Светлана, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Красного Знамени проспект, 164 (1 этаж)


Светлана, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Владивосток
Адрес Красного Знамени проспект, 164 (1 этаж)
Телефон +7(423)267-68-15 +7(423)241-95-01


Dislike Мне не нравится

24.06.2018 года была в первый и последний раз на коррекции ногтей у мастера Виктории. В районе кутикулы мне спилили часть кожи на 7 пальцах, сославшись на то, что машинка временно не работает, на одном из пальцев в районе ногтя глубокий порез, что до сих пор доставляет сильный дискомфорт при работе за компьютером. По итогу отзыв о работе специалиста отрицательный, мастер выполняет работу грубо, некачественно и неаккуратно. Следует обратить внимание и на то, что во время работы мастер отвлекается на внешние факторы, что также служит причиной некачественной деятельности специалиста.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Кизим

Dislike Мне не нравится

Сервис на нуле : зашла в данное заведение на рецепции девушка болтала по телефону и особо не обратив внимания продолжила разговор по телефоне ,я подождала ,вроде как закончив разговор она мне махнула подбородком вперёд "мол вам чего?!" Не зря говорят "театр начинается с вешалки", далее меня проводили в кабинет солярия , там ни коврика,ни зеркала (висит одно не большое за кушеткой для ресниц видимо,но до него особо не доберёшься, думаю ладно,что же меня ждёт дальше.. далее сам солярий: в каждом ряду по 16 ламп,их них в каждом ряду по 4-5 штук не работают !! Лампы разогрелись и более менее стали греть только на 7 минуте !! Минута стоит 20р , . Даже в солярии на первой речке за 10 рублей и условия хорошие,и лампы все рабочие, и приветствую приветливо !!

Отправлено 6 лет назад

От Каталина Хен

Like Мне нравится

Ходим в эту парикмахерскую 7 лет, водим туда ребёнка. Персонал просто супер! Цены демократичные. Единственный минус-отсутствие постоянного косметолога, он у них приходящий.

Отправлено 8 лет назад

От Настя