SVETLANA PULKINA, студия эпиляции отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2 (206 офис; 11 этаж)


SVETLANA PULKINA, студия эпиляции SVETLANA PULKINA, студия эпиляции

5

16 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2 (206 офис; 11 этаж)
Телефон +7(982)717-22-32 +7(343)271-22-32
Сайт шугарингекатеринбург.рф/
ВК shugaringpulkina


Like Мне нравится

Делала шугаринг впервые в жизни и очень рада, что с первого раза удалось найти своего мастера. Светлана сразу развеяла все мои страхи и опасения, процедура прошла легко, быстро и почти безболезненно. Результат радует уже неделю, кожа чувствует себя хорошо. Очень благодарна Светлане за работу и заботу!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Козырь

Like Мне нравится

Об этой студии эпиляции узнала благодаря отзыву Елизаветы Моховой. Студия располагается около цирка, в ЖК "Артек", рядом остановки общественного транспорта. В помещении чисто, оформление минималистичное, ничего лишнего. Мастер вежливая, быстрая, работает в перчатках, умеет создать непринужденную обстановку и поддержать беседу. Процедура была выполнена качественно и оперативно, эпиляция четырех зон заняла менее двух часов. Цена ниже, чем в студии, которую я посещала ранее. После процедуры кожа гладкая, раздражения не было. Я осталась довольна:)

Отправлено 6 лет назад

От lomilith

Like Мне нравится

Отличный мастер! Очень опытный, тактичный, приятный и приветливый! Всегда консультирует и всегда заботится о клиенте, его эмоциональном комфорте и физическом. Подбирает все индивидуально, делает быстро, качественно, не больно и надолго! В студии очень уютно! Приходишь и всегда расслабляешься. А еще Светлана угощает вкусным кофе )

Отправлено 6 лет назад

От kate

Like Мне нравится

"Подсела" я на шугаринг около года назад и с тех пор регулярно ходила в "свою" студию, даже не подозревая, что можно ходить куда-то еще. Но зерно сомнения зародила Анастасия Александровна, написав про эту студию у себя в инстаграм. Решила посмотреть на карте где эта "чудо-студия", а выяснилось, что ЖК Артек я каждый день вижу из окна. Удивительное рядом. Взяла на заметку, но "изменять" своей студии ПОКА не собиралась. Подошел тот день, когда снова надо было записаться на десятиминутную процедуру, залезла в приложение, а в моей студии нет подходящего мне времени. Да еще и идти до нее около 50-ти минут...вспомнила про данную студию, до которой рукой подать, нашла через электронную запись удобное для себя время и записалась, получив от того момента до дня визита около 4-х "напоминалок" по смс + what's app. Крайне грамотная технологически студия) О самом визите. Найти вход было не сложно, пришла я одновременно со следующей посетительницей, мы обе расположились в зале ожидания, заполнили анкеты и я пошла первая. Необычно, что кто-то есть в студии, кроме меня и мастера, но большого дискомфорта это не вызвало. Сам кабинет - светлый, уютный, мягкий. Комфортная, очень удобная кушетка. Мастер Светлана молодец, приятная компания на время процедуры и хороший мастер. Сделала одну зону быстро, безболезненно, хоть и знала, что это не моя первая процедура, но не преминула освежить в моей памяти базовые правила про скраб и увлажнение после процедуры. Дала хорошие рекомендации и отпустила с чистой совестью) Расчет хоть налом, хоть безналом. В зоне ожидания тебе и чай, и кофе, в общем - одни плюшки. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Делаю шугаринг уже почти 3 года. Всегда все нравилась и была очень довольна своим мастером, до тех пор пока не попала в студию к Светлане Пулькиной!!! Мое представление о шугаринге перевернулось! Я была поражена скоростью работы. Процедура "глубокое бикини" заняла 30!!!! минут вместо часа у моего мастера. Причем мне было практически не больно! Сам кабинет тоже очень понравился, все чисто, уютно, удобно! Записалась снова к Светлане на следующую процедуру! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Суханова

Like Мне нравится

Любая девушка знает, как важно найти своего мастера, а особенно мастера по шугарингу. Очень рада знакомству со Светланой! Аккуратный и тактичный мастер, приятный и весёлый человек. Огромная благодарность за отличную работу! На шугаринг только к вам!))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Донцова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Светлане!!! Человек,который уделяет клиенту максимальное внимание, заботу и уважение. Не каждый мастер может так расположить к себе, как Светлана! Пришедший на процедуру будет чувствовать себя как дома, хотя находится на процедурах. Я могу сделать лишь один вывод: Света-мастер своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От juliyaM

Like Мне нравится

Всем, кто давно хотел решиться,но почему-то не решатся,я могу вам сказать идите! Я два года хожу только к Свете!За это время я оценила кайф и все плюсы шугаринга!А Света, она профессионал своего дела!Все очень нравится, процедура проходит безболезненно и всегда на позитивной волне и что самое удивительное, я не замечаю как быстро пролетает время! В студии хочется только раслабиться и провести время так как хочется любой девушке. Я всегда всё забываю, но теперь мне приходят смс оповещения за час до назначенного времени. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Лукьянова

Like Мне нравится

Хожу в эту студию с открытия. До первого посещения, об этой процедуре не думала и вообще боли боюсь. Подруга уговорила, и перед отпуском я сдалась. Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. Плюсы: очень удобное расположение, красивый вид из окна, в студии в наличие всякие ништяки, начиная от чая-кофе, заканчивая косметикой по уходу за телом. Очень приятный и уютный интерьер. С кресел этих слазить не хочу)) Радует наличие разнообразных дипломов у мастерицы, человек не стоит на месте и развивается в профессии. Сама процедура была сделана очень быстро и здорово, эффект держался долго. Я, как любительница идеальной стерильности в салонах, была очень рада одноразовым расходникам. По цене вообще недорого! Маникюр дороже стоит... Однозначно, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Александровна

Like Мне нравится

Спешу поделиться своим ноу-хау ! До безумия люблю хвосты, пучки и собранные причёски , но вечно выпадающие волосы сзади добавляли неудобство. Заколки, зажимы не помогали и тут тааадааам я встретила прекрасного , светлого человека-Свету , которая открыла мне глаза на элементарные вещи, сделав мне шугаринг затылочной части головы! Теперь у меня при сборе волос в хвост ровный контур , волосы не выпадывают, проблема устранена ! Я очень рада ! Теперь могу себе позволить разного рода причёски! А так же, мне выровняли контур волос на лбу, убрали весь пушок! Теперь овал лица стал открытый, ровный, правильный ! Огромное спасибо Свете, что избавила меня от ежедневных мук ! Теперь я твой завсегдатый клиент! Всем советую эту уютную студию с первоклассным профессионалом своего дела-Свету !!! Без лишних сомнений могу сказать , что лучшего мастера за все свои годы использования техники депиляции шугаринг я не встречала! Света посоветует и подберёт комплекс подходящий именно Вам! И да, в хоте тёплой беседы даже не заметила как всё было сделано! Абсолютно безболезненно , комфортно и душевно!!! Ещё раз спасибо, Светуля!!! Кто ещё не пробывал, очень советую!!! Вы останетесь в восторге! А, совсем забыла сказать, что в студии можно приобрести продукцию по уходу за кожей! Попробовала посоветанные Светланой крема и опять же в бесподобном восхищении !!! Спасибо, спасибо, спасибо, что есть такая студия и Света!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maru Maru

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Светлану за качественное предоставление услуг! В первый раз посещаю, а уже как подружки) Атмосфера теплая, домашняя, какой и должна быть! Все расскажет, подскажет, советы даст) Только положительные впечатления после процедур) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Тюц

Like Мне нравится

Первый раз шугаринг делала в этой студии, первое впечатление не подкачало, понравилось! Мастер работает в перчаточках, все одноразовое, чистенько и аккуратно, в помещении очень приятно находится, тут скорее чувствуешь себя как дома :)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Екушева

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим мужским впечатлением от салона) Ходил с девушкой ... уж решили меня туда затянуть. Так что напишу от нас двоих. Вначале свое мнение ... очень комфортная зона ожидания, крайне вежливый персонал, я бы сказал уютно по домашнему. Вкусный кофе или чай, я взял кофе. Удивило, что не растворимый, а достойный из кофе машины. Еще, очень приятная мелочь. Есть своя парковка. Называют кодовое слово, заезжаешь через шлагбаум и всего есть места. Теперь впечатления девушки. Делала она в перый раз данную процедуру. Боялась, что будет больно. НО! Никакой боли, никакого раздражения, вообще ничего) Пошел 3 день, все идеально. Помню когда она ходила на простую эпиляцию, потом было покраснения и мне все мозги вынесла)) Вообщем от нас двоих твердая пятерка! Желаем успехов) Думаю еще раз придем, либо она одна придет, если не потащим меня с собой, а если и потащит, то попью вкусного кофе с конфеткой))

Отправлено 6 лет назад

От SopranoEKB