Светлана, ООО, автофирма отзывы и оценка

Ярославль, Московский проспект, 110


Светлана, ООО, автофирма Светлана, ООО, автофирма

3

5 оценили
Автофирма "Светлана" официальный дилер LADA в Ярославле

Самый большой выбор автомобилей LADA в Ярославле. Приезжайте, выбирайте, покупайте.

К Вашим услугам современный автосалон, где можно получить консультации по приобретению авто и купить желаемый автомобиль LADA, а так же оформить документы в приятной обстановке.

Действуют выгодные условия на покупку нового автомобиля.

Опытный персонал расскажет Вам о кредитных программах, поможет оформить страховку автомобиля, а так же заказать дополнительное оборудование и аксессуары.

Телефон:
+7 (4852) 20-88-88
Адрес: г. Ярославль, Московский пр-кт, 110
http://svetlana.lada.ru

В нашем дилерском центре вы всегда можете приобрести оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей LADA! 🚘👍🏻

Оригинальные запасные части полностью соответствуют тем, что поставляются на сборочный конвейер завода-изготовителя, имеют фирменную упаковку с элементами защиты, маркировку поставщика, одобренного заводом и уникальный каталожный номер АО «Автоваз».
Среди преимуществ оригинальных запчастей: безопасность, качество, гарантированное производителем, полная совместимость, гарантия и уверенность на дороге.

Дилерский центр Автофирма «Светлана» — официальный дилер LADA.
📍 г. Ярославль, Московский пр-кт, 110. ☎ +7 4852 20-88-88

АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ LADA!*
Звоните: 8 (920) 1107951 Руководитель отдела запасных частей

* при заказе от 10 000 руб.

Время работы: с 08:00 до 21:00 без перерыва и выходных
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Технический осмотр транспорта
Город Ярославль
Адрес Московский проспект, 110
Телефон +7(485)220-88-88
Сайт www.svetlana.lada.ru
ВК autosvetlana


Dislike Мне не нравится

О самом салоне ничего не могу сказать, ибо дела с ним так и не получилось... Хочу рассказать об одном из менеджеров (имени не знаю) и «девушке на телефоне». Ситуация: выбираем машину, один из фаворитов находился в данном салоне. Позвонили, сказали сразу, какая именно машина нас интересует. По телефону нежный голос попросил нас дождаться перезвона, ибо все менеджеры заняты. Мы сразу сказали, что можем подъехать и обсудить все на месте. Сказали, что едем из др. города (78км, вроде не много, но все же...) она мило ответила нам: «хорошо, ждем вас!» Час в пути, пол часа в пробках... и вот, мы на месте! Заходим, нас просят «посидеть на диванчике». 40 минут ожидания. Выходит к нам менеджер и с ходу: «вы за хендаем? К сожалению, мы продали его час назад...» Чта?! А почему не позвонили?! Мы же сказали, что едем из другого города?! Почему за 40 минут никто не сказал нам, что машину уже оформляют?! На что менеджер пожал плечами... вот так. Вроде мелочь, но было не приятно. Я понимаю, что это их работа и «кто успел, тот и сел» но почему не позвонить?...

Отправлено 5 лет назад

От Инесса Маркова

Info

Для клиентов СТО - бесплатный кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Крутиков

Info

СТО работает отлично. Быстро и вежливо. Классно проводят тест-драйвы, обращают внимания на те моменты, на которые бы сам не обратил - интересно!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Крутиков

Like Мне нравится

Отличный сервис и доброжелательные менеджеры. Уже катаюсь на новой Гранте. Всем друзьям советую покупать авто только в Светлане.

Отправлено 7 лет назад

От kej.kollector2017

Info

Есть wi fi

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Матавкина