Светлана, мир красоты отзывы и оценка

Москва, Белобородова, 2 (1-3 этаж)


Светлана, мир красоты Светлана, мир красоты

3.5

2 оценили
Мы не просто так называемся «Миром красоты»! Придя к нам вы сможете получить удовольствие не только от внешнего преображения, но также привести в тонус и порадовать весь свой организм, тело и душу. В этом Вам помогут наши талантливые Мастера , Преподаватели танцев и фитнеса с большой буквы и атмосфера радости и спокойствия в нашем салоне по адресу
☛ Мытищи, ул. Белобородова дом 2А.
✆ 8-985-766-05-23 / 8-495-586-88-99

Весь спектр услуг очень разнообразен!
Салон красоты:
- Парикмахерский зал
- Ногтеовй сервис
- Услуги косметолога
- Массаж
- Фитнес и йога
- Танцы(для взрослых и детей)
- Актерское мастерство
- Уроки живописи (по предварительной записи)
- Уроки вокала

А также:
- Ателье
- Соляная пещера
- Зоосалон
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Москва
Адрес Белобородова, 2 (1-3 этаж)
Телефон +7(985)766-05-23 +7(495)586-88-99
Сайт krasoty-mir.ru
ВК club100700527


Like Мне нравится

Мир красоты "Светлана" находится рядом с моим местом жительства ,постоянно хотела зайти, но откладывала визит. И вот решила пойти к ним на маникюр , я не чуть не пожалела о своём выборе, нужно было давно начать ходить только сюда. Мастер работала стерильным и качественным инструментом , с удовольствием проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. Визуально работа выполнена на 10 из 10. У них очень уютно и чисто , находится там одно удовольствие. По ценнику всё тоже очень классно , соотношение цена/качество просто на высшем уровне. Как заядлая любительница различных салонов и студий , могу смело рекомендовать мир красоты "Светлана" !!! Обязательно приду к вам еще!

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Лилова

Dislike Мне не нравится

Хочу кратко поведать о негативном опыте посещения мастера Иракли. На днях зашёл подстричься, свободным оказался только данный мастер. Вся процедура заняла не более 10 минут. Итог: челка подстрижена как гармошка, виски на разном уровне, шею в двух местах поранил. Не рекомендую пользоваться услугами мастера Иракли.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Голов