Светлана, санаторий отзывы и оценка

Москва, Таёжная, 1


Светлана, санаторий Светлана, санаторий

3.5

21 оценили
Центр Здоровья Devon Medicalнаходится в Москве, рядом с метро Медведково, Бабушкинская, ж/д станцией "Лось".

Находясь в черте города, наш центр здоровья окружен живописным сосновым парком.

На территории есть две собственные скважины с питьевой минеральной водой и рапой, которую мы добавляем в бассейны и применяем в бальнеологическом отделении.

Для вас:

• Медицинский центр

• Бальнео и Spa центр

• Бассейны с морской водой
Категория Санатории / Профилактории, Центры диетологии / нутрициологии, SPA-процедуры, Диагностические центры, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Таёжная, 1
Телефон +7(495)276-23-33
Сайт www.san-svetlana.ru
ВК talasana


Dislike Мне не нравится

Хорошее место, если хотите побыть в тишине. 3 балла - потому что напоминает советские санатории, а еще вода в бассейне довольно прохладная. не очень уютно!

Отправлено 6 лет назад

От gurevich_irinka

Dislike Мне не нравится

Все прилично. как говорится, бедненько, но чистенько. Не могу сказать, чтобы явно что-то не понравилось, но вернусь сюда, если иных вариантов не будет больше

Отправлено 6 лет назад

От svetlanacalyuzhnaya

Like Мне нравится

В этот санаторий мы ходим плавать с ребенком в бассейн и иногда на процедуры. Любим его безумно. Он, конечно, очень сильно советский в плане внешнего вида и иногда обслуживания, зато душевный и с морской водой. Мне очень нравится их слоган "Море в 17км от Кремля". Бассейны маленькие, но морской водой гигантские ванны и не имеет смысл наполнять имхо. Тем более, она ещё и минеральная. На общественном транспорте сюда добираться действительно сложно. Находится в лесу совсем рядом с МКАДом. Ресторан здесь нам не оч понравился, но отзыв и не про него Лечебные услуги выше всяких похвал. Соотношение цена-качество отличная. Есть косметология, всякие массажики и проч. Тем, кто живёт рядом, определенно повезло с этим местом.

Отправлено 7 лет назад

От adelanta

Info

Детский бассейн углубили, теперь дети могут прыгать с бортика) Тренер Земцова Ольга Евгеньевна - лучшая

Отправлено 8 лет назад

От Елена Нечаева

Like Мне нравится

Расскажу об этом санатории не с позиции отдыхающего) Мы справляли в этом санатории свадьбу! Выбор этого места в первую очередь был обусловлен близостью к дому и большим банкетным залом. На тот момент все рестораны,которые мы рассматривали в этом районе были либо очень маленькими и неуютными, либо очень дорогими. Так что когда чисто случайно нашли это место безумно обрадовались! Банкет у нас был на 60 человек. Накидки на столы и стулья и ленты (т.е. украшение столов - бесплатно). И ещё при заказе банкета свыше 100.000 руб - нам предоставили в подарок спа-процедуры и номер в люксе. А место конечно замечательное. Гостям было удобно выходить - не на проезжую часть,как это обычно бывает. Зал большой, светлый. Еда не дорогая и достаточно вкусная. Конечно было пару неприятных моментов, которые нас ждали - мы давали номера машин,которые должны были передать на охрану и впустить эти машины на стоянку бесплатно. Но в итоге ничего непередали и вопрос не решили - всем пришлось заплатить за стоянку. Это конечно неприятно, но мы решили не зацикливаться на этом. Поставлю отлично, т.к. номер и спа-процедуры очень понравились!

Отправлено 9 лет назад

От sheepchik

Info

Прекрасный детский бассейн, ходим с большим удовольствием уже пол года.

Отправлено 9 лет назад

От Дайна Вянгалите

Like Мне нравится

Не приходилось оставаться в номерах и находиться на лечении. Была там на некоторых лечебных процедурах: рапные ванны и бассейн. Ванны - прекрасный способ расслабиться в приятной воде и отдохнуть под спокойную музыку от всех забот. Что касается бассейна, то он очень даже хорош. Если повезет, то будете плавать в компании не очень большого количества народу. А так бассейн не рассчитан на допустимых 6 человек. Вода отличная, правда иногда бывает прохладной, приходится много шевелится, чтобы не замерзнуть. В бассейне есть 2 подводных массажера, один из которых, к сожалению, точно не работает. Более того, есть 1 массажер, который расположен над бассейном. Включаете его, и вода льется сверху. На словах объяснить непросто, нужно увидеть самому. Также рядом с бассейном есть сауна. В любой момент можно выйти погреться или просто отдохнуть и просохнуть. Только после сауны нужно обязательно принять душ, если соберетесь продолжать плавание. В целом, чудесное место для оздоровительных процедур. Цена вполне приемлемая, посещение того стоит

Отправлено 9 лет назад

От Женя Пиванова

Info

Вас пустят в номер СТРОГО после двух ("клиентоориентированный подход"). Внутри: таракан,полотенца с дырками,волосы на белых тапочках (видимо пылесосить некогда).

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Info

Норм, если нужно переночевать. Недорого, просто, ничего лишнего. Только холодно немного, но вторые теплые одеяла спасают

Отправлено 10 лет назад

От Нильс Андерсон

Info

Жуткое место: номера обшарпанные, персонал безразлично-недружелюбный.

Отправлено 10 лет назад

От Anton

Info

Программа снижения веса рассчитана на 7 и более дней. Включает 90 процедур, в том числе обертывания, гидромассаж, тюбажи, посещение галокамеры, душ Шарко, иглорефлексотерапию, кедровую бочку и др.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

“Санаторий для беременных”: лечебная физкультура, посещение соляной пещеры, диетическое питание, круглосуточное наблюдение опытных акушеров-гинекологов, плавание в бассейне с минеральной водой.

Отправлено 11 лет назад

От Zoon.ru

Info

Футбольное Поле с подогревом, но есть ямы. Персонал приветливый!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniy Petrunin

Like Мне нравится

Супер санаторий! Супер персонал! Что касается первых этажей, то они сдаются в качестве гостиничных номеров. Согласен, состояние таких номеров можно оценить в ползвезды, однако и стоимость проживания соответствующая. Что касается санаторного комплекса, то он расположен этажами выше. Приходилось размещать там свою маму в прошлом году. Состояние номеров на высшем уровне, обслуживающий персонал просто супер, мама была в восторге от медсестер... За время проживания и лечения я часто туда ездил и контролировал процесс. Некоторые забытые процедуры всегда замещались другими. Отдельное спасибо Марине из Отдела заключения договоров, в своей жизни людей со столь высоким уровнем коммуникабельности я еще не встречал.

Отправлено 11 лет назад

От ladnice

Info

609 номер - жуть для зимы!Там морозилка!

Отправлено 11 лет назад

От Lena Chesnokova

Info

В бассейне опять холодно:(

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Malafeev

Like Мне нравится

В отличии от предыдущего отзыва - ночевать не приходилось. Был опыт аренды беседки с мангалом, играли в пейнтбол и футбол. Что касается игр - вопросов нет, футбольное поле отличное. Пейнтбол тоже на уровне, есть где переодеться и площадка достаточно большая. Что касается беседки, то тут тоже все ок. Беседки двух типов: деревянные на 10-12 персон и шатры (15-17 чел). У санатория отличная территория (сосновый лес). Не порадовало, что в стоимость аренды беседки не входят шампуры, решетки и прочая мелочь - за все надо платить и цены на все это явно завышены. Совет если собираетесь провести вечер в арендованной беседке берите из дома все, что может вам понадобиться.

Отправлено 11 лет назад

От Кир

Info

Хороший пейнтбол!

Отправлено 12 лет назад

От Alex Demidov

Info

Бассейн с морской водой. Плаванье для грудничков

Отправлено 12 лет назад

От Василиса Фан

Dislike Мне не нравится

Жил здесь 2 дня в командировке. Цена соответствует качеству. Недорого и ужасно. Совковый ремонт, деревянные окна с большими щелями и ужасный холод. Завтрак отвратительный, номера маленькие... Ничего хорошего сказать не могу.

Отправлено 12 лет назад

От БякOFF