Светиком, интернет-магазин светотехники отзывы и оценка

Чебоксары, Пирогова, 1 к4 (1 помещение; 1 этаж)


Светиком, интернет-магазин светотехники Светиком, интернет-магазин светотехники

5

2 оценили
«Светиком» - Интернет-магазин светотехники

✆ +7(8352) 21-66-97
⇨ Сайт: http://svetikom.ru
✉ Почта: mail@svetikom.ru

О компании.

 Наша компания знакома на российском рынке уже долгое время. С самого начала мы решили сосредоточиться на продаже домашних светодиодных ламп, уличных прожекторов и сопутствующих товаров. Мы быстро смогли и завоевала доверие клиентов, удовлетворить желание которых является нашей главной задачей. Однако мы не просто выполняем заказы организаций и частных лиц, а стараемся делать это с учетом современных достижений науки и техники. Нам удается добиться хороших результатов благодаря партнерским отношениям с лучшими мировыми производителями светотехники и хорошим отношением к нашей работе.

Почему клиенты сотрудничают с нами?

⇨ Официальный дилер.

Мы являемся официальным дилером признанных торговых марок Ecola, Gauss, Jazzwey и многих других производителей, предлагая только качественную лицензионную продукцию без брака. Мы принципиально не работаем с сомнительными товарами неизвестного качества, даже если они востребованы на рынке. Стабильные поставки от наших партнеров позволяют реализовать все светотехнические задумки клиентов в кратчайшие сроки.

⇨ Сертифицированные товары.

Вся продукция, представленная в нашем магазине, снабжена сертификатами, подтверждающими ее соответствие высоким международным стандартам качества. В отличие от многих магазинов, которые только упоминают о сертификатах, но не выкладывают их на сайте, мы предлагаем для вашего ознакомления всю необходимую документацию.

⇨ Гарантии.

Во-первых, мы гарантируем качество товара, и это не просто красивые слова – мы выбираем только качество. Во-вторых, мы даем гарантию на эксплуатацию от самих производителей. В-третьих, вы всегда можете вернуть покупку в течение гарантийного срока со дня совершения сделки при соблюдении соответствующих условий.

⇨ Доставка.

Мы доставляем продукцию любым транспортом во все регионы России на выгодных для клиента условиях. Возможны любые формы оплаты по договоренности.

⇨ Гармония цены и качества.

Наши клиенты – коммерческие организации, государственные компании и частные лица, которые предпочитают товары среднего ценового сегмента, поэтому цены в магазине вполне демократичны и доступны для большинства заказчиков.
Мы рады, что вы заглянули на наш сайт, и надеемся на плодотворное сотрудничество. Выбирайте качество!
Категория Светотехника, Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Кабель / Провод, Измерительный инструмент
Город Чебоксары
Адрес Пирогова, 1 к4 (1 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(835)221-66-97
Сайт svetikom.ru
ВК svetikom21


Like Мне нравится

Магазином остался доволен. Очень приятное обслуживание. Цены действительно ниже чем у всех.

Отправлено 6 лет назад

От volchek 240

Like Мне нравится

Спасибо за быструю доставку и приятное обслуживание. Качество товара на высоте. Порадовали цены и большой ассортимент

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Герасимов