Светлый мир, культурно-досуговый центр отзывы и оценка

Вологда, Конева, 26


Светлый мир, культурно-досуговый центр Светлый мир, культурно-досуговый центр

0

0 оценили
Это открытые городские общественные центры, где организовано многофункциональное пространство, в котором расположены различные общественные объекты, охватывающие большинство сфер жизни человека, такие как: кафе, чайные, кинотеатры, книжные клубы, спортивные клубы, образовательные центры, творческие мастерские, музыкальные клубы, центры здоровья, театральные студии, центры саморазвития, а также свои органы управления и поддержания порядка, такие как жилищно – коммунальная служба, полиция и администрация и многие другие.

Каждый человек, может стать гостем или жителем Светлого мира, получив сначала визу, а затем паспорт сообщества, приняв конституцию и законы сообщества. Каждый гость или житель Светлого мира получает возможность приходить на территорию центра - государства и образно говоря "жить" вместе с другими людьми, посещать различные программы и мероприятия, выбирать для себя роль в обществе, присоединяться к деятельности объектов и участвовать в их разработке, создании и поддержании.

Центры работают по принципу самоуправления и соучастия людей, представляя из себя модель автономного государства или сообщества, которое регулируется своими внутренними механизмами, в режиме социальной игры. При этом все процессы, происходящие в сообществе, такие же, как в реальной жизни. В государстве - сообществе Светлого мира существуют и действует свои законы, законы отношений между людьми, которые основаны на общечеловеческих ценностях и культуре взаимоуважения, взаимопомощи, доброты, честности, совести, благодарности.
Категория Культурно-досуговые центры для взрослых, Детские / подростковые клубы, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Вологда
Адрес Конева, 26
Телефон +7(817)258-23-20
ВК svetliy_mir_vologda