SVETЛИЦА beauty club, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 33 (2 этаж)


SVETЛИЦА beauty club, салон красоты SVETЛИЦА beauty club, салон красоты

3.2

11 оценили
Hardworking&the best team-that's what we choose.
Hairstyle/makeup/nailstyle
Beauty club SVETЛИЦА- to cover all facets of beauty💎

Трудолюбие и лучшая команда -вот наш выбор!
Причёски/ макияж/ ногти/архитектура бровей/косметология волос
Выездной сервис
Beauty club SVETЛИЦА- осветить все грани прекрасного💎

☎ 65-75-26
🏡 г.Иркутск, ул.3 июля, 33(130-у квартал)
📮Svetlica.club

#beautyclub #svetлица #светлица_в_лицах
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 33 (2 этаж)
Телефон +7(395)265-75-26
Сайт svetlica.club
ВК svetlica_beauty


Like Мне нравится

Мой любимы салон! Хожу с момента открытия. Да меняются мастера. Но новые всегда лучше прежних - новые стили, современные технологии. Просто супер что за 2 часа можно сделать в 6 рук образ - маникюр, педикюр и брови! С недавнего времени стала ходить на стрижку и уход к мастеру Ирине . Администраторы всегда внимательные - предложат и чай и конфетки. Если нахожусь там больше 2 часов предложат обед. Сервис, что сказать. Очень рекомендую данный салон!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сыроватская

Dislike Мне не нравится

Нам ногти сделали очень плохо. У сестры вообще все по отвалились, начали в тот же вечер. У меня тоже сколы и вообще нет укрепления, хотя я за него отдельно доплатила. И у меня была уже переделка после первого их же мастера. Мы делали маникюр плюс гель лак с укреплением. Очень не довольны. Никогда больше к ним не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ким

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание, директор грубиянка. Захотели, поменяли мастера, изменили время не уведомив. Не ходите туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От akhmetov.p

Like Мне нравится

Спасибо хозяйкам салона за такое место в Иркутске. В Москве я пока за год так и не нашла салона с похожей атмосферой. Все-таки место создают люди. Эстетика, интересные и постоянно развивающиеся мастера, уют, демократичные цены для Иркутска. Спасибо. С уважением, Анастасия

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Victorovna

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший салон! Мне должны были сделать прическу на мою же собственную свадьбу! Сделали пробную причёску, очень понравилось! Прихожу на прическу в день свадьбы, а моего мастера нет, говорят извините, она на выезде! До выкупа оставалось 2 часа! Мне сделали безобразно! Просто ужасно! Я ушла оттуда вся в слезах! Пришлось дома голову мыть и самой завиваться ! Выкуп в итоге был отложен, кое как успели в Загс! Не приходите туда девушки за причёсками!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Анисимова

Dislike Мне не нравится

Собиралась там на выпускной, Записалась на образ за 4500. Прическу и маникюр сделали великолепно, превзошли мои ожидания, а вот макияж не очень, девушка торопилась, и кое-где допустила ошибки(неровно сделала брови, нанесла тени). Обслуживание хорошее, все девушки дружелюбны и общительны. Советую только мастера по прическам и маникюру, макияж нет!

Отправлено 6 лет назад

От Lyudmila Svetlova

Like Мне нравится

Нравится этот салон, особенно мастер причесок Ксения, спасибо ей за красоту на моей голове, единственный неприятный момент, почему-то никогда не выкладывали мои фото с образом, хотя была я не один раз, и девочки меня фотографировали)

Отправлено 7 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Записалась я в этот салон, так как у меня маленький ребёнок и я ограничена по времени, а здесь мне за полтора часа сделали маникюр и педикюр с покрытием гель лак. За это удовольствие я заплатила не много не мало 3850 рублей. Я посетила многие салоны г.Иркутска и здесь оказалась самая высокая цена. Цена может быть соответствует материалам, удобству и оборудованию, но точно не качеству выполненных работ.

Отправлено 7 лет назад

От languageschool

Like Мне нравится

Место для тех, у кого нет времени и есть деньги. Вам за короткое время могут сделать одновременно и педикюр и маникюр и брови и укладку и даже макияж))) Очень вежливый персонал, приветливый и улыбчивый. Салон явно делает на это упор и это радует:) Очень уютный интерьер. Я посещением этого места осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina persona