СВЕТЛЫЕ ОКНА СТРОЙ, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 13 (1 этаж)


СВЕТЛЫЕ ОКНА СТРОЙ, ООО, производственно-монтажная компания

4.8

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Кондиционеры
Город Москва
Адрес Кировоградская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(495)258-90-20 +7(495)724-54-70
Сайт www.svetokna.ru


Like Мне нравится

Если кому нужно быстро, качественно и по доступной цене заменить окна, смело можно обращаться сюда, нам ребята кстати не только окна в свое время ставили, но и не так давно потолки натяжные сделали, как и прежде по качеству нет претензий, да и по сроку тоже не затянули, скидку сделали по проходившей акции, так что очень рекомендую. Окна у нас Рехау 3 кам.стеклопакет. А потолки немецкие.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Larina

Like Мне нравится

Очень довольна новым оконным блоком, со старым было конечно мрак, да и задувало из щелей, если не плотно закрыто было, сейчас таких проблем конечно же нет, так как и дверь и окно плотно прилегают.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Novak

Like Мне нравится

Спасибо! Я рекомендую всем, кто решился на натяжные потолки, это и правда дешевле, чем выравнивание, шпаклевка и покраски, мои бывшие потолки были просто УЖАС! Но я в начале была скептически настроена на натяжные потолки, сомневалась в экологичности, после долгих раздумий, все же решилась, главное выбрать качественный материал потолка и проветривать помещение регулярно, что я и так делаю постоянно!

Отправлено 6 лет назад

От marchenko.mielen

Like Мне нравится

Я обращался за окнами в офис на Кировоградской (ТЦ Электронный рай), сотрудница приветливая женщина, показала образцы, фурнитуру, посчитала примерную стоимость, после договорился о встрече с замерщиком, приехал на след.день все измерил, посчитал уже точную стоимость с учетом скидки. Заключили договор. Поставку ожидал в районе 2х недель, расчитывал что побыстрее привезут. Окна доставили без повреждений. Установка без претензий. В эксплуатации окна у меня около месяца пока что, срок еще не большой, но пока нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Shuvaev

Like Мне нравится

Успели до холодов! Окна отличные, работают исправно, как и положено, москитная сетка в подарок шла! Правда пока она не нужна, пойдет на следующий сезон, недостающие докупим. С благодарностью к фирме!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Заказывала окна через сайт, кстати очень удобный! Выбор мой пал на систему Rehau Blitz, вроде один из недорогих вариантов, из тех, что представлены (другие системы уже дороже идут), но вполне себе хороша. Для себя не вижу смысла переплачивать, за какие-то доп.фишки. Для окон что важно: защита от протечек, задуваний, звукоизоляция, ну, наверное еще взломостойкость, для тех, кто на нижних этажах живет (лично для меня же, этот параметр не особо важен). В общем, я целиком и полностью довольна оказанной мне услугой. Да, кстати говоря, окна мне посчитали со скидкой + еще получила в подарок сетку и гребенки. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Mari