СВЕТЛАНА, парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 52


СВЕТЛАНА, парикмахерская СВЕТЛАНА, парикмахерская

5

4 оценили
Услуги салона
• ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ
модные стрижки, трендовые окрашивание, прически, укладки, плетение кос, кератин ,ботокс ,восстановление волос, био-ламинирование, spa-уход и многое др.

• МАНИКЮР

• ПЕДИКЮР

• ВИЗАЖ
коррекция бровей, окрашивание бровей, прокалывание ушей и др.

• САХАРНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ (шугаринг): депиляция лица, депиляция тела (зона подмышек, ноги, бедра, руки), интимная депиляция (зона бикини).

~Красота имеет много форм. Самое прекрасное -это уверенность и любовь к себе. А мастера нашего салона вам в этом помогут.
Категория Парикмахерские
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 52
Телефон +7(923)473-35-36
ВК club114464565


Like Мне нравится

Здравствуйте! хочу поделиться своей радостью! я очень много раз меняла мастеров в жизни, в связи с обстоятельствами и переездами, и у меня был всегда один мастер, который меня устраивал, но получалось так, что мы терялись!прошло время я тут нечаянно, зашла в эту парикмахерскую, и оо чудо!! смотрю, мой мастер стоит, в котором я души не чаю! я опять же не пожалела ни капельки, я вышла от сюда в восторге! очень приятный в общение, всегда чувствует клиента, что ему нужно! так сказать проникается! Алексей у тебя ,золотые руки! это именно прям- ТВОЁ! очень советую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Полянская

Like Мне нравится

здесь работает отличный мастер Алексей,стрижки получаются именно такие какие хочешь,привносит свое видение вашего стиля.Его работой всегда довольны,ходила сначала одна,затем привела друзей и родственников,всем нравится,все в восторге

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Тельнова

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Светлане,работа на 5+.Замечательная парикмахерская, очень уютная и дружелюбная обстановка,пока ждал своей очереди даже кофе напоили .Огромное спасибо .Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей