Никогда бы НЕ посоветовал обращаться. Сервис ни какой. 1) Перед ремонтом обозначают одну цену, после ремонта другую. Никто Вас НЕ предупредит, что могут быть дополнительные расходы, Вы об этом должны сами догадаться. А если Вы технически не грамотны, то это Ваши проблемы. 2) Слесаря пришлось бегать и искать. Никто Вас не встретит. 3) Слесарь ходит и недовольно бурчит что ему подсовывают всякую Х...Ю для ремонта. Товарищи сервисмены! Я клиент! Я приехал и попросил сделать ремонт, и спросил сколько это стоит, вы ответили, так делайте за эти деньги! А как вы это будете делать - это не проблемы клиента, а ваши. И не навязывайте дополнительные расходы! Или предупреждайте об этом.

Отправлено 9 лет назад

От d_nge

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис,невнимяемый мастер-приемщик который нехрена не хочет работать!Отношения к клиентам никакое_просто практически вытягивать из них надо ответ!

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий Фомцов

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис. Нашла их случайно, когда все автосервисы в городе отказали в срочной работе в выходной, Светофор просто спас. Теперь ремонтируюсь только здесь и только у Алексея. Он внимательно следить за моей машиной, предупреждает заранее когда, что менять нужно будет (а для девушки-автовладельца это просто необходимо). И цены весьма приемлемы.

Отправлено 9 лет назад

От nice

Like Мне нравится

Хороший автосервис,только специалисты не очень расторопны. Долго раскачиваються не сразу взяли машину но сделали отлично нареканий нет. По деньгам не ободрали.

Отправлено 9 лет назад

От Ilia