Свердловский областной центр медицинской профилактики отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 8Б (1 этаж)


Свердловский областной центр медицинской профилактики

4.5

13 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги психотерапевта, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 8Б (1 этаж)
Телефон +7(343)371-15-45 +7(343)371-28-68
Сайт www.medprofural.ru


Like Мне нравится

Хотелось бы отметить врача-стоматолога по фамилии Добронравова. К сожалению, имя и отчество не знаю. Я и дочь ходили к ней на прием. Очень довольны как выполненной работой (проф.гигиена, лечение), так и приятным отношением.

Отправлено 6 лет назад

От Мексиканка

Like Мне нравится

Узнала от друзей больше года назад о том, что тут можно бесплатно и без очередей пройти мини-диспансеризацию. Потом благополучно забыла, вспомнила только в прошлом месяце, когда начали побаливать глаза. Позвонила, мне сказали, что ближайшая дата только на 2 мая, т.е. пришлось подождать почти месяц. В холле пусто, ни кто не толкается, не суетиться, милая гардеробщица улыбаясь выдает бирку. В кабинете, куда меня направили, занесли мои данные, измерили, рост, вес, давление, реакцию, проверили сердце. В другом кабинете взяли кровь на сахар и холестерин, и проверили легкие. В третьем кабинете, ради чего я больше и шла, проверили зрение, глазное давление, очень милая женщина, посидели пообщались. И в заключение терапевт, которая расспросила об заболеваниях, самочувствие, рассказала о результатах исследования и дала советы на будущее. Все в общем заняло минут 30-40. Из минусов: не было стоматолога и про него даже не заикнулись, но я то знаю, что он обычно есть; окулист мне обещала, что в итоговом листе мне распечатают результаты ее обследования, а на деле терапевт про это даже и не указала практически, только что плохое зрение, я это и так знаю)) В принципе хорошая госпрограмма, советую и вам сходить, если вам так же лень идти в местные поликлиники, а деньги на клиники тратить жалко, ради таких простых процедур.

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Стоматология центра мед профилактики стал моим вторым шагом в походе на поиски хорошего врача после стоматологии на Пушкина. Пока суть да дело, решила записаться на профгигиену. Действительно недорого, чуть более 1000р. Но после процедуры становится понятно, что лучше заплатить больше, но за более качественные услуги. Чистку врач делала не УЗ, а какой-то другой штукой (я не спец в этих вопросах), при использовании которой во все стороны брызжет вода и препарат, который используют при чистке. После него потом забавные такие белые следы на лице остаются. У меня остались, потому что ни очков, ни каких-либо других средств защиты лица мне не дали. "Надо было очки ей надеть" - комментарий медсестры уже во время процесса чистки. Вышла я оттуда, в буквальном смысле, оплеванная (ирония в том, что самой же собой). С чисткой справились за 30 мин. Ну так что ж... долго ли умеючи?.... Дома в зеркало посмотрела - налет на жевательных поверхностях так и остался, десна раскровлена (видимо, очень много налета было). И еще приятный бонус - после чистки я спросила: у меня там кариеса нигде не появилось? "Нет, я посмотрела". Угадайте, сколько начинающихся кариесов было пропущено врачом в этом увлекательном зубном квесте? Два!!! Два, Карл!!!! Я их потом в другой стоматологии в зеркальце видела - такие явные черные точки, что только слепой не заметит. Особенно при процедуре чистки зубов. Вопрос: что мне выгоднее? Пожалеть 3000р в нормальной стоматологии, пропустить кариес у незаинтересованного во мне врача за 1000р и потом заплатить неизвестно сколько за, прости Господи, пульпит?... Сейчас лечу зубы в другой стоматологии. Там дороже, но я спокойна и уверена, что не прилетит в ближайшем будущем ко мне Зубная фея и не заберет парочку-другую так нужных мне еще пока зубов. Уважаемые врачи муниципальных, государственных и т.д. учреждений. Я понимаю, что ваши услуги стоят дешевле, чем в коммерческих, но это еще не повод работать на "отвяжись". Я ведь не прошу сделать мне "похуже, но подешевле". Я готова заплатить больше, но не болеть. Но до этого, видимо, пока далеко...

Отправлено 8 лет назад

От marina-krasa

Like Мне нравится

Много лет хожу на массаж к Олегу Немытову. Он - замечательный специалист. А цена остаётся очень скромной, несмотря на кризис (по моим меркам). Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Info

Раз в год по полису ОМС здесь можно бесплатно сделать чистку зубов

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Info

Уточняйте, все ли врачи принимают в день, на который вас записали на диагностику. Окулист не принимает в линзах. Стоматолог может направить на бесплатную чистку зубов.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Здесь и только здесь работают лучшие в Екатеринбурге стоматологи. Людмила Викторовна - просто чудо и находка. Во-первых, она очень качественно и быстро все делает - чистка ли, залечивание кариеса ли. А еще она раньше специализировалась не на терапии, а на отродонтии, так что может и тут дать совет - причем дельный и не сдобренный корыстью. Во-вторых, просто приятно с ней даже разговаривать (больше, конечно, слушать, с открытым ртом много не наговоришься). В-третьих, цены. В центре очень и очень демократичные цены. Так что зубки лечу теперь только тут.

Отправлено 8 лет назад

От Katrin N

Like Мне нравится

Узнал об этом месте из интернета, зашел на сайт и увидел рекламный баннер о диспансеризации. Решил записаться. Позвонил - сказали что это будет не диспансеризация, а просто осмотр (разница в том, что нет осмотров у нескольких врачей, которые есть в диспансеризации). Записался. Так вышло, что пришел раньше, чем нужно, но никаких проблем не возникло, ждать не пришлось, сразу прошел осмотр. На ресепшне приятные люди. В заведении никто не хамит (в отличие от многих гос. учреждений). В клинике чисто, сделан ремонт, гардеробщица выдает бахилы. Посетил пять кабинетов. В первом делали ЭКГ, измеряли рост, вес, силу, реакцию. Затем - кабинет офтальмолога (врач приятная, оборудование хорошее), затем зубной гигиенист (по желанию можно записаться на чистку зубов от зубного камня, это бесплатно, я записался), в следующем кабинете берут кровь на анализы - холестерин и сахар, измеряют объем легких. Затем - последний кабинет, где выносят заключительный вердикт о состоянии вашего здоровья, выдают на руки "лист здоровья", в котором написаны результаты анализов, диагнозы и рекомендации. Врач всё подробно рассказывает, можно задать интересующие вопросы. О враче сложилось очень хорошее впечатление. Всё это заняло не более получаса (иногда в кабинетах нет врачей, но они приходят, если пойти и спросить почему никого нет). Затем, через несколько дней я пришел по талону на чистку зубов. Врач посмотрела, сказала какие зубы нужно лечить. Разрекламировала, что надо идти к ним, что оборудование чудесное и цена 1500 за кариозный зуб, что очень дешево для екб - везде от 3000р. Цена такая, потому что учреждение финансирует гос-во. Ультразвуком зубы от камня почистила не все, только несколько, точнее 4, где было все слишком очевидно. Делала всё нехотя. (Но во время процедуры что-то мило сюсюкала, так что это расслабило:)). Перед процедурой сидел довольно долго в кресле, ждал, пока она что-то сделает за компьютером и наболтается с коллегой врачом. После процедуры на мой вопрос "а вы почистили мне все зубы или нет?" отмазалась странным образом. Ну и ладно. Бесплатно же. Итог - в целом понравилось, всё довольно быстро, чисто, приятно. Эту бесплатную чистку зубов от камней сделать можно, но не стоит надеяться на отличный результат. Возможно лучше заплатить денег, но зубы вам почистят все и сделают это качественней.

Отправлено 9 лет назад

От mihael

Like Мне нравится

Понравилось все,записывают на любое время с 08:00 до 20:00,очередей не было,прошёл все 4 кабинета за полчаса,может раньше. Только вот стоматолога не было и к нему меня туда не водили,хотя в прайсе указан врач-стоматолог. Проверяют не все,а только сердечно-сосудистую систему,центральную нервную,лёгкие и глаза. Желудочно-кишечный тракт и моче-половую систему не проверяют. После всех анализов отправили к теравпевту,у неё в компьютере уже вся информация была,все мне рассказала,порекоммендовала,пожелала доброго здоровья и попрощалась. Обследование действительно бесплатное,но не полное. Хотите полное? Ложитесь в областную больницу на 2 недели:-) Буду ходить сюда каждый год,ибо такого доброжелательного,ответственного и исполнительного персонала в бесплатной медицине я не видал. Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Здесь я наблюдаюсь у стоматолога Луговская Людмила Викторовна. Вот бывают же такие золотые специалисты-рука у них легкая и опыта много :) Я побаиваюсь стоматологов, но Людмила к 3-му разу завоевала мое бесконечное доверие и желание приходить и лечиться только у нее. О других плюсах: цены довольно приемлемы, для Екатеринбурга, внутри чистенько, отремонтировано, оборудование новое. В общем не прикопаешься - твердая пятерка и рекомендации :)

Отправлено 9 лет назад

От Bristana

Like Мне нравится

Прошла мед. проф. осмотр. Удивительно приятно, что все услуги (экг, анализы на холестерин, глюкозу, посещение офтальмолога, стоматолога) бесплатные!!! Результаты выдают сразу на руки. В наш век еще существуют такие места! ))) Администратор вежливая, специалисты доброжелательные. На весь проф. осмотр затратила 30 минут, что очень удобно! Режим работы рассчитали прекрасно, можно после работы к ним забежать, можно даже в субботу! Так же после, пришла к ним на бесплатное (!!!) удаление зубного камня. Планирую посещать их раз в год. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Юта

Like Мне нравится

Само место представляет собой государственное медицинское учреждение, которое обслуживает спортсменов- как действующих, так и находящихся на пенсии, также принимает на платной основе. Считаю, что врачам и медперсоналу, которым страна доверяет заботу о здоровье своих чемпионов, можно довериться, что я и решила сделать. Атмосфера внутри очень приличная, хотя когда шла первый раз, думала полный совок, но как пояснили, учреждение финансируется из областного бюджета, поэтому ремонт делается своевременно и находиться здесь вполне приятно, хотя нет конечно такого лоска, как в платных клиниках города. Меня привела сюда рекомендация подруги, которая проходила здесь курс гидромассажа, узнать об этом месте кроме как по "сарафанному радио" практически невозможно, т.к. рекламы нет, сайт не очень информативен и чтобы найти платные косметические услуги, нужно глубоко копнуть и то есть там не все. Итак, для того чтобы попасть на массаж, нужно сначала проконсультироваться у физиотерапевта (прием 700 р.), которая проводит осмотр, проверяет противопоказания. Принимает заслуженный врач России, смотрит хорошо, дала пару рекомендаций по позвоночнику. Вообще давно присматривалась к антицеллюлитному массажу, но очень отпугивали отзывы знакомых о дикой боли и синяках, решила для себя что красота конечно требует жертв, но не в виде таких адских пыток, поэтому смотрела варианты помягче и гидромассаж показался отличной альтернативой. Сама процедура очень приятная- ложишься с большую ванную, можно принести с собой морскую соль для одновременной пользы от воды и медсестра водит душем с сильным напором воды по телу, охватывает проблемные зоны- бедра, живот и также позвоночник, шейный отдел. Нахождение в воде расслабляет мышцы, делает воздействие на них более эффективным, а сильная струя глубоко воздействует, при этом нахождение под водой делает этот процесс абсолютно безболезненным, иногда ощущается небольшое покалывание, иногда немного щекотно))) по времени одна процедура занимает 30 мин. После массажа очень приятные ощущения- чувствуется напряжение в мышцах и приятное расслабление спины и шеи. Т.к. Работаю рядом в Высоцком, хожу в обед, очень удобно по времени получается, вообще кабинет работает с 8 до 16, поэтому после работы не получится забежать. Стоимость одной процедуры 450 р., мне кажется очень приемлемо для полноценной процедуры массажа, для меня это вообще настоящее SPA- обожаю воду во всех ее проявлениях! Сильного похудения никто не обещает, но пару- тройку кг легко можно сбросить, обещают эластичность кожи, подтягутость. В общем, очень и очень рекомендую ! Также в центре очень приемлемая цена на обычный массаж, ок 500 р за часовой сеанс, напомню, что это учреждение для спортсменов, потому класс специалистов соответствующий, также от медсестры, которая делает массаж, узнала, что можно пройти БЕСПЛАТНО комплексное обследование- сердце, сосуды, кровь, зубы и т.д. Проводится в течение часа, по записи, необходим полис, паспорт и СНИЛС, по завершении врач консультирует по результатам. Бесплатно потому что фед. Программа, оборудование все передовое, тоже планирую пройти- оч удобно что все в одном месте, в одно время, еще и бесплатно, все- таки есть еще чудеса в нашем меркантильном мире.

Отправлено 10 лет назад

От abobrik

Info

Всем рекомендую подводный душ-массаж - оазис в центре города!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Виноградова