Светлана, студия красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 54 (1 этаж)


Светлана, студия красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(863)221-66-59 +7(903)401-66-59


Dislike Мне не нравится

написано, что это ногтевая студия... сомнительно, ибо мастер маникюра и педикюра у них никакой. педикюр полосит, а маникюр пришлось снять сразу же и переделывать в другом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Gray Mouse

Like Мне нравится

Парикмахерская Светлана- самая бомбическая! В ней работает хозяйка мастер-парикмахер Светлана, которая с полу слова понимает самые неординарные желания клиента и может подсказать и проконсультировать по прическе или окрашиванию! Самое лучшее место! Хожу к ней с февраля 2017 года, ни разу меня не разочаровала стрижка! У мастера "Лёгкая рука"! Волосы отрастают быстро, становятся шелковистые и здоровые, длинные-длинные и блестящие! Светлана - мой любимый мастер!!! Хожу только к ней! Я всегда очень довольная от обстановки, и от цены! Прям самый лучший показатель: "Цены и Качества"! Спасибо большое за "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ И ОСТРЫЕ НОЖНИЧКИ!!!"

Отправлено 6 лет назад

От Александра Зар

Like Мне нравится

мужская стр-ка на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Устименко

Dislike Мне не нравится

Записалась на определённый день на педикюр, заранее, пришла в назначенное время - а записи моей нет! И мастера нет. Хамское отношение коллектива. Отказались связаться с мастером для уточнения информации о моей записи. Если вам так же "хочется" прийти в -9 мороза, перед поездкой в отпуск на процедуру и услышать что записи вашей нет - то вам сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От polima.m