Свердловская областная автошкола, ВОА отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55 (1 этаж)


Свердловская областная автошкола, ВОА Свердловская областная автошкола, ВОА

5

3 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 55 (1 этаж)
Телефон +7(343)307-75-40 +7(922)130-95-63
Сайт pravavoa.ru
ВК voa96


Like Мне нравится

Я хочу сказать большое спасибо этой автошколе, особенно инструктору Жене)) С ним реально можно научиться водить и сдать экзамен без особых проблем (главное - успокоиться!). Я сдавала 26.11.16, колотит меня до сих пор, но это, наверное, у всех так. Перед сдачей мы много раз проехали все маршруты, везде мне показали места для остановок и разворота, я теперь на всю жизнь запонила, где в этом районе точно можно припарковаться. Теорию нам преподавали тоже замечательно, но внутришкольный экзамен сдавать сложно. Это для того, чтобы не просто билеты заучивали, а еще и понимали правила. Еще раз спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От gnomikgu

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Евгению!!! Училась я в другой автошколе, а у Евгения брала дополнительные занятия. Дак вот, за 2 доп. занятия я получила больше, чем за 3 месяца в своей автошколе. После этих занятий я себя чувствовала уверено и сразу сдала экзамен в ГИБДД. Сейчас, уже на дороге, мне помогают знания, полученные от Евгения! Спасибо вам огромное! Своим знакомым буду рекомендовать только эту автошколу!

Отправлено 8 лет назад

От palavosheva.olga

Like Мне нравится

Полгода назад обучалась в этой автошколе на категорию B. Теорию рассказывали понятно и доступно, из нашей группы теорию на экзамене сдали все. Занятия по вождению у меня проводил инструктор Евгений, всему научил, всё показал, перед экзаменом ещё раз всё повторил - в итоге я без проблем сдала и вождение с первого раза, даже не переживала. Я очень долго боялась идти учиться в автошколу, вообще не хотела водить - страшно было, а оказалось, что всё так просто) Если пойдете учиться в эту автошколу - записывайтесь на вождение к Евгению, точно не пожалеете)

Отправлено 8 лет назад

От Marseille