Свет-Стиль, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Одинарка, 6 (216 офис; 2 этаж)


Свет-Стиль, ателье

3

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Услуги вышивки
Город Екатеринбург
Адрес Одинарка, 6 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)201-26-50


Like Мне нравится

Спасибо огромное за вышивку ,сожгла свое платье утюгом ,а нужно было срочно завтра идти на мероприятие,сделали быстро и оригинально,выручили, очень вам благодарна!!!

Отправлено 7 лет назад

От Совесть Твоя

Like Мне нравится

Большое спасибо ателье Свет-стиль! На днях разошлась молния на рабочих брюках, забежала за полчаса до закрытия в ателье, думала отправят восвояси, раз так поздно. Нет, доброжелательная мастер (швея? работница ателье?) предупредила, что цена будет выше за срочность и за 15 минут все поправила, поставила хороший замок. В-общем, выручили в трудную минуту, и не дороже, чем в других ателье.

Отправлено 7 лет назад

От deilian56

Dislike Мне не нравится

Как оценить работу данного "ателье"? Если хотите испортить вещи, пожалуйста вам сюда. Уровень работы - урок труда детей третьего класса. Попросил отремонтировать куртку(сделать машинную вышивку). По факту; настрочили текст в ручную(лень было распороть рукав). На мой вопрос второй сотрудницы "как вам данная вышивка?" ответила "Так ведь в цвет же?". В итоге испортили вещь еще больше. Видимо все, что эти "горе" специалисты умеют делать-это прострочить по прямой (в случае если повезет, или не лень будет поправлять). Про хамство, что писалось в одном из отзывов, можно ничего не говорить-в полном масштабе данного жанра. В общем держитесь от этих спецов подальше(если нет желания поругаться) . P.S. Обратился в другое ателье, сотрудницы смеялись очень долго над тем, что мне сделали, в ремонт взяли и посоветовали обратиться в данное ателье по возврату стоимости испорченной куртки.

Отправлено 7 лет назад

От mkn1981

Dislike Мне не нравится

хамство, склочность, некомпетентность, затягивание сроков, ошибки при выполнении заказа, заполненная до краев книга жалоб. в общем тяжелое психологическое наследие советского понимания слова "сервис". итог: денег не вернуть, куртка испорчена, на душе ощущения тягучей липкости. мне кажется что просто в наглую пользуются изолированностью района и отсутствием конкуренции. любой конкурент пожелавший открыть ателье и хотя бы подозревающий о значении слов "клиентоориентированность", или хотя бы "человечность" уделает этот кружек хамства кройки и шиться за пару месяцев

Отправлено 9 лет назад

От krogen1

Dislike Мне не нравится

Ранее эти с позволения сказать "специалисты" трудились в другом подвале - в доме напротив. И оба случая, когда приходилось их посещать, характеризуются просто чудовищным проявлением хамского поведение персонала. Женщины советуют не сдавать вещь в химчистку и постирать ее дома, а когда приносишь им ее обратно, т.к. налет от стирки выводиться не желает, они не принимают ее и выпроваживают тебя за дверь со словами, что Вы сами виноваты, испортили вещь, мы такое не берем. (Кстати, вещь оказалась не испорчена, и легко исправлена простым ополаскиванием, до сих пор ношу ее с большим удовольствием). То же самое происходит, когда приходишь к ним подшить брюки - они делают великое одолжение тем, что возятся с клиентом. Настолько быдловатого отношения в сфере услуг я не встречала в Екатеринбурге ни разу. Женщины будто бы сбежали из сельского магазина советских времен, хотя лучше бы там же и оставались. Цены рубят будто с потолка, самые дорогостоящие химчистки города оказываются бюджетнее и ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее в выполнении заказов. Если кого-то они достанут чуть больше, чем меня, ждать им веселую прокурорскую проверку с закрытием всей шаражки.

Отправлено 9 лет назад

От Ktrn

Like Мне нравится

Женщины-волшебницы! нарастили рукава у куртки, да так, что незаметно вообще!все красиво пришили, да пуговки-кнопки вбили аккуратно. Хорошо, когда рядом предоставляют такие качественные и не дорогие услуги.

Отправлено 10 лет назад

От Zilia Raevskikh