Светлый Дом, группа компаний отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 1Б (3 офис; 2 этаж)


Светлый Дом, группа компаний

4.9

10 оценили
Категория Ремонт окон, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Системы перегородок
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 1Б (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)260-09-41 +7(345)239-65-34
Сайт gksvetlyi-dom.ru
ВК 72svetlyidom


Like Мне нравится

В компанию "Светлый Дом" обратилась для установки 3х окон для мансарды на даче. Переживали, потому, что окна не стандартные, 2 треугольной формы и одно ромбовидное. Но переживания оказались напрасными. Все быдло сделано очень качественно и очень в короткие сроки. Особое спасибо замерщику Владимиру. Мастер своего дела. Ничего не пришлось подгонять. Ребята которые установкой занимались, выполнили все качественно. Всем огромное спасибо!!! Побольше бы таких качественных услуг. Менеджеру Диане тоже огромная благодарность! УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ!!!

Отправлено 4 года назад

От Наталия Александровна

Like Мне нравится

отличная фирма. мои знакомые недавно делали ремонт и обращались в Светлый дом. остались довольны. Сарафанное радио в этот раз сработало и мы решили тоже довериться этим отличным специалистам. высокое качество за разумные деньги. рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От ivka

Like Мне нравится

вежливость, профессионализм, честность-этими словами я бы охарактеризовала Светлый дом. с первых минут понимаешь, что работает сплоченная команда профессионалов. менеджеры и замерщики максимально точно и по существу предлагают то, что действительно нужно. и главное- за разумные деньги. установка качественная и чистая (мусор за собой убрали). ставлю твердую пятерку

Отправлено 5 лет назад

От oliv89v

Like Мне нравится

мы просто в восторге. компанию нам посоветовали наши друзья. могу сказать следующие: эти ребята-настоящие профессионалы. на наши требования к выполнению работы были даны четкие и конкретные комментарии. все выполнено в срок. недочетов не каких. цена абсолютно адекватная! спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Малярова

Like Мне нравится

Благодаря компании Светлый дом моя квартира по-настоящему стала светлой и уютной. Во всех комнатах и на лоджии установлены пластиковые окна этой компании. Меня больше не беспокоит шум с улицы (трасса проходит прямо под окнами). Не надо утеплять окна на зиму и так очень тепло нигде не дует и даже дверь на лоджию постоянно открыта. Хочу отметить,что живу я не в самой Тюмени, а в поселке, тем не менее все было быстро привезено и установлено и порядок после себя сами навели. Специалисты высшего класса. Оплату оформила в рассрочку, так что получилось , что на семейном бюджете сильно не отразилось.

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda Loginova

Like Мне нравится

Как ни странно, ремонт в квартире начал со смены окон. Специалисты "Светлого дома" справились как нельзя лучше. Во-первых, поменяли 4 оконных блока в течении одного дня!. Во-вторых, установку сделали качественно, ни единой щели не осталось! В-третьих, за собой прибрали не просто крупный мусор, а можно сказать все до пылинки. Но больше всего я боялся соседей, которые заругаются на шум. Не знаю почему, но ни одной жалобы не получил. Да и самому показалось не сильно шумно как-то. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Баринов

Like Мне нравится

Просмотрев и обзвонив много компаний по установке пластиковых окон,остановилась на компании "Светлый дом",больше ориентируясь на своё шестое чувство.. и осталась довольна профессионализмом сотрудников компании.Всё началось с менеджера Ольги, очень терпеливо и доброжелательно отнеслась к моим вопросам,не оставив ни одного без ответа.На замер окон приехал Владимир - вежливый, молодой человек,который помог мне найди и принять правильное решение...казалось бы из без выходной ситуации.Отдельно можно поговорить об установщиках...которые очень слаженно,быстро и качественно установили окна,убрали за собой весь большой мусор,вынесли старые окна. Я осталась довольна качеством выполненных работ.Желаю компании дальнейшего развития,не сдавать своих позиций и дальше оставаться профессионалами своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Был опыт с данной компанией. Вызвали замерщика, приехал очень вежливый молодой человек, все замерил, не заставляя нас долго ждать перезвонила нам менеджер Ольга и сообщила о стоимости работ, которая нас устроила (цена приемлемая). Также очень быстро приехали установщики, установили нам все, что мы планировали, качество супер, всю грязь убрали, мы остались довольны! Спасибо большое Вам за вашу работу! Желаем вашей компании расти и расти! Побольше бы таких серьезных и знающих своего дело профессионалов!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Понравилось все: и сервис, и работа, и цена! Получили квартиру от застройщика и решили поставить дополнительные стеклопакеты на окна на балконе. Позвонила в фирму, которая ставила окна во всем доме, узнала стоимость. Решила сравнить стоимость с другими фирмами. В итоге цена в компании "Светлый дом" оказалось гораздо дешевле. Ребята-установщики все выполнили отлично, учли все пожелания и хотелки, за собой прибрали, сделали очень быстро. Консультант Ольга невероятно приятная, все рассказала, объяснила. Всем довольна, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна