Светлана, имидж-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Володарского, 50


Светлана, имидж-клуб

3.2

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги имидж-консультанта
Город Челябинск
Адрес Володарского, 50
Телефон +7(351)263-57-37
Сайт www.svetlana74.ru
ВК clubsvetlana74


Like Мне нравится

Проходила курс "Мой имидж". Всё очень понравилось. Большое спасибо всем преподавателям! Научили ухаживать за собой, украшать себя, улучшили походку... и для души тоже было много полезной и интересной информации. Еще мне здесь очень нравится как делают массаж.

Отправлено 7 лет назад

От afonina-2007

Dislike Мне не нравится

Проходила в этом клубе курсы визажистов в 2013 году. Курсы длились 4 месяца. Никому не порекомендую обучаться здесь макияжу. 3 месяца это была теория: рисование природы, изучение моды и одежды, парикмахерское искусство, ну искусством это вряд ли можно было назвать... Приходил облезлый кролик и фыркая, показывл как делать начес... В общем самой практики макияжа 3-4 занятия, причем, это происходило так: вам говорят накрасить такой то макияж, ну напрмер дневной, вы красите, преподаватель в это время принимает паралельно своих клиентов по записи и на вас ноль внимания, потом подходит, смотрит, что вы накрасили, кивает головой, типа, пойдет, и вы уходите. Может кому то в качестве развлечения и подойдет такое, но я за 20000 р., ожидала большее. И да, еще забыла, преподаватель впаривает пробники косметики, которую они натырили в магазинах косметики, перепродает кисти и свою косметику криолан, если ты хочешь на другой марке работать, к тебе уже хуже будет отношение. Отдельная тема это их "типа директор" - присутствовала на экзамене и оценивала... (теперь внимание) - не работу..., а ... внешность... ноги не той длины или волосы слишком длинные, при этом сама размером с приличную бочку. Никому не советую, зря потраченное время и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Марфа Петровна

Like Мне нравится

В 2004 году я занималась в школе моделей в имидж-клубе Светлана, в группе было 20 девушек от 14 до 20 лет и 1 парень который почему-то решил доучиваться в параллельной группе, где было 3 парня. Занятия были по хореографии, этикету, психологии, учили модельной походке, как правильно краситься, занятия по стилю в одежде, по цветотипу внешности, и др. В группе со мной училась Ирина Шейк и ее сестра. В конце был показ, на который пришли родственники, друзья, выдавали диплом с оценками. Мне очень понравилось, я рада что знакомая модель посоветовала учиться именно в Имидж-клубе Светлана :) а знакомство с топ-моделью Ириной Шейк было приятным бонусом :)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Аркабаева

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Отзыв по курсу для женщин «Мой имидж». Что понравилось: 1) Действительно одеваться, делать макияж и красиво ходить больше не где не учат. В учебных заведениях мальчиков и девочек уравнивают, делая нечто среднее. Курс просто может не быть полезным. Интересно рассказали про существующие стили, прибамбасы для макияжа. Неплохо проработали походку, хотя некоторые моменты с проработкой мимики и упражнения с запрокидыванием головы (особенно для людей старше 30 лет) вызвали у меня сомнения. Что не понравилось: 1) Организация учебного процесса. Многие преподавательницы опаздывали на занятия, не придерживались темы, отвлекались отвечая на посторонние вопросы на 20-30 минут. При таком раскладе 3 часа улетали просто в никуда. Особенно не понравилось «красивые волосы». Марина, которая это вела, заявила что она любит плести косички из длинных волос, а поскольку у меня волосы короткие ничего предложить не может. 4 часа впустую. 2) На занятиях по стилю и психологии однозначно не хватает практики. Рассказывают по тему в общем, а что подходит конкретно тебе и где это найти – отдельные занятия за «другие деньги». Кстати, договориться об этих занятиях практически невозможно. 3) Фотопозирование было только теоретически, аксессуары тоже. Чему учили на психологии я вообще не поняла - сказали, что это из-за моего особенного эмоционального невежества. По-моему там ограничились изложили несколькими постулатов типа пирамиды потребностей (из тех, что проходят в школе) и отвлеченной болтовней.

Отправлено 9 лет назад

От k_anna_i