Светлый дом, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 33 (цокольный этаж; центр Уралимпэкс)


Светлый дом, ремонтно-монтажная компания

3.4

5 оценили
Категория Окна, Ремонт / отделка помещений, Жалюзи, Рольставни
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 33 (цокольный этаж; центр Уралимпэкс)
Телефон +7(342)298-91-75 +7(342)294-39-39
Сайт okna-perm.info


Like Мне нравится

Добрый день!Хочу оставить свой отзыв о компании "Светлый дом".Работа начиная с замеров и заканчивая остеклением лоджии выполнена на отлично.Сделали всё в срок,мусор и старые рамы вывезли,чему я очень была рада!Сейчас у нас тёплая и светлая лоджия!!!Хочу вам пожелать здоровья и процветания!Буду рекомендовать вас своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Муленкова

Like Мне нравится

Обращался к услугам этой компании 2 раза. Оба раза ставили балконные блоки. Все сделали быстро, в понедельник обратился за замерами в пятницу окно уже стоит. Весь мусор за собой увозят. Когда устанавливали второй балконный блок попросил отрегулировать некоторые окна в квартире, без проблем и доп. оплаты все сделали. Спасибо ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От kmv_k

Like Мне нравится

Моя просьба о возврате части денежных средств, необходимых для устранения недостатков была удовлетворена в полном объеме. Спасибо, Ирине Николаевне за дипломатичный подход к решению проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Добавляю фото потолка своего балкона к предыдущему отзыву. В потолочную плиту были вбиты грибки длинной 12 см. для крепления утеплителя.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! В "Светлый дом" обратилась 25.07.2015 за установкой балкона. Гарантийный срок по договору составляет три года. В ноябре 2015 с потолка балкона полилась вода. Недостатки приехали устранять некомпетентные сотрудники и руководитель бригады. Гарантийные работы проводились дважды, но не дали ни каких результатов. После того, как была подана письменная претензия с возвратом денежных средств, меня уговорили провести 3-ий раз ремонт потока на балконе. Руководитель бригады утверждал,что балконная плита некачественная, поэтому мне пришлось запрашивать у застройщика документы о качестве бетона (класс плиты был водостойкий). Со стороны фирмы общение происходило в грубой, взывающей форме. На текущий момент, 02.11.2017 потолок на балконе до сих пор течет, денег мне не вернули. Проводим ремонт своими силами.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья