Светлана, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 114


Светлана, салон-парикмахерская

4.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 114
Телефон +7(351)726-78-14


Like Мне нравится

Приятное место, хорошие парикмахеры.

Отправлено 5 лет назад

От Женечка Воробьешкина

Like Мне нравится

Не самый дешёвый вариант, но мужскую стрижку сделали отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Чудинов

Like Мне нравится

Хорорый салон, персонал знает свое дело, стригся у мастера завут Анастасия, работу сделала на 5+, не пожалел что зашел)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ежов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Как не зайдешь, все время мастера сидят уткнувшись в телефон! При вопросе сможете подстричь ребенка, отвечают отказом, ссылаясь на то что они заняты!!! (Ага, оно и видно, "заняты"!!!) При том, что детей там стригут в принципе и на него надо мин 15! не хотят работать! Я уж, подумала может я им не нравлюсь или ребенка лень стричь, но нет! Мужу пару раз тоже отказали в стрижке, при том, что картина все та же сидят диван просиживают....Раньше в эту парикмахерскую ходил мой папа, муж, ребенок, сама пару раз на укладку забегала, а на сегодняшний день они своими руками отбивают от себя клиентов! Такими темпами будете с престарелым администратором сидеть на диванчике и глядеть передачки по телевизору целыми днями)))Если не хотите работать и зарабатывать, то освободите места мастерам, которые любят свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От ksanad_88

Like Мне нравится

Отправляла маму на стрижку несколько раз, сама не была, но маме очень нравится! Сказала, что у мастера очень "легкая" рука, подстригли быстро и аккуратно. Был маленький недочет: мы предварительно позвонили по телефону, уточнили цену, спросили, когда можно будет приехать, нам сказали, что в этот же день. О'кей, приехали, а за стрижку с нас хотели взять уже на 100р дороже, не как было оговорено по телефону. Но все уладилось, не взяли. В следующий раз обязательно и сама схожу. :)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Стыврина

Like Мне нравится

Хороший салон. Все мастера прекрасны))) Больше всего нравится-что нет текучки кадров. Самый лучший вариант адекватной цены и качества услуги

Отправлено 7 лет назад

От marta-alla

Like Мне нравится

Вежливый, доброжелательный персонал. Чисто, уютно. Цены ниже, чем во многих других салонах, и качество лучше. Наконец-то нашелся хороший мастер-парикмахер! Приду обязательно ещё.

Отправлено 9 лет назад

От january