Светлана, торговый центр отзывы и оценка

Архангельск, Поморская, 5 (0, 1 этаж)


Светлана, торговый центр

3

5 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Поморская, 5 (0, 1 этаж)
Телефон +7(818)221-13-96


Dislike Мне не нравится

Прошлой осенью купили в магазине "Светлана" пару зонтов, выбрали специально подороже, чтобы не сразу развалились. В давние времена "Светлана" была приличным магазином, куда в выходные стремился весь Архангельск. Сейчас в магазине чувствуется упадок....ассортимент и качество товара оставляют желать лучшего. Так испортить магазин из приличного в непонятно что.... Грустно. Мы нашли для себя другие центры. "Светлана" для нас - пройденный этап.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Смешной торговый центр, как будто вернулся в конец 90-х годов. И одежда, и обувь старинных моделей. Правда, и на этот центр есть покупатели - сами наблюдали, когда зашли полюбопытствовать, как пара дам пенсионного возраста покупают здесь дешевые платья низкого качества. Вывод: магазин для непритязательных покупателей с очень низким уровнем дохода. Люди посерьезнее здесь ничего не покупают.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Частый клиент данного магазина по покупкам платьев. Ассортимент очень хороший и цены разные, продавцы приятные. На "Отлично" оцениваю мой любимый отдел, где продают именно платья. В других отделах покупок не делала.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

Хороший швейный отдел и импортные машинки недорогие

Отправлено 8 лет назад

От Elena ☀️ Sunrise

Info

Один из ветеранов нашего города, просто люблю за то что есть)

Отправлено 9 лет назад

От Ira_klest *