Светлые Решения, магазин светотехнической продукции отзывы и оценка

Белгород, Сумская, 68 (1 этаж)


Светлые Решения, магазин светотехнической продукции Светлые Решения, магазин светотехнической продукции

4

5 оценили
Магазин светотехники в городе Белгород.
Огромный выбор люстр, светильников, лампочек, комплектующих, провода, батарейки, вилки, розетки и многое другое.

"Экономично и светло - это наше ремесло"
Вступайте в наше сообщество, чтобы быть в курсе последних новинок и выгодных предложений.
Категория Светотехника, Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция
Город Белгород
Адрес Сумская, 68 (1 этаж)
Телефон +7(472)221-91-69 +7(472)237-20-91 +7(920)558-18-39
Сайт www.svet-belgorod.ru
ВК public166392108


Like Мне нравится

Был в этом магазине и был удивлён ОГРОМНЫМ ассортиментом! Здесь можно найти практически всё из мира светотехники на любой цвет и вкус, а самое главное невероятно удивили цены, скидки на и так дешевые товары, можно купить лампочку, которая прослужит 2-3 года с гарантией всего за 60р. Из этого следует вопрос, стоит ли заказывать подобные товары на АЛИЭКСПРЕСС и ждать их месяц? Или просто закупить всяких приблуд в этом магазине? решать вам)))

Отправлено 6 лет назад

От kapitanarchi

Like Мне нравится

В целом магазин неплох! Недорогие цены и есть выбор. Раньше была продавщица лет 30-35 и объяснит, и покажет, и расскажет, приятно общаться. Тогда ещё присмотрел прожектор за 2.5т на акб, думаю потеплеет возьму в машину. Потеплело прихожу... Взяли какую-то бабку в продавщицы. Узнаю, - У вас есть прожектор? - Да, есть! Достаёт, я кручу-верчу, рассматриваю проверяю. После ряда вопросов, понял , что эта бабуля кроме сериалов и Киселёва с Соловьёвым, ни о чём не информирована. Тут я начал замечать, бабка недовольна, что я так усердно рассматриваю и проверяю товар. Потому, как вставляла свои реплики и советы, сквозь призму многолетнего бабкиного опыта. Я всё ещё колебался брать или нет, рассматривая прожектор... И тут бабка видимо психанула , дословно: - Не нравится не бери, в чём проблемы? Действительно, что это я думаю ещё.... Бабка дельный совет даёт. Взял в Титане Фонарь за 2р: прожектор+кемпинг и ещё телефон можно заряжать от него.

Отправлено 6 лет назад

От Pedigree

Dislike Мне не нравится

купили светильник, через месяца два перестал работать, приехав в магазин поменяли без проблем, но проблема в том, что ещё через 2 месяца и этот перестал работать. приехав снова с претензией нам ответили денег не отдадим, упаковки у вас нет, менять также не будем, можем отремонтировать. В общем люди с законодательством РФ не дружат, будем учить..

Отправлено 6 лет назад

От Роман Мисиев

Like Мне нравится

За ехали в данный магазин случайно, и были удивлены огромным ассортиментом светодиодной продукции. Ни где не встречали чтобы по мимо светильников и ламп, был такой ассортимент новогодних гирлянд, светодиодов, прожекторов, и лент. На наш взгляд, это один из лучших магазинов света в Белгороде. Советуем обязательно его посетить. Особенно он заметен в вечернее время, так как здание магазина очень выделяется иллюминацией.

Отправлено 6 лет назад

От Petrov D

Like Мне нравится

Была приятно удивлена ценами и ассортиментом. В магазине не только лампочки, но и много классных штучек для украшения интерьера. Выбрала интересные потолочные светильники всего за 200 рублей!, сказали в течении 10 дней привезут. В общем и целом впечатления от магазина и товаров только положительные.

Отправлено 7 лет назад

От nata67773