Свердловская областная автошкола, ВОА отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 3Б (1 этаж)


Свердловская областная автошкола, ВОА Свердловская областная автошкола, ВОА

5

11 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 3Б (1 этаж)
Телефон +7(343)290-56-50
Сайт pravavoa.ru
ВК voa96


Like Мне нравится

Обучалась в Свердловской областной автошколе с февр по май в 2018 в группе выходного дня (лекции в суб и воскр в вечернее время) на Щербакова. До момента обучения навыков вождения не имела совсем. Преподаватель по теории Тарасов Александр Анатольевич, по вождению инструктор Андрей Владимирович Гришан. Итак, по порядку )) Лекции посещала с большим удовольствием, тк Александр Анатольевич проводил их очень информативно, ПОЗИТИВНО, рассказывал и показывал много примеров, каждому учащемуся уделял время. Для меня было удивительным, что сразу всем сообщил, что даже после окончания обучения можно ему звонить при возникновении каких-либо затруднительных ситуаций на дороге при вождении на протяжении года. Всегда спрашивал, есть ли какие вопросы, разбирал их с каждым как во время занятий, так и после. Вождение, честно говоря, не помню с какой даты началось. У меня было примерно 11-12 занятий по 2 часа + Андрей Владимирович в день экзамена рано утром занимался со мной. Но, к слову сказать, не только со мной, а со всеми сдающими, которым это было необходимо. В договоре прописано часов намного больше, но этот инструктор нас обучал экстерном, т.е. вместо изучения деталей вождения (для чего педалька, как работают скорости итд итп) мы сразу начали водить. С первого же дня поехали в город. Страшно, но у него всё под контролем. Андрей Владимирович инструктор очень хороший, но очень эмоциональный ))) Также хочу отметить 1 момент. В начале обучения предлагается купить комплект учебников. Лучше купить. Я заранее себе приобрела в магазине ПДД и билеты и пожалела. Т.к. оказалось, что они в старой редакции, были поправки, в общем не актуальные. В школе в комлекте задачник, ПДД, билеты. Основное - задачник. Я искала сама в читай городе (в трех магазинах), Живое слово и в доме книги на Вайнера. Купила в Читай городе. Потом в процессе обучения выяснилось, что задачник тоже в старой редакции. Попросила преподавателя, чтобы для меня заказали тот задачник, который у них предлагался, т.к. у них редакция была февраль 2018, а у меня июль 2017. В общем, чтобы избежать таких мытарств рекомендую сразу приобрести в автошколе. На момент моего обучения комплект стоил 800 или 850 руб. И еще 1 момент. Если решили обучаться вождению, то заранее договаривайтесь с работодателями, если работаете, и с преподами в ВУЗе о вашем отсутствии время от времени, т.к. вождение в основном с 9-18 в рабочие дни. Сдала я с первого раза теорию и автодром. Город со второго раза. Теорию учите сразу, с начала обучения. Об этом вас предупредит не раз как препод по теории, так и по вождению. Удачи!!!

Отправлено 5 лет назад

От irchos

Like Мне нравится

Я отучилась в автошколе на Щербакова 3б,в общем обучение заняло 3 месяца. Очень довольна!!! Преподаватель по теории Тарасов Александр Анатольевич мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,предостерёг быть бдительными с трамваями, приводил в пример свой опыт. Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят (особенно,если коллектив женский и ещё один Тарасов). Затем началось вождение,сначала автодром,а потом город-наша группа занималась у Олега. Терпеливый, серьезный, в меру добрый,если не косячишь по пустякам)))). В день экзамена Александр Анатольевич с самого начала до конца был с нами. Он верил в нас и подбадривал,настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ ВСЁ СМОЖЕМ!Это самый лучший преподаватель! От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))

Отправлено 5 лет назад

От Айгерим Катабаева

Like Мне нравится

Очень рада что выбрала именно эту автошколу. Проходила обучение в филиале на Щербакова. Сдавала 13.01.2018. Пришла в школу вообще без навыков вождения. Преподаватель по теории Тарасов Александр Анатольевич,очень душевный человек,все очень понятно объясняет,на экзаменах сопровождает и переживает вместе с учениками,очень грустно расставаться с таким преподавателем. Инструктор по вождению Олег,на kia 413 очень терпеливы человек,так же все предельно понятно объясняет,научил с самого нуля меня,очень ему благодарна,в общем автошкола отличная!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень достойная Автошкола , и по цене доступная, и по прохождению материала на Щербакова 3б !!!! Тарасов А. А очень интересный, образованный преподаватель . Грамотная речь полная раскладка изучаемых тем, разборка каждой темы ОТ и ДО по времени тоже удобно после работы , решили всем классом и после работы проводились занятия!!! К каждому курсанту свой подход Давались правила тяжело но справился. Вообщем всем советую!!! Вчера сдал экзамен без единой ошибки и нарушений все с первого раза при этом удивил сокурсников, что показывает профессиональный опыт и подготовка каждого курсанта преподавателем !!! Огромное спасибо !!! Очень доволен выбором автошколы !!! Чего и другим советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Ермичев

Like Мне нравится

Прошла обучение на водительские права категории В. Преподаватель Тарасов А.А. отличный в своём деле, предельно легко и просто доносилась информация. Сдала с 1 раза)) Выражаю благодарность!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Проходил обучение с 07.09.2017. Преподаватель Тарасов А. А. Мужик норм, теорию доносит понятно приправляя примерами из жизненного опыта! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Billi Bounce

Like Мне нравится

Проходила обучение в автошколе ВОА с 12.07.2017. Автошколой очень довольна. Выбирала по отзывам,цене и местоположению. Все устроило. Экзамен сдала с первого раза! Как и большинство из нашей группы. Теорию вёл Тарасов Александр Анатольевич. Его уроки всегда проходили весело! Он все доходчиво объяснял ,приводил примеры ,а также истории из жизни, благодаря которым правила лучше запоминаются :)Все ,что было непонятно ,Александр Анатольевич с радостью разъяснял. Переживал за каждого из нас и поддерживал до самого конца! Вождение проходила у инструктора Андрея. Все занятия проходили интересно ,все,что было непонятно ,вместе разбирали и исправляли ошибки. Андрей подобрал для меня удобное время занятий. На экзамене поддерживал,что немало важно. Спасибо! Главное ,чтобы у вас было желание,всему остальному вас научат в автошколе ВОА. Ни капли не пожалела ,что выбрала именно эту автошколу. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Мельникова

Like Мне нравится

с 12.07.2017 по 7.10.2017 прошла прекрасное обучение в ВОА на категорию B. Экзамен с оценкой "сдал". Перед тем как пойти в автошколу, я пересмотрела кучу других автошкол, и из всех, доверие упало именно на эту. Признаюсь честно, ни капли не пожалела! Я советую всем пойти именно сюда, потому что: 1. Теоретическая подготовка. Преподаватель - Тарасов Александр Анатольевич. Огромное спасибо ему. Все занятия проходили интересно, объяснял все легко и доступно. Был требователен,каким и должен быть преподаватель. А самое главное разбирал с нами любой вопрос до тех пор, пока каждый из нас не поймет. 2. Вождение. Инструктор Андрей, машина Hyundai Getz (чёрная) гос.номер 033. И здесь огромное спасибо за терпение!!!! за доброту, поддержку и хорошее настроение. Благодаря ему я научилась ездить, ради чего я сюда и пришла. Машина была удобная, на занятиях было интересно, если что-то не понимала, то доходчиво мне все объяснял. На экзамене поддерживает, что очень важно. 3. Экзамен. Автошкола ВОА имеет свой автодром, и компьютерный класс, что очень удобно. Курсантов было очень много, но наша автошкола сдавала первыми. Моя группа полностью сдала теорию и пошла на практику. На автодроме мы все дружно сдали и счастливые пошли проходить следующий этап. ( заметила, что другие автошколы не могли сдать автодром по глупым ошибкам и уходили домой). 4. Город. Здесь за каждого сказать не могу, все зависит лишь от тебя. Главное перебороть страх. Инспектора не валят. Маршруты даются вполне проходимыми. Все кто обучался на Hyundai Getz у Андрея -сдали! В других машинах сдали не все, но по очень глупым ошибкам.. обидно.. но виноваты только сами курсанты. Удивило и порадовало то, что всё это время с нами был преподаватель по теории, который поддерживал нас. 5. Цена. 24000- полностью оправдывают себя. Если вы хотите быть грамотным водителем, не бояться дорог, машин, движения, то, оно того стоит. Именно здесь тебя обучат всему. ОБУЧАТ, а не просто так возьмут деньги и отправят на произвол судьбы. P.S Только одни плюсы, минусов нет, я довольна этой школой. Хорошее обучение и отношение. Спасибо всем сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От kira.beloborodova

Like Мне нравится

Обучалась в данной автошколе с марта 2017 по июнь 2017 (экзамен в ГИБДД был 10го июня 2017). Обратилась именно в этот филиал по рекомендации (очень хватили инструктора- преподавателя по теории Андреева И. А. ). Теорию преподают замечательно, понятно и доступно для каждого, практической части обучалась у инструктора Николая. Не Смотря на то, что хотела к др. инструктору, обучением с Николаем осталась полностью довольна - график занятий создавался лояльно, с индивидуальным подходом. Заведующий Андрей Васильевич - всегда был на связи, отвечал на интересующие вопросы, давал ценные советы, чётко объяснил порядок обучения, сдачи экзамена и получения в/у. Экзамен сдала с первого раза, данную автошколу советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Неделю назад получила права, пройдя автокурсы в Свердловской областной автошколе в филиале на Щербакова Зб. Абсолютна всем осталась довольна. Преподаватель по теории Иван Аверьянович объясняет доступно, интересно и с юмором, что помогает лучше и быстрее запомнить большой объем новой информации. Андрей Васильевич, куратор курса, всегда держал в курсе организационных моментов и был готов ответить на любые вопросы по обучению и сдаче экзамена, после сдачи помог заполнить заявление на ГосУслугах и получение прав в ГИБДД заняло у меня не более 10 минут. Оксане, инструктору по вождению, отдельное спасибо, научила не только управлять автомобилем, но и не бояться ездить в условиях городского трафика. Занятия по теории и вождению согласовывали по времени с учетом предпочтений обучаемых, что очень удобно. Также большим плюсом этой автошколы могу отметить рассрочку оплаты за обучение и наличие собственного автодрома, на котором проходит и сам экзамен, это большой плюс и экономия денег в случае необходимости дополнительных занятий или пересдачи. Экзамен сдала с первого раза, как и большинство моих однокурсников. За что безмерно благодарна Свердловской областной автошколе. Всем советую и рекомендую, лучшей автошколы в Екатеринбурге вы не найдете!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья