Светло и чисто, химчистка отзывы и оценка

Челябинск, Бейвеля, 54 (75 офис)


Светло и чисто, химчистка Светло и чисто, химчистка

4.3

6 оценили
Экологичная Химчистка Мебели
Городская служба дезинфекции
«Светло и чисто»
💎 Обработка от тараканов, клопов, муравьев, мокриц, блох и других наcекомых.
💎Какие загрязнения удаляются во время проведения чистки?
1.«История» детской активности – моча, пятна от рук, итоги художественной и скульптурной деятельности, другие загрязнения.
2.Химчистка помогает избавиться от запахов мочи, старой пищи, табака, пыли.
3.Результатов жизнедеятельности домашних питомцев: шерсти, мочи, грязи.
4.Загрязнений от пищи: жевательная резинка, пролитое на поверхность вино или кофе, случайно капнувший на любимое кресло кетчуп, жирное пятно от пиццы или жареной картошки.
5.Микроорганизмы – неотъемлемая, и не очень полезная составляющая пыли. Чтобы не болеть и не страдать от приступов аллергии, необходимо регулярно избавлять свои ковры и предметы мягкой мебели от пылевых клещей и других паразитов, обитающих с вами на одной территории.

💎8 лет непрерывной работы, самообучения, семинаров и экспериментов гарантируют вам максимально возможный результат.

💎Нам доверяют:Токио-Сити, Бахрома, Две палочки,Евразия, Маркет Плейс, Царь, Бир фемели, Del Mar групп, Пхали-Хинкали, Пиворама, Паркинг, и многие другие рестораны. Детские дошкольные учреждения, бары и рестораны, а значит и вам понравится результат.

💎Профессиональное оборудование (Швейцария, Италия) экологичная и безопасная химия
100% ГАРАНТИЯ результата! Если в течение 24 вы нашли недостатки в нашей работе - мы вернёмся и все исправим или вернёмся вам деньги!

☎️Звоните прямо сейчас!

8(912)328-88-38 8(952)288-58-88
🍀дезинсекция и дератизация помещений
🍀удаление грибка, плесени и запахов
🍀химчистка диванов
🍀чистка кресел и стульев
🍀химчистка матрасов
🍀химчистка ковров и ковролина
Категория Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Бейвеля, 54 (75 офис)
Телефон +7(912)328-88-38 +7(908)058-70-88
Сайт www.svetloichisto.ru
ВК svetloichisto


Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность,за качественную и быструю работу.Заказывала чистку дивана,кресла и ковров,работа была сделана в течении часа очень качественно, за собой оставили чистоту, запаха при химчистке никакого не было ))Обязательно порекомендую знакомым ваши услуги)Еще раз огромное спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Курманова

Dislike Мне не нравится

Cделали чистку кухонного уголка,2х ковров и 4х стульев(бонус).как оказалось,-пятна жира на уголке и стульях не очищены,бортики спинок уголка не чищены вовсе.мастер пояснил что от жира нет средств.странно,это ведь химчистка!?ковер в спальне так же остался с темными пятнами.ушла обычная грязь и пыль.позвонила администратору о недостатках, пообещали приехать на днях заехать и исправить недостатки,так ни кто и не приехал.Такое равнодушное отношение к клиентам лишь бы денег срубить, как вам не стыдно "Светло и Чисто"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Калинина

Like Мне нравится

Я скептик и мало верилось в качество за такие деньги. Редко пишу отзывы, но здесь прям захотелось оставить. И не зря у вас нет ни одного плохого отзыва. Позвонила, сделала заказ На химчистку , уборку и мойку окон. Доброжелательная девушка менеджер все мне рассказала ,записала на один день. В назначенный день и время ко мне приехали 2 человека на уборку и один на химчистку, все молодые приятные. Я как королева сидела и смотрела пока они как пчелки приводили мой дом в порядок. Отдельное спасибо Николаю, мастер так мастер. Потратил час , а диваны как новые. А про уборку отдельная тема. Я как то заказывала уборку в другом месте, тогда приходилось тыкать чуть ли не носом. прям не хотели люди работать. А в "Светло и чисто" мне отдраили все что можно и нельзя, даже плиту внутри в подарок помыли. Я вам очень благодарна, я чувствовала себя королевой, теперь даже готовить не хочется ,чтобы снова не испачкать. Удачи вам и процветания и не теряйте свою марку.

Отправлено 7 лет назад

От deli.in

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Диван на кухне у меня был в ужасном состоянии. Муж предложил покрывало прикупить, я предложила попробовать химчистку. Мне уже давненько диван почистить было надо, но по рекламе на перетягах, один квадратный метр дивана стоил полторы тысячи. Звонила. Спрашивала. Знаю. Решили не дешёвый, диванчик просто на дачу вывезти, потому что очень грязный. Тут решили отмечать день рождения мамы мамы у меня. А у меня диван ужасно грязный!!! Позвонила в "Светло и чисто" ответили мне, что прямо сейчас время только что освободилось. День в день, пока выходной у меня! А дальше самое интересное, Увидев мой диван, в 2008 прикупленный, с ходу оценив, сказал, что как новый сделать не получится. Обманул!!!! Честное слово обманул!!! Еще пока чистил, я старалась, не беспокоить, но уже в процессе видела результат. И еще по оплате меня обманули, Максим сказал, что угловой диван от тысячи, если грязные, тысяча двести. Мой диван был жутко грязный, а оценили в тысячу... Непонятно... Если это может быть подарок то огромное спасибо! Я так рада, так довольна, я просто счастлива, ну правда!!! Наша жизнь состоит из мелочей!!! Правда!!! Кухню теперь перепланирую под мой чистый диван!!! Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От burlakova-tanechka

Like Мне нравится

Последую примеру предыдущим ораторам и напишу свой отзыв о данной организации))))Я не первый раз пользуюсь данными услугами, ранее обращалась в компанию мойдодыр ,но осталась не очень довольна , они мне сказали ,что моей мебели уже не помочь, да еще и грязь развели при чистке,забрызгав все обои. Но после химчистки от компании "светло и чисто" мой уголок как новый. Теперь буду заказывать только у вас. Мне отчистили 2 дивана и кресло, отчистив даже лак и маркер.

Отправлено 8 лет назад

От angelika174