СВЕТЛЫЕ ОКНА СТРОЙ, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Чермянский проезд, 5 ст10


СВЕТЛЫЕ ОКНА СТРОЙ, ООО, производственно-монтажная компания

5

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Кондиционеры
Город Москва
Адрес Чермянский проезд, 5 ст10
Телефон +7(495)258-90-20
Сайт www.svetokna.ru


Like Мне нравится

Являемся можно сказать постоянным клиентом) Началось все с замены окон в новострое (меняли на более толстый стеклопакет), затем последовали натяжные потолки и наконец отделка лоджии, конечно все это делали мы постепенно. Сейчас есть чем гордиться- отличной квартирой с не менее отличным ремонтом))

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Неман

Like Мне нравится

Осенью заказывали деревянные окна (дуб) в коттедж, а на неделе сделали замечательные натяжные потолки в доме родителей, полотно качественное, импортное (Германия), запаха после монтажа почти не было, надо только нормально проветрить! Лично я не очень жалую натяжные потолки, по если очень хочется/необходимо, то советую рассматривать только проверенных производителей и не экономить на качестве полотна.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Франц

Like Мне нравится

Добротные окна, сборка качественная, перевозят из аккуратно. Тщательно проверяла на наличие царапин - с этим полный порядок. Цена средняя, при этом качество вполне себе хорошее. Изготавливают и ставят быстро. Мне все без задержки поставили. В эксплуатации с середины октября, ведут себя отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Julie-juls

Like Мне нравится

Вчера вечером мне закончили установку окон! Конечно их бы еще помыть поскорее, что надеюсь и сделать в выходные и будет совсем замечательно! Уже достаточно прохладно на улице, а в квартире у меня теперь тепло и уютно! В общем ребята из svetokna, благодарю за оперативность и качество! Очень переживала, что до заморозков не успеют изготовить и поставить!

Отправлено 7 лет назад

От Zara

Like Мне нравится

Заказывал окна, когда строился дом. Окна не стандартные как по размерам, там и по виду, например делал заказ на несколько арочных и 1 круглое окно. Готовыми изделиями , когда привезли ставить остался доволен, все тщательно проверял. Также наблюдал за монтажом, кое-что в этом понимаю. Ребята-монтажники не халтурили, но опять же, все было под надзором!) В целом отлично все, цены кстати довольно приемлемые на окна, думал подороже выйдет.

Отправлено 7 лет назад

От stariy-klen

Like Мне нравится

Ураа! Мне наконец поставили окошки! Ждать пришлось около трех недель из-за высокого сезона, но это того стояло. ПЛюсом было что дали хоть и небольщую, но скидку-это всегда приятно)) Сейчас у меня стоят окна Рехау. Пока не к чему придраться, но поживем увидим! Кстати фурнитура клевая, не то что на моих старых окнах, работает четко! В общем если кому нужно поменять окошки, то я бы смело рекомендовала Светлые окна, лично меня они не подвели.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Архангельская

Like Мне нравится

В компании заказывала две услуги: установку цветного пластикового окна, цвет шоколад или похожий, менеджер компании помогла с подбором нужного цвета. Мастера сделали замеры и через 2 недели у меня уже стояло нужное мне окно. Также мне делали монтаж натяжного потолка в комнате. В компании Светлые окна работают мастера своего дела, я довольна проделанной работой!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Krasina

Like Мне нравится

Заказывал остекление лоджии матери в квартиру еще той весной. Вот уже почти год прошёл, всё работает как часы. Фурнитура работает исправно. Матери же еще хочу теплый пол в лоджию чуть позже заказать,думаю и в этом вопросе буду обращаться в уже проверенную компанию Светлые Окна.

Отправлено 8 лет назад

От CoolScotty

Info

Окна ПВХ, AL, отделка лоджий, натяжные потолки!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Михайлов