Светлый Дом, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 21в (411 офис; 4 этаж)


Светлый Дом, ООО, агентство недвижимости Светлый Дом, ООО, агентство недвижимости

4.6

15 оценили
Центр недвижимости "Светлый Дом"
Категория Оформление недвижимости / земли, Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 21в (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(351)777-86-98
Сайт l-house74.ru
ВК light_house174


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность от нашей семьи Павлу Котельникову за юридическое сопровождение нашей сделки по покупке двухкомнатной квартиры. Павел всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Было приятно с Вами работать, буду Вас рекомендовать. Спасибо за терпение, проффесионализм и позитивный настрой!

Отправлено 6 лет назад

От Рената Лисина

Like Мне нравится

Здравствуйте!Меньше месяца назад обратились в АН Светлый дом за помощью в приобретении жилья в ипотеку . И вот уже сегодня мы заезжаем в новую квартиру:) Выражаем огромную благодарность Котельникову Павлу Юрьевичу и его команде за профессионализм и за качество предоставленных услуг!все было на высшем уровне. От всей души рекомендуем АН Светлый дом и безусловно в следующий раз обратимся к вам снова!С благодарностью семья Гариповых!

Отправлено 6 лет назад

От anel.93

Like Мне нравится

Когда в нашей семье встал вопрос о расширении жилплощади, мы как и все начали заниматься поиском необходимого нам жилья самостоятельно, что конечно же стоило нам нервов и времени. Зачем, думали мы, нам агенство, мы и сами справимся, тем более им еще и платить надо. Но после неоднократных неудачных попыток самостоятельного поиска, все таки приняли решение обратиться в агенство недвижимости. Естественно сначала воспользовались рекомендациями друзей и пошли в одно из известных агентств нашего города (называть его не буду, отзыв не о нем, свой отзыв они уже получили). В итоге мы прождали 1,5 месяца, заплатили им деньги (аванс), а результата 0, то подождите ищем, то по вашем параметрам пока нет ничего подходящего, то слишком много у них заявок и тп...Короче намаялись мы с ними. Потом жена нашла агенство Светлый дом, не помню уже как то ли по отзывам в инете, то ли тоже по чьей то рекомендации. Так вот, прошло 3 недели. а мы уже думаем какие обои наклеить на кухню))) Ребята сработали на +5, сразу поняли что нам нужно, на какие деньги мы рассчитываем, помогли с оформлением ипотеки и самое главное взяли на себя всю волокиту с документами. Но больше всего меня поразило, что им удалось сэкономить наш бюджет, тем самым оплатив им их работу, мы еще и в плюсе остались, что очень приятно. Короче, агенство недвижимости Светлый дом молодцы! Наша семья им очень благодарна за оперативность и качество работы. Если кому то надо продать или купить квартиру или дом, да любую недвижимость, смело можете обращаться в данное агенство, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Михайлов

Dislike Мне не нравится

Данное агенство продает пустые объявления т.е без согласования с собственниками жилья, тем самым обманывают покупателей с целью наживы денег себе в карман. Лучше на прямую связываться с собственниками или останетесь без денег и жилья.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агенству Светлый дом за оперативность, профессионализм и клиенториентированность! Больше года я не могла продать свою квартиру и уже, честно говоря, отчаялась. Спасибо Вам огромное за помощь! Желаю Вам процветания и бдагодарных клиентов! Буду рекомендовать Вас родным и близким!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всем привет. Очень рекомендую АН Светлый Дом, очень внимательные сотрудники, которые отталкиваются только от твоих хотелок, а не от того, что выставляет рынок. Если есть более лучшее предложение, оно будет вашим. Всегда советуют и работают на результат! Всем рекомендую только тут продавать/покупать недвижимость!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Gracheva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность служащим агентства ООО "Светлый дом": директору Котельникову Павлу Юрьевичу, менеджеру по работе с недвижимостью Карасёвой Наталье - за квалифицированную помощь, принципиальность и добросовестность в оказании услуг по продаже моей квартиры. Приятно отметить, что сотрудники агентства, особенно Наталья, тщательно вели дело по подбору покупателей, подготовке необходимых документов. Все участники процедуры были по- настоящему заинтересованы в успехе данной сделки от начала до её полного завершения. Я как продавец квартиры удовлетворен результатами работы агентства и рекомендую всем, у кого возникнет необходимость в услугах по продаже или по приобретению недвижимости, смело обращаться к этим специалистам. Ещё раз спасибо. Желаю вам дальнейшего процветания. С уважением , Олег.

Отправлено 6 лет назад

От klimov_o

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Светлый Дом", в частности Павлу Юрьевичу! 1. Предложено было несколько вариантов квартир, последняя превзошла все мои ожидания - отлично вписалась в бюджет и подходила по всем заявленным параметрам. 2. На всех этапах оформления сделки меня сопровождал Павел Юрьевич, давал четкие инструкции, отвечал на все мои вопросы, а их было немало, все-таки не каждый день приобретаешь квартиру. 3. Павел Юрьевич профессионал своего дела, очень позитивный и отзывчивый, с ним было легко сотрудничать. Всем очень рекомендую пользоваться услугами компании "Светлый дом", я очень довольна результатом! Спасибо огромное за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность компании "Светлый дом"! Всем очень рекомендую обращаться именно в это агентство. Но обо всем по порядку. 1. Я решила продать свою однушку на ЧТЗ. Сначала профессиональный фотограф заснял в наилучших ракурсах мою квартиру так, что она выглядела больше, светлее, привлекательнее. 2. Стоимость квартиры Павел Юрьевич определил, проанализировав рынок, и корректировал ее в соответствии с рыночными изменениями. 3. Обьявления о продаже моей квартиры Павел разместил на всех ресурсах, описав ее в таком выгодном свете, что я уже стала сомневаться, стоит ли такую замечательную квартиру продавать. 4. Покупателей мне нашли очень быстро. 5. Все, что касается юридического сопровождения и регистрации сделки в ЕГРН, Павел Юрьевич четко проинструктировал, составил все необходимые документы, отвез в МФЦ, был с нами и поддерживал нас до самого конца, пока деньги не перевели покупатели на мой счет. ПОЭТОМУ МНЕ БЫЛО СПОКОЙНО, НАДЕЖНО, Я БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО С КОМПАНИЕЙ СВЕТЛЫЙ ДОМ ВСЕ ПРОЙДЕТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ! Плюс ко всему Павел Юрьевич индивидуально подошел к делу, очень приятный, ответственный и позитивный человек, профессионал своего дела! Поэтому всем очень рекомендую пользоваться услугами, компании "Светлый дом", я осталась в полном восторге, спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Рожкова

Like Мне нравится

Добрый вечер! хочу выразить благодарность компании Светлый Дом в помощи при покупке квартиры, так как у меня нет времени совсем заниматься этим , то я полностью доверилась профессионалам!кстати обратилась в это агенство потому что мои родственники уже обращались сюда и им все быстро подобрали, у меня немного другая ситуация и мне было важно чтобы мне помогли с оформлением ипотеки!спасибо огромное что не пришлось мотаться по банкам,а когда было уже одобрение банка то и предложили несколько вариантов кв. которые подходили под мои требования, хочу особо поблагодарить Наталью , очень внимательный и чуткий человек, желаю от чистого сердца благополучия и процветания вашему агенству, буду советовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Неизвестно

Dislike Мне не нравится

Павел Юрьевич только потратил мое время просмотром квартиры, которая изначально не подходила под наши условия. Все потому, что информация по ней не была проверена. Перезванивать тоже не в его манере

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Ромашкова

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству недвижимости "Светлый Дом" за всю проделанную работу. Продавали две квартиры и искали взамен другую, с определенными требованиями. Подобрали то, что нужно, все сделали быстро, качественно, очень остались довольны!!! Всем буду рекомендовать это агенство. Отдельная благодарность Наталье, настоящий профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Артамонова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Светлый дом", за их профессионализм, поддержку и помощь в покупке и продаже квартиры. У нас была очень сложная продажа и не менее сложный подбор. Иногда казалось, что просто не реально все сделать в двухнедельный срок и мы останемся без жилья. Но ребята сработали очень оперативно и услышали наши просьбы и пожелания.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Огромная благодарность Сорокиной Анне за помощь в организации покупки квартиры. На всех этапах и во всех ситуациях Анна показала себя как отличный организатор и надежный человек! Спасибо Анне за проделанную высококвалифицированную работу. Все прошло грамотно, корректно и интеллигентно

Отправлено 7 лет назад

От Мария Бортникова